Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, с-з

758мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Комитет Думы поддержал запрет публичной пропаганды чайлдфри

1685
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Klaustrofobik15 Окт 2024 в 11:18

450 предателей России, постановили.

Карабас Барабас15 Окт 2024 в 11:24

Пока дума не занялась интенсивной раскруткой, две трети населения и не подозревали о существовании чайлдфри.

Danik15 Окт 2024 в 11:25

Хотелось бы видеть состав комитета, возраст, количество детей в семье у самих депутатов и их детей! А так же их местопроживание!)

гастарбайтер15 Окт 2024 в 11:28

А ещё недавно мы снисходительно сочуствовали гражданам Ирана, страдающим под гнётом аятолл...
Сегодня в России почти такая же ситуация... Запрещено почти всё... Только алкоголь - последний рубеж обороны...

28208148215 Окт 2024 в 11:30

Уму непостижимо, как "эти" разглядели такую проблему!

почти бросил..)15 Окт 2024 в 11:36

Комитет Думы чем-то похож на.. вентилятор..)

Cashmare15 Окт 2024 в 11:38

вот картоха фри - это да, это вкусно, а чайлд фри - не, не стал бы пробовать

userша15 Окт 2024 в 11:40

Шумные соседи с орущими и топающими детьми - лучшая пропаганда отказа от деторождения.

А квадробоберов-то, квадробоберов запретили?? Беспокоюся!

Кот Ученый15 Окт 2024 в 11:47

Как либерда это переживет...? даже не знаю..)

28279936715 Окт 2024 в 11:49

"запрет публичной пропаганды"
А пропаганда разве может быть НЕ публичной?

Слава России!15 Окт 2024 в 11:54

чай нельзя теперь пить?

28279936715 Окт 2024 в 12:01

Самая эффективная пропаганда чайлдфри - это нынешняя социально-экономическая политика российских властей.

28269474715 Окт 2024 в 12:07

В такой ситуации хотелки дела не пройдут, народ умнее

Torres15 Окт 2024 в 12:18

реклама средств контрацепции - это пропаганда чайлдфри или нет? операция аборта - это пропаганда чайлдфри?

Jot15 Окт 2024 в 12:25

Инструмент запрета того, что плохо - освоен и его применили.
Но, в рамках борьбы за деторождение: а почему, кроме анкет в поликлиниках, нет выстроенной системы мотивации (за выплаты, ради справедливости, спасибо).
Медиа, интернет, программа поддержки тех, кто по состоянию здоровья возможно не будет иметь детей, но хотели бы, какие-то предложения и скидки на обследование. Кстати, участникам (!) предлагают сдать биоматериал в "банк", ведь это тоже важно.
Газпром, например - тебе жаль на это денег или важнее твои башни?

VKuser13319418715 Окт 2024 в 12:27

Я всегда себя считал эрудированным человеком, много читаю, интересуюсь многим, но про чайлдфри как-то не слышал, не попадалась на глаза информация. Какая-то раздутая проблема. Наша госдума любит из мухи слона раздувать. Теперь вот про квадробберов вдруг вспомнили. Кто бы вообще о них слышал, если бы мне наши депутаты.

Вернуться к публикации
close