Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мультипликатор Мунтян* объявлен в международный розыск

15 октября 2024, 08:23
15 октября 2024, 08:46
За пост в телеграмме 8 лет... видимо, эти ребята считают что это работает на привлекательность страны и её правоту.
15 октября 2024, 09:09
Привлекательность - это вообще все равно. Нужно, чтобы не мешали, и не думали протестовать или еще что-то такое. Только если у себя на кухне.
15 октября 2024, 11:27
Почитай про Джордана Парлора и сотни других. Неуч учи мат часть.
15 октября 2024, 08:57
намного безопаснее воровать составами, а потом дело прекращают по срокам давности, золотое время для нехороших людей.
15 октября 2024, 11:49
Ты так уже делал?))
15 октября 2024, 21:27
15 октября 2024, 11:49
Ты так уже делал?))
мелкопродажное завидует
15 октября 2024, 09:47
Если это фейки , то зачем тогда так переживать? Время само покажет где правда а где фейки. Но мне кажется что раздражает их именно правда.
15 октября 2024, 10:11
Страх за содеянное их гложет.
15 октября 2024, 10:39
А остались ли еще в стране порядочные и честные люди, не заклейменные иностранными агентами? Что-то я уже и фамилий назвать не могу, всех , кто имел свое мнение и независимый взгляд истребили и выгнали.
15 октября 2024, 11:50
Россия освободилась от либероидного шлака. Правда пока не полностью
15 октября 2024, 13:48
независимых взглядов не бывает, как и независимости в принципе. Даже вы зависели от чего-то, когда писали свой коммент: от чужого мнения, ощущения в кишечнике, плохой погоды и еще 100500 возможных вариантов
15 октября 2024, 21:26
15 октября 2024, 11:50
Россия освободилась от либероидного шлака. Правда пока не полностью
охта крепкая - уже почти:)
15 октября 2024, 21:29
для обслуги режима и бензоколонки достаточно сорок миллионов послушных населенцев. и всё. это и исполняется активно. все остальное - шум.
15 октября 2024, 09:18
Ржавые закрученные гайки ну не помогут
15 октября 2024, 08:50
- А судьи кто? - Эти? - Да на них клейма ставить некуда!!
15 октября 2024, 14:51
Наверное "мальчика распятого "нарисовал?
15 октября 2024, 19:03
Расшестого может?
15 октября 2024, 11:24
В Британии начали сажать в тюрьму «диванных головорезов» — инфлюенсеров 28-летний Джордан Парлор из Лидса получил 20 месяцев тюрьмы за публикацию в Facebook* постов, «направленных на разжигание расовой ненависти» на фоне беспорядков в Великобритании
15 октября 2024, 12:10
Тоже рассказывал правду о произошедшем в Буче?
15 октября 2024, 13:23
За последние 10 лет по таким статьям там около 2000 человек посадили. Да, за посты в МордаКниге . При этом сам Джордж Парлор во время беспорядков находился на Кипре. Так что "свободы слова" нет нигде