Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 7

1 м/с, южн

758мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

«Все ходили в школу, я ходил на тренировки». Полузащитник «Зенита» объяснил, почему футболисты заслужили высокие зарплаты

4209
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Мillemelle13 Окт 2024 в 22:07

а результат не важен?

28191662613 Окт 2024 в 22:09

Сколько можно терпеть,по мячику попасть не могут,да и играть счас не с кем,пускай едут на фронт,к футбольным болельщикам,на мотиках гонять.

Сила в Правде!!13 Окт 2024 в 22:10

на сво тоже нормально платят
каждому своё.

VKuser27909213 Окт 2024 в 22:15

22 дурака, пропустивших школу, но ходивших на тренировки, гоняют мяч для миллионов дураков, которые и школу, и тренировки пропустили. Отсюда и огромные зарплаты 22х за счёт миллионов других. Всё просто.

Блейк13 Окт 2024 в 22:24

При этом после окончания карьеры ты уже никому не нужен и уже никто не платит такие зарплаты. Получится пристроиться- молодец. Нет, ну так никто тебе не помощник. Я сам с 7 лет занимался в Смене, она же академия Зенит. Расписание простое. В 7:30 в школу на Науки, два урока, потом тренировка, потом 3 урока и разрыв между вечерней тренировкой, домой приезжал в 21 час. Все каникулы в турнирах и сборах, август только был свободный. Воскресенье чемпионат города. И так я жил 10 лет, каждый день нагрузки. Но я ни о чём не жалею, у меня было классное детство. Я с детства занимался любимым делом, хоть и не стал великим футболистом.

Слава России!13 Окт 2024 в 22:27

-зачем вам голова?
- я в неё ем.

25809133113 Окт 2024 в 22:35

А можно отменить ему гос дотации?

Рострелли13 Окт 2024 в 22:46

А те, кто побеждали на школьных олимпиадах, учились в аспирантурах, защищали кандидатские, докторские и получают в месяц, как работник ногами в день, это как, нормально?

28273845513 Окт 2024 в 22:52

Уже не припомню у кого, прочитал интересную мысль: оплата труда должны быть тем выше, чем больше ущерб для общества принесет отсутствие данного специалиста.
Действительно, отсутствие врачей, водителей, строителей ... да и просто дворников может привести к катастрофическим последствиям. А вот без спортсменов-миллионеров, по-моему, вполне можно обойтись.

alexpv13 Окт 2024 в 23:08

О как, а я когда все ходили гулять во двор ездил в музыкальную школу и занимался по 5 часов в день. Но мне почему-то никто не платит высокие зарплаты за мои заслуги, может потому, что я не стал Стравинским или Рихтером?)) А неумехи футболисты значит заслужили за то, что просто мяч пинали)

Als13 Окт 2024 в 23:17

Ну, я и так не думал, что они умные. Оказалось, еще и болтливые, прелесть какая.

Danik13 Окт 2024 в 23:18

С врачами, учителями, учеными что-то не задалось!
Одни эти спортсмены и шоумены бабки получают. Одни под фанеру поют, другие матчи раздают, и от этого у них хорошо!
Хотелось бы что бы люди труда хорошо жили бы!!!

28278766713 Окт 2024 в 23:18

за что им платят такие деньги!? Было бы так: выиграл -получи зарплату, проиграл - остался без денег. А эти только "балаболят", ничего не выигрывают, а просто так получают миллионы. А человек который закончил мед институт, потом ординатура, интернатура, итд 10-15 лет учился - спасает людям жизни, а иногда даже на отпуск на озере в черте города весь год откладывает.

Слава России!13 Окт 2024 в 23:24

родственник аршавина 100%, такой же одноклеточный.

Yksy13 Окт 2024 в 23:53

А еще все эти усилия без гарантий. Далеко не все из них ведь добьются таких зарплат.
А если кому кажется что они очень легко получают свои деньги - отдайте туда своих детей!

Zdobsi13 Окт 2024 в 23:58

Вот смотрел про ребят в NHL
Все осень просто там-результатов нет если одну-,две-три игры+быстро контракт разрывается и игрок вылетает. Никто ему деньги платить не будет. Есть результат-есть деньги. И условия очень жёсткие. А тут подход-это не пенсия же. В детстве такой выбор был-уже оторваться от учёбы и заниматься полностью спортом, но я так подумал, что выучиться лучше. Каждый делает свой выбор. А так-никому неинтересно, какие зарплаты. Вопрос видимо в другому результаты нужно показывать всё время, как Овечкин, вы же действующие игроки, не на пенсии. И никаких поблажек быть не может.

Вася Петров14 Окт 2024 в 00:01

"Все ходили в школу, а я бил головой по мячу! Так чего вы от меня хотите?"

RR_197814 Окт 2024 в 00:09

Попал по лимиту в Зенит и разглагольствует. Вот если через 10-15 лет он сыграет 300-ый раз за Милан, а Ибрагимович скажет «ооо, Глющенкофф — имба», то тогда можно говорить про «результат усердия и многолетних тренировок», а сейчас лучше молчать.

почти бросил..)14 Окт 2024 в 00:33

Похоже, реально плохо он учился и, очень отстал.. во времени, если не понимает, что скоро его "деньги" в тыкву превратятся..)

ZavtraBudetLuchshe14 Окт 2024 в 00:42

Я смотрю, у пенсов реально подгорело. Ваш внук-сын с самого детства занимается спортом, вы встанте в 5 утра, чтобы он не голодный был на утренней тренировке, через несколько лет таких трудов вы понимаете, что это не зря, ему предлагают контракт такой, что в свои 12 он может вас содержать. И вы такие, не, стоп, надо идти грузчиком на завод.

graail14 Окт 2024 в 01:49

Один , вместо занятий в университете - пил пиво, другой вообще в школу не ходил. Будущее страны ПЕЧАЛЬНО.

16999106214 Окт 2024 в 02:32

щетаю это несправедливо

Вернуться к публикации
close