Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Женщина насмерть сбила мигранта на велосипеде под Петербургом

15 октября 2024, 08:44
15 октября 2024, 09:14
Полиция получает деньги и проводит регистрацию, потом объявляет её фиктивной и, по новому кругу, видимо это и есть признак правового государства, по словам усатого.
15 октября 2024, 08:55
введите уже правило трёх нарушений в год и пересдача, так и будет только нарастать.
15 октября 2024, 10:00
это что же получается, вам в этом году четвертый раз пересдавать пришлось бы?
15 октября 2024, 12:42
Для начала нужно ввести права для велосипедистов и СИМщиков. Иначе так и будут ездить по "встречке", пока не угодят под колеса.
15 октября 2024, 09:15
На учёте не состоял, регистрация фальшивая, его там не должно было быть по определению и закону, так что наверное как за сбитого кабана оштрафуют
18 октября 2024, 10:11
за кабанов штрафуют потому как госсобственность, а этот - бродячий.
15 октября 2024, 09:07
Плохо, что придется отвечать, как за нормального человека. Нелегальная шерсть не является смягчающим обстоятельством.
15 октября 2024, 11:18
С какого перепуга отвечать? Транспортное средство "велосипед" ехало с грубым нарушением по полосе встречного движения, в результате чего велопилот погиб. Вопрос только один: кто будет оплачивать ремонт "хитрилы"?
15 октября 2024, 12:45
15 октября 2024, 11:18
С какого перепуга отвечать? Транспортное средство "велосипед" ехало с грубым нарушением по полосе встречного движения, в результате чего велопилот погиб. Вопрос только один: кто будет оплачивать ремонт "хитрилы"?
В соответствии с действующим законодательством, согласно которому водитель несет ответственность не за то, что виноват, а за то что он - водитель.
15 октября 2024, 16:30
15 октября 2024, 11:18
С какого перепуга отвечать? Транспортное средство "велосипед" ехало с грубым нарушением по полосе встречного движения, в результате чего велопилот погиб. Вопрос только один: кто будет оплачивать ремонт "хитрилы"?
Если обнаружатся нарушения в действиях автомобилиста, связанные с развитием аварийной ситуации и ее последствиями, то отвечать придется.
15 октября 2024, 14:46
Ну если регистрация фиктивная, то можно? Зачем это уточнение вообще?
15 октября 2024, 16:30
не умаляйте смысла эффекта бабочки
15 октября 2024, 10:29
Тетя исправила косяки миграционной службы.
15 октября 2024, 09:26
Курьеры по своим каким-то непонятным правилам передвигаются.... Кергуду бамбарбияки!!!!
15 октября 2024, 10:26
У них два вида траекторий: кратчайшая постоянно и в конце баллистическая.
15 октября 2024, 09:36
Народ пошёл не таран,Талалихин не забыт
15 октября 2024, 10:30
Не жалко
15 октября 2024, 10:54
Леошид Турист, Никого
15 октября 2024, 09:14
Сейчас понабегут рассказывать, что нарушил велосипедист, двигаясь навстречу, как-будто движение в том же направлении отвадило всех водителей вокруг долбиться в смартфоны.
15 октября 2024, 09:31
уже понабежали ясновидящие рассказывать что дама долбилась в смартфон и ясен-красен она нарушила, а не чудила, который просто-напросто ехал себе по встречке вставать на миграционный учет, делать настоящую регистрацию и записываться на эсвео.
15 октября 2024, 11:20
Тоже по встречке хрустишь, мечтаешь попасть в новости?
15 октября 2024, 09:36
как грится: хорошо что люди не пострадали.
15 октября 2024, 12:46
Водитель-то пострадал.