Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из-за шума житель Ульяновска убил соседей, а после стал стрелять в полицию

15 октября 2024, 12:23
15 октября 2024, 13:01
Пишут, что дело было в 4 утра. Есть такой мультик "история одного преступления". Видимо, как раз по его сюжету все произошло...
15 октября 2024, 13:07
Тоже хотел напомнить об этом мультшедевре.
15 октября 2024, 12:59
Пока полиция не начнет адекватно в рамках закона наводить порядок, люди так и будут устраивать самосуд в подобных ситуациях.
15 октября 2024, 12:47
Я бы еще проверил сколько жалоб в полицию было от этого мужика на шум от соседей.
15 октября 2024, 13:17
Накопилось достаточное количество жалоб и отреагировали,приехали. Правда, когда убивать начали.
15 октября 2024, 13:18
десять лет боролся с баром коронавирус помог. Делаем вывод.
15 октября 2024, 12:50
Вопрос: когда вы в последний раз видели участкового? Нет, не в сериале по телику, а настоящего. Так вот подобные граждане это его работа. Была... когда-то...
15 октября 2024, 13:31
280896530, лет 10 назад один раз, в доме живу 35 лет.
15 октября 2024, 13:58
У нас меняются каждые два года. Как-то один из них был у меня, проверял условия хранения оружия. Я ему посочувствовал. Его прорвало: "Вы не представляете, сколько у меня на участке наркоманов и алкоголиков! У меня нет времени наносить визиты законопослушным гражданам!".
15 октября 2024, 13:33
Хочешь, я убью соседей Что мешают спать? пора запрещать музыку со словами
15 октября 2024, 14:51
Соседи приходят, им слышится стук копыт)) Иногда и вправду не зря слышится)
15 октября 2024, 15:14
Первое предложение - из песенки еще одного отечественного исполнителя, но конешно не настолько великого, как неотечественная уже Рамазанова))
15 октября 2024, 22:56
Опередили.
15 октября 2024, 15:13
м/ф "История одного преступления"...
15 октября 2024, 12:39
А ведь всего-то и требовалось, чтобы не шуметь!( Но теперь на Земле станет точно немного тише.
15 октября 2024, 14:56
"Ополченец".
15 октября 2024, 13:21
самосуд начинает шагать по стране.
15 октября 2024, 13:42
ну да. раньше ведь такого не было
15 октября 2024, 13:34
Хочешь я убью соседей, что мешают спать…
15 октября 2024, 14:07
Интересно было бы узнать мнение убитых: стоила ли эта громкая музыка жизни? Неужели они настолько любили эти песни?
15 октября 2024, 16:55
Молодец
15 октября 2024, 12:25
Мужик выпил и хотел поспать, его начали тревожить.Вывод-не будите бухого соседа или предупреждайте, что будете шуметь
15 октября 2024, 12:32
строго говоря, в зависимости от местного законодательства, до определённого времени человек имеет право шуметь, сколько влезет, хоть взрывные работы проводить, если это не наносит разрушений (и есть согласование), а не ориентироваться на алкашей и прочих яжматерей, которые селятся в городе, а тишины хотят, как в труднодоступной деревне
15 октября 2024, 13:15
А если сосед не бухой? А если больной, например сердце больное? А если не пожилой, но есть маленькие дети? Норма "до 23.00" довольно хамская. В случае, например, свадьбы или поминок можно пойти соседям навстречу. Но во всех остальных случаях - должны заткнуться часов в девять вечера.
15 октября 2024, 13:17
15 октября 2024, 13:15
А если сосед не бухой? А если больной, например сердце больное? А если не пожилой, но есть маленькие дети? Норма "до 23.00" довольно хамская. В случае, например, свадьбы или поминок можно пойти соседям навстречу. Но во всех остальных случаях - должны заткнуться часов в девять вечера.
Согласен
15 октября 2024, 14:47
Зато по пустому,с шумихой,да ещё по ящику...Тётку по 78 каналу осудили за клумбы цветов.Лежит в больнице бедная.Кто то счастлив и доволен.
15 октября 2024, 13:44
вот к чему приводит жестокость в компьютерных играх
15 октября 2024, 14:18
и анимэ!
15 октября 2024, 14:27
Улице Варейкиса?! Достойно. Даже улица Басаева бы не дотягивала до таких высот Российской истории
15 октября 2024, 14:37
поясни, сынок
15 октября 2024, 12:39
У силовиков, к сожалению, наверняка и не было иных вариантов. При этом вопли алкокомпаний или пьяные стихийные дискотеки в жилых домах и прилегающих территориях среди ночи оборачиваются подобными "кровавыми драмами". Не до всех по разным причинам "доходит", что в этом мире существуют не они одни и их чрезмерно громкие полуношные "веселия и ор" могут вредить окружающим...
16 октября 2024, 10:36
Молодец, всё правильно сделал.
15 октября 2024, 12:34
Ио́сиф (Юозас) Миха́йлович Варе́йкис — советский партийный и государственный деятель, активный организатор массовых репрессий. Пока называют улицы именами палачей, такое будет происходить.
15 октября 2024, 12:38
Пока уровень шумоизоляции не соответствует представлениям о правилах проживания в многоквартирном доме, такое будет происходить.
15 октября 2024, 12:46
Вы полагаете, тут существует прямая взаимосвязь?
15 октября 2024, 13:16
Лично Варейкиса знали или в википедии прочитали?
15 октября 2024, 13:43
довели дедулю. сами виноваты. есть такая категория людей - "делаю ремонты каждый день"