Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, вос

756мм

87%

Подробнее

Пробки

7/10

«Не ведут ни к чему, кроме как к дальнейшему нагнетанию напряженности». Песков прокомментировал ядерные учения НАТО

1621
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Snow*14 Окт 2024 в 14:26

вот именно - пустые затеи и ни к чему не ведут. Другое дело - продуманная политика дедка, она как раз ведет к расширению границ НАТО и вступлению в него новых государств.

Слава России!14 Окт 2024 в 14:38

как сына то поживает? небось ратные подвиги вместе с сыном Дмитрия Алкогольевича свершают, молодцы какие.

iamback14 Окт 2024 в 14:38

То есть нам, типа, можно, а им нельзя? Попахивает двойными стандартами, от которых так любят говорить песков, медведев и иже с ними

27668904514 Окт 2024 в 14:40

2 Snow*: Программа расширения НАТО была сформирована в 1997 году, а в 1999 нарушив соглашения с РФ её начали реализовывать.
p.s. На ядерных учениях американцы периодически теряют ЯО из за нештатных ситуаций, далеко не все из них потом находят. Вот этого стоит опасаться.

Эд Хэммет14 Окт 2024 в 14:44

Если бы РФ проводила ядерные учения, то это конечно вело бы только к разрядке международной напряженности. Вот рискну и задам каверзный вопрос: а если бы в 1945 году Сталин обладал атомной бомбой, кинул он её на Берлин, чтобы ускорить окончание ВОВ на несколько месяцев?

chip114 Окт 2024 в 14:48

После неудачного испытания Сармата, ядерные учения НАТО и правда выглядят как "нагнетание напряженности". Хотели напрячь бицепсы, но штаны немного порвались, теперь противник демонстрирует как у них.

AndrewBarsik14 Окт 2024 в 14:49

Хорошо бы узнать - что думает по поводу ядерных учений НАТО товарищ Медведев? И ещё очень интересно - с какими последствиями, "которых они себе даже не могут представить", столкнутся те, кто организовал эти учения?

Рострелли14 Окт 2024 в 15:09

"Россия никогда не двигалась со своей военной инфраструктурой в сторону НАТО"...
Пазвольте. Мы уже скоро 3 года как решительным шагом движемся навстречу НАТО.

AL66614 Окт 2024 в 15:11

"...противоречит всему ходу истории"? Это про какую историю? Мединского?

Вернуться к публикации
close