Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, вос

756мм

87%

Подробнее

Пробки

5/10

BMW с 1453 штрафами остановили в Петербурге. Машину изъяли, водителя отвезли в военкомат

21376
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Tsunami14 Окт 2024 в 10:51

Какой ужас,полюбуйтесь что вытворяют НАТО-вцы проклятые!

chip114 Окт 2024 в 10:56

Судя по тому. что чемпиона по рекорду штрафов доставили в военкомат, это отпрыск определенной, уважаемой в городе семьи, на всякий свошный случай ему прикупили ВНЖ в Прибалтике, а живет "иностранец" тут и шкодит тут)

28184237914 Окт 2024 в 10:56

Как-то слабовато.
До кучи надо в военкомат того, кто его вообще сюда пустил, кто жильё предоставил и документы сделал.
А самого можно вернуть на родину без права въезда пожизненно.

Мillemelle14 Окт 2024 в 11:03

а штрафы в базе висят и никому дела нет? а тут за капремонт просрочишь заплатить, сразу письма с угрозами судом пишут.

26404468114 Окт 2024 в 11:05

Было бы не плохо автохлам на распил и запчасти или в реализацию пустить, что бы не на чем было нарушать

26606821514 Окт 2024 в 11:19

1453 штрафа на 363 тысячи - это что за штрафы такие дешёвые?

Г0CTb14 Окт 2024 в 11:27

Классическая работа органов. Работают только напоказ, а то что кто-то годами нарушал в силу их бездействия уже не так и заметно.

26632996514 Окт 2024 в 11:32

Надо же,а менты ничего об этом не знали. Как интересно.

27457303814 Окт 2024 в 11:36

А если водитель из Прибалтики и служил в НАТО?тоже в военкомат?

27970990414 Окт 2024 в 11:38

Как можно иностранца, т. е . гражданина иностранного государства, поставить на воинский учёт в России?

28222236214 Окт 2024 в 11:44

"в ходе рейда полицейские изъяли и поместили на спецстоянку... Все машины нарушителей теперь внесены в единую базу" - а как они попали "неучтенные", почему только "в ходе рейда" вдруг выясняется, что по городу ездят "призраки"? И почему "вдруг" выясняется, что один водитель не оплатил 1453 штрафов? Автоинспекция от рейда до рейда работает?

28031109214 Окт 2024 в 11:44

Не в военкомат, а на родину без права въезда в Россию.

Слава России!14 Окт 2024 в 11:45

хитрые англосаксы, берут прибалтийскую помойку и гоняют тут, уууу😡😡😡😡

Гоstь14 Окт 2024 в 11:53

Как его на учет военный поставили, если он иностранец? Значит уже получил гражданство, лишать надо и высылать, а не на учет ставить!

Побегу-ка я штрафы оплачу на всякий случай, а то мало ли что.. Хотел до 500.000 дотянуть, чтобы ровненько было, чтобы одним махом, но не судьба, видимо.

28220199214 Окт 2024 в 13:03

как же достала эта показуха ... тошнит уже. видимость создают, что кого то ловят и штрафуют, а по факту всё с простых работяг .. и инфляция каждый день на всё ..и штрафы ...мы же честные и ответственные !!

Проходной двор. В каком ещё ауле, кроме РФ, можно спокойно ездить с 1453 штрафами?

Вернуться к публикации
close