Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, вос

756мм

87%

Подробнее

Пробки

4/10

Не просто Мария. Необыкновенная история Марии Бутиной, поведанная ею самой

20290
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

Всего один вопрос - почему Депутат Бутина, так радеющая за "право на оружие" в недружественный омериге, не радеет за "право на оружие" в богомспасаемой России?

VKuser29942225114 Окт 2024 в 08:12

Такое ощущение , что прочитал интервью Ольги Бузовой (от политики - у той целая золотая медаль за школу).

AndrewBarsik14 Окт 2024 в 08:41

У меня соседка с третьего этажа в советские времена работала начальницей участка в ЖЭКе. У неё был широкий круг общения, отличные коммуникативные навыки. Она имеет весьма свежий оригинальный взгляд на американский истэблишмент. А опыта жизненного и правды сермяжной в ней на порядок больше, чем в Бутиной. Зря у неё Фонтанка не взяла интервью.

28206474814 Окт 2024 в 09:11

И только тот, кто отсидел в американской тюрьме, становится депутатом…. И такое неопределенное существо нас учит жить? И на кой ее вытаскивали?

FedorGr14 Окт 2024 в 09:15

Скучно. И много.

aprahka14 Окт 2024 в 09:16

Зачем я это прочитал?

Философ ()14 Окт 2024 в 09:29

Это ж-ж-ж неспроста. Что-то готовится? Может её к нам направить хотят? Иначе зачем нам всё это знать?

Otkating14 Окт 2024 в 09:31

Штирлец вышел из кабака. Неожиданно он уперся носом в стену.
" И с каких это пор стены покрывают асфальтом?" - подумал Штирлиц.

ivan5_5e4d10fe646f614 Окт 2024 в 09:35

Маша, срочно беременеть.

Als14 Окт 2024 в 09:36

Стареет. Но не умнеет,

chip114 Окт 2024 в 09:54

Так и непонял, чем эта Маша примечательна кроме множественных связей с какими то нашими и не нашими людьми от политики, наверное многие эскортницы могут рассказать и фоки показать как со знаменитыми политиками на яхтах отдыхали. А, ну еще пострелять она любит.

28249317314 Окт 2024 в 09:57

подментованная маша, лучше б не обменивали ее американцы

voldemar70tehas14 Окт 2024 в 10:15

Спасибо, что предупредили -- не буду читать

Pilat14 Окт 2024 в 10:20

Интересное интервью. Жаль что она не занимается в Думе вопросами по оружию, потому что депутат Саша, который этим занимается, своего мнения, не имеет, а делает - что изволите там с верху. В результате вместо вменяемого закона, уважительного к своим гражданам, получили....дежи морду.

KVetka14 Окт 2024 в 10:43

Про то, что иноагентам не запрещают работать - ложь. Прямо закон запрещает преподавание, например.
Дальше лень читать

Mathias R.14 Окт 2024 в 11:03

не заморили, однако ж, в американской тюрьме, в отличие ...

27928461514 Окт 2024 в 11:31

Денюжки там она делала и не для страны , а для определённых лиц от государства.

27503938214 Окт 2024 в 11:37

забытая тетя кушать захотела

28193887414 Окт 2024 в 11:51

Зачем такое трагичное лицо при такой зарплате?

prosto korsak14 Окт 2024 в 11:55

Что-то она выглядит измождённой, как родственница Яровой, прям-таки.
Не хватает зарплаты для полноценного питания?

Local14 Окт 2024 в 12:05

С начала чтения подумалось, что неплохо читается, как сказочка на ночь. Но когда дошёл до фото с "очень фактурной внешностью-длинные рыжие волосы, как у типичной русской"(?) обнимая берёзку и в красном пиджаке, то понял, что на ночь нельзя, кошмары замучают.

Джастис14 Окт 2024 в 12:27

Обои ободранные, наклеены неряшливо. Неприятно, наверное, находиться в таком помещении.

Граждан.ский14 Окт 2024 в 12:47

Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?..

аааа вспомнил - она под стол хорошо ныряет)))))

Митя Антонов14 Окт 2024 в 13:50

Забыли указать: "Реклама".

012398765414 Окт 2024 в 14:26

Добра Здоровья Счастья Благополучия и Всего Самого Наилучшего Многоуважаемой Госпоже Депутату Государственной Думы Российской Федерации Марии Валерьевне Бутиной.

очень много букв, судя по комментам содержание ни о чём, читать не буду.

Entrenador200514 Окт 2024 в 15:03

Сколько мутной пены всплыло наверх...

Ганс-Дитрих Геншер14 Окт 2024 в 15:14

много буков

28276822514 Окт 2024 в 15:23

До следующей отсидки ей осталось недолго.

ZOS14 Окт 2024 в 15:24

Клеймо дамочке уже некуда ставить

28030682014 Окт 2024 в 15:54

Бутина-Бузова .....сестры побратимы

kachimnoy14 Окт 2024 в 15:57

Раздули пустышку!

Ark714 Окт 2024 в 16:17

Ничего себе, у нас детские дома! Её заселили в комнату с мальчиками, я правильно понял?

Вернуться к публикации
close