Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
В СССР квартиры давали бесплатно, потом пришёл гарант и Ко и привратили всё в бизнес!
"Людей повышение ставок не коснется» - получается повышение ставок для нелюдей?
Кто там о людях-детях думает, о чем вы, строительные магнаты продавили через своих депутатов очередной бюджетный ручеек и семейные кланы банкиров в доле!
Похоже на барина подающего своему холопу, пообещаю(я добрый), но не дам(я умный). Протягивает рубль и тут же бьет по рукам —У тебя ногти не пострижены, руки грязные, ухмылка на лице, рубаха не так надета; запятую не там поставили, доходы не те(с голоду ещё не опухли), детей маловато, телевизор в доме хороший, да и вообще "государство вас не просило". И добрая воля проявлена, и деньги в закромах сохранились. Эффективность однако:))
"-Если скажете "население не пострадает", значит всё, спасайся кто может!" (c)
Тех людей, которые Валентину Владимировну постоянно о чем-то просят?
До чего у нас барин душевный и добрый был. Когда яйца варил, бульон то завсегда холопам отдавал...
Любит, ох любит наше государство помогать бедным и обездоленным - банкам и страховым компаниям. Колоссальные бюджетные средства прокачиваются через эти частные компании в виде взносов по ОМС, ОСАГО и "льготным" кредитам. Что мешает государству без
этих посредников финансировать медицинские (по большей части государственные же!) учреждения или строительство жилья ?
«Людей повышение ставок не коснется».
А кого коснётся, квадроберов? Или их прототипов?
В последние 3 месяца льготная ипотека - это ипотека Шредингера: вроде бы есть, но ее не выдают. Причины разные у всех банков.
ну я так и думала, что в данной ситуации я не принадлежу к людям, а как налоги платить, то я людь!