Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, вос

756мм

87%

Подробнее

Пробки

5/10

«Людей повышение ставок не коснется». Силуанов заверил, что деньги на семейную ипотеку заложены в бюджете

2920
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
-4*14 Окт 2024 в 12:36

В СССР квартиры давали бесплатно, потом пришёл гарант и Ко и привратили всё в бизнес!

VKuser17419822114 Окт 2024 в 12:37

И откуда это берется инфляция? Кто бы мог знать....

lexandr_5e4ce78957e8414 Окт 2024 в 12:51

"Людей повышение ставок не коснется» - получается повышение ставок для нелюдей?

chip114 Окт 2024 в 12:56

Кто там о людях-детях думает, о чем вы, строительные магнаты продавили через своих депутатов очередной бюджетный ручеек и семейные кланы банкиров в доле!

В_Ф14 Окт 2024 в 13:01

Похоже на барина подающего своему холопу, пообещаю(я добрый), но не дам(я умный). Протягивает рубль и тут же бьет по рукам —У тебя ногти не пострижены, руки грязные, ухмылка на лице, рубаха не так надета; запятую не там поставили, доходы не те(с голоду ещё не опухли), детей маловато, телевизор в доме хороший, да и вообще "государство вас не просило". И добрая воля проявлена, и деньги в закромах сохранились. Эффективность однако:))

28241601814 Окт 2024 в 13:06

Вот и налог на бездетность, скрытый.

28279936714 Окт 2024 в 13:12

"-Если скажете "население не пострадает", значит всё, спасайся кто может!" (c)

Тех людей, которые Валентину Владимировну постоянно о чем-то просят?

VKuser1533535514 Окт 2024 в 13:20

До чего у нас барин душевный и добрый был. Когда яйца варил, бульон то завсегда холопам отдавал...

28279936714 Окт 2024 в 13:21

Любит, ох любит наше государство помогать бедным и обездоленным - банкам и страховым компаниям. Колоссальные бюджетные средства прокачиваются через эти частные компании в виде взносов по ОМС, ОСАГО и "льготным" кредитам. Что мешает государству без
этих посредников финансировать медицинские (по большей части государственные же!) учреждения или строительство жилья ?

prosto korsak14 Окт 2024 в 13:52

«Людей повышение ставок не коснется».
А кого коснётся, квадроберов? Или их прототипов?

Ish14 Окт 2024 в 15:57

В последние 3 месяца льготная ипотека - это ипотека Шредингера: вроде бы есть, но ее не выдают. Причины разные у всех банков.

28027473814 Окт 2024 в 16:03

ну я так и думала, что в данной ситуации я не принадлежу к людям, а как налоги платить, то я людь!

Вернуться к публикации
close