Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

0 м/с, штиль

755мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

«Та данность, с которой мы живем»: сервисы Google на Android могут быть заблокированы в РФ

6488
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Kit.14 Окт 2024 в 23:04

YouTube, например.

Leningradas_Velns14 Окт 2024 в 23:06

Зато у нас есть VK, береста и величие! Этого никаким англосаксам не отнять! Все на Moskvich-3!

mwr14 Окт 2024 в 23:09

ой! на нас опять хотят напасть

triton197714 Окт 2024 в 23:10

В каждом несомненном минусе есть и очевидные (и причем не только государственные, но и частные плюсы) - разнообразным гугл-инструментарием на мобилах сегодня например активно пользуются мошенники, полукриминальные-микрозаёмщики, "черные риэлторы", интернет-маньякозы и тп в своих понятных целях...

geokarma2414 Окт 2024 в 23:13

крокодиловы слёзы? )

Сила в Правде!!14 Окт 2024 в 23:14

живёт ведь путин без мобилы и россияне переживут.

хе-хе.

28064987914 Окт 2024 в 23:15

Как деликатно этот... Дарий, простигосподи, не скрепно-то как, умолчал, по какой причине они могут быть заблокированы.

Muzzy14 Окт 2024 в 23:18

Это данность, в которой такие вот тупоголовые халитовы, вынудили жить народ. Сам-то халитов живет совсем в другой данности

НеЛапкин14 Окт 2024 в 23:26

запретить телефоны, компьютеры, автомобили и прочую технику. переживём без этого барахла. зато Крым наш

Russomatroso14 Окт 2024 в 23:26

лишь бы, шагомер работал.

AndrewBarsik14 Окт 2024 в 23:27

Великие империи прошлого медленно умирали столетиями. Россия стараниями своих "вождей" закончит имперскую историю самоубийством лет за пять.

Это не "данность". Это закономерный итог чекистской власти.

Artimenga15 Окт 2024 в 00:15

И что? Huawei под санкциями США, но это не мешает ему выпускать смартфоны на Android, а их AppGallery - безопаснее Google Play.

VKuser11751715 Окт 2024 в 00:25

а чего у нас есть свои ОС??))

Anthonix15 Окт 2024 в 00:45

Вы там что, уху ели?

FedorGr15 Окт 2024 в 01:05

Пора вытаскивать счёты с костяшками.. Хорошо, что не выбросил.
Припоминаю 80 года, бобины в полтора метра диаметром, с магнитной лентой и перфокартами с дырочками.
Переживём. И не такое переживали.

Антти Лахтанен15 Окт 2024 в 01:13

Изгою - изгоево

Artimenga15 Окт 2024 в 01:29

Huawei Mobile Services (HMS) для обычного пользователя вполне заменяет Google Mobile Services.
К тому же например на устройствах амазон с их Fire OS - нет Google Mobile Services тоже никто еще из пользователей не протестовал от этого.
Проблема по большей части надуманная.

почти бросил..)15 Окт 2024 в 02:08

Ну.., не знаю, я бы так эту тему определил, чтобы, просто, реально, не тратить лишнюю энергию на эту тему: Мировое "Правительство" создано? - Да, есть! - Цель его? - Контролировать ресурсы! - В т.ч. и людей? - Да, человек - ресурс! - Как..- Что?! - Возможно, про улей и раньше до тебя дошло, но - как можно все.. как бы Естественные попрать Законы и, не среди сельхозКультур но, среди Людей?! - У них считается, что люди это не заметят..) - Ну.., не заметят, так не заметят..)

Вернуться к публикации
close