Как-то слабовато.
До кучи надо в военкомат того, кто его вообще сюда пустил, кто жильё предоставил и документы сделал.
А самого можно вернуть на родину без права въезда пожизненно.
Для особо одаренных подсказываю: это просто-напросто российский гражданин, имеющий вид на жительство в Эстонии или Латвии.
Кто может его не пустить в Россию, и какие-такие "документы" ему нужны для проживания в Питере ?
"в ходе рейда полицейские изъяли и поместили на спецстоянку... Все машины нарушителей теперь внесены в единую базу" - а как они попали "неучтенные", почему только "в ходе рейда" вдруг выясняется, что по городу ездят "призраки"? И почему "вдруг" выясняется, что один водитель не оплатил 1453 штрафов? Автоинспекция от рейда до рейда работает?
как же достала эта показуха ... тошнит уже. видимость создают, что кого то ловят и штрафуют, а по факту всё с простых работяг .. и инфляция каждый день на всё ..и штрафы ...мы же честные и ответственные !!
Судя по тому. что чемпиона по рекорду штрафов доставили в военкомат, это отпрыск определенной, уважаемой в городе семьи, на всякий свошный случай ему прикупили ВНЖ в Прибалтике, а живет "иностранец" тут и шкодит тут)
Побегу-ка я штрафы оплачу на всякий случай, а то мало ли что.. Хотел до 500.000 дотянуть, чтобы ровненько было, чтобы одним махом, но не судьба, видимо.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 76%Иностранца на BMW с 1453 штрафами в Петербурге отвезли в военкомат