Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, вос

756мм

87%

Подробнее

Пробки

6/10

«Автобусы есть, но стоят в парках». В Петербурге не стали дополнительно повышать зарплаты водителям общественного транспорта

8375
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Абрикосов14 Окт 2024 в 14:05

кровососы!!! Жадные, капиталистические КРОВОСОСЫ!!!

VVM196214 Окт 2024 в 14:15

решение очень простое, лишить персонального транспорта чиновников всех уровней.
Быстренько найдут денежные средства на з/п водителям.

VKuser1533535514 Окт 2024 в 14:17

Правильно мы лучше наймём ценных иностранных специалистов. Пусть в Мойку ныряют или на тротуарах людей давят ,нам всё равно. Просто бизнес...

noname1234567814 Окт 2024 в 14:54

За такое вождение надо срезать зарплаты. Очень дёргаются, особенно автобусы коротыши. Может у них так коробка передач работает, но на торможение уже очень достали, как дорогу не видят. Про частоту езды, не включают маяки. Вот кто его 53 автобус знает - они есть или их нет. Дублирующих маршрутов нет. Странные они люди. Даже если новый год настанет, за что им добавлять зарплату - чтобы проезд выгородить дороже. Короче не деньги им надо, а баранку и на дорогу смотреть.

Mariskka14 Окт 2024 в 14:56

Не думаю что водители останутся после таких заявлений. Они люди, которым нужно кушать и кормить семью. Они не будут входить в положение. Они будут икать нормальную работу.

VVvolkov14 Окт 2024 в 15:06

ну и правильно, там водители и так нормально получают + по ночам подбамбливают на развозках.

я на днях искал себе нового водителя на свой новый Бугатти, так все отказываются почему-то (( а больше 70 тысяч евро в месяц я им платить не готов

28024171714 Окт 2024 в 15:12

г-н Беглов скинь со своей зарплаты.

never mind14 Окт 2024 в 15:18

Зато СВОшным контрабасам миллионы платят.

Torres14 Окт 2024 в 15:38

че, норм! автобусы есть, но они стоят в парках, так как за 25 тыс никто не будет на них работать. квартиры есть, но в них никто не живет, так как 23% ипотеку никто не в состоянии заплатить.
вы голодные не потому что еда дорогая, а потому что вы мало зарабатываете.)))

13.13.13.1314 Окт 2024 в 15:44

Мешают очень на дороге эти корыта

27941942614 Окт 2024 в 15:46

Водитель автобуса / Водитель электробуса
СПБ ГУП ПАССАЖИРАВТОТРАНС • Санкт-Петербург • на сайте Superjob
13 дней назад
80 тыс. ₽–140 тыс. ₽ в месяц
Полная занятость

В_Ф14 Окт 2024 в 16:14

Угу, Водитель автобуса Автобусного парка № 5
от 80 000 до 140 000 ₽ до вычета налогов
Требуемый опыт работы: не требуется
------
Водитель туристического автобуса
от 150 000 до 220 000 ₽ на руки
Требуемый опыт работы: не требуется

hayalci3314 Окт 2024 в 16:37

Во всем мире транспорт дотационный. А у нас хотят чтобы транспорт прибыть приносил. Т.е. мировой опыт Заксу не показатель. Не слов, один мат.

Zdobsi14 Окт 2024 в 17:45

Вот и работают среднеазиаты сплошные. Результат налицо. Надо готовить свои кадры.

Вернуться к публикации
close