Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?..
У меня соседка с третьего этажа в советские времена работала начальницей участка в ЖЭКе. У неё был широкий круг общения, отличные коммуникативные навыки. Она имеет весьма свежий оригинальный взгляд на американский истэблишмент. А опыта жизненного и правды сермяжной в ней на порядок больше, чем в Бутиной. Зря у неё Фонтанка не взяла интервью.
Всего один вопрос - почему Депутат Бутина, так радеющая за "право на оружие" в недружественный омериге, не радеет за "право на оружие" в богомспасаемой России?
С начала чтения подумалось, что неплохо читается, как сказочка на ночь. Но когда дошёл до фото с "очень фактурной внешностью-длинные рыжие волосы, как у типичной русской"(?) обнимая берёзку и в красном пиджаке, то понял, что на ночь нельзя, кошмары замучают.
Почему это в госдуме? Какие-то спортсмены, "музыканты", заграничные зэки... скоро подтянут те самые семьи, которые в истерике бежали из своей страны из-за полового воспитания в школах.
Так и непонял, чем эта Маша примечательна кроме множественных связей с какими то нашими и не нашими людьми от политики, наверное многие эскортницы могут рассказать и фоки показать как со знаменитыми политиками на яхтах отдыхали. А, ну еще пострелять она любит.
НУ,все довольны ,главред что взял интервью, спящие инагенты как главред его взял, только ваша сущность так и лезет из всех щелей, что из текста ,что из комментов...
Добра Здоровья Счастья Благополучия и Всего Самого Наилучшего Многоуважаемой Госпоже Депутату Государственной Думы Российской Федерации Марии Валерьевне Бутиной.
Интересное интервью. Жаль что она не занимается в Думе вопросами по оружию, потому что депутат Саша, который этим занимается, своего мнения, не имеет, а делает - что изволите там с верху. В результате вместо вменяемого закона, уважительного к своим гражданам, получили....дежи морду.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
749мм 93%Не просто Мария. Необыкновенная история Марии Бутиной, поведанная ею самой