Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, вос

756мм

87%

Подробнее

Пробки

5/10

Песков прокомментировал идею ввести налог на бездетность

8133
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Эд Хэммет14 Окт 2024 в 07:36

Хорошо бы ввести налог на скудоумие для депутатов. Тогда бы инициаторы таких законов быстро обнищали.

Kirill7714 Окт 2024 в 07:37

деньги государству нужны. Уже не знают, откуда их брать и какими бы налогами обложить. Но в любом случае, я на всякий случай отложил немного на случай введения налога

alexpv14 Окт 2024 в 07:38

Да чего уж там юлить и изворачиваться. Нужен налог на СВО, так и скажите.

27484054514 Окт 2024 в 07:48

перестаньте кормить мигрантов нашими деньгами.

28269474714 Окт 2024 в 08:08

500% акциза на презервативы не будет?

Dr. Jones14 Окт 2024 в 08:25

Интересно, если налог таки введут, то Мизулина-младшая его платить будет? Или властьпридержащих это не касается?

alanfil14 Окт 2024 в 08:46

Нужен налог на всех, кто не многодетный. Скажем, у кого менее четырех штук. Ибо многодетностые на пособиях - очень полезный электорат. Скрепы опять же. А прочие пусть таких финансируют.

VKuser18868899914 Окт 2024 в 08:49

В СССР я платил налог на бездетность . куда шли деньги . конечно в детские дома и в помощь мамам в трудных ситуациях . Некоторые шутники боятся место уступить пожилым . инвалидам и беременным женщинам . а вы ждете что они *рупь* оторвали от своего кошелька .А почему - да потому что у них кредит на машину !

NSE14 Окт 2024 в 08:52

«После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!" (Джанни Родари «Приключения Чиполлино»)

26613846514 Окт 2024 в 08:53

"Детали инициативы Кремлю пока неизвестны. В любом случае вряд ли подобный закон окажет влияние на рождаемость, отметил Песков."
Зато за счёт нового налога сможем произвести больше ракет и танков.

hayalci3314 Окт 2024 в 09:24

Как же они борются за кормушку, в виде еще нерожденных налогоплательщиков. Любо-дорого посмотреть

aprahka14 Окт 2024 в 09:27

Ай да зубец "молодец".

-4*14 Окт 2024 в 10:26

А что полезного депутаты сделали реально полезного для повышения рождаемости?!

Mikle77614 Окт 2024 в 10:35

Мне интересно как будут жить, а точнее выживать, представители среднего класса, если ставка данного налога реально будет 30-40тр? Ведь по словам Путина к среднему классу относятся граждане, которые зарабатывают более 17тр.
А товарищ, который предложил такую цифру в качестве налога, в курсе сколько зарабатывает население страны, которое живет не в "столицах" и не работает большим начальником?

ryyf14 Окт 2024 в 10:38

В кремле, как обычно, ничего не знают! Смех да и только

Антишерсть14 Окт 2024 в 11:02

А нигде ничего не треснет?

Константа14 Окт 2024 в 13:31

Асексуалов когда запретят?

Вернуться к публикации
close