Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Песков: договор России с КНДР предполагает и сотрудничество в сфере безопасности

15 октября 2024, 13:16
15 октября, 13:26
короче, договор ни о чем
15 октября, 13:38
Ты серьезно?) Или это тебе бы так хотелось?_)
15 октября, 13:19
в предшествии неминуемой расплаты цепляются за кого не попадя
15 октября, 13:24
твою маму уже зацепили)
15 октября, 13:38
и от кого же сия "расплата" придет?))
15 октября, 13:57
А с кем ещё заключать? Даже Венесуэла от России уже шарахается... Из "друзей" только КНДР, Иран, Беларусь и пару людоедов из Африки... Хотя вот еще про Талибан намекают - скоро друзьями станут...
15 октября, 13:52
вот и вся так называемая мировая многополярность , России с КНДР сотрудничать можно, а Украине с НАТО нет-нет.
15 октября, 13:18
"Безопасность" будет обеспечена, как в ЛНР и ДНР?
15 октября, 13:36
Берите выше, как в курской области.
15 октября, 13:21
Да чего там мелочиться, присоединить братскую республику!
15 октября, 13:52
только этих еще не хватает
15 октября, 13:23
Правительство Великой Японской Империи, правительство Германии и правительство Италии, признавая предварительным и необходимым условием долговременного мира предоставление каждому государству возможности занять своё место в мире, считают основным принципом создание и поддержание нового порядка, необходимого для того, чтобы народы в районах Великой Восточной Азии и Европы могли пожинать плоды сосуществования и взаимного процветания всех заинтересованных наций, выражают решимость взаимно сотрудничать и предпринимать согласованные действия в указанных районах в отношении усилий, основывающихся на этих намерениях. Правительства трёх держав, преисполненные стремления к сотрудничеству со всеми государствами, которые прилагают подобные усилия во всём мире, полны желания продемонстрировать свою непреклонную волю к миру во всём мире...
15 октября, 14:00
А с какой целью историческое вспоминаете?
15 октября, 14:04
По сугубо исторической аналогии все абсолютно так, вплоть до европейско-азиатских участников "оси" 1930-40-х, просто подается всё то же под малость иным "идейным соусом"))
15 октября, 14:09
По моему лучшим выходом для власти будет принятие закона «О пожизненной неприкосновенности Володи и володиных» и уход. Для верности, конечно, лучше всем им загрузиться в самолеты и свалить в ту самую КНДР. Дорулились уже.
15 октября, 15:02
Ну уж нет…
15 октября, 15:42
Лиза Пескова уже в Пхеньяне? Или еще в Париже? А Чоулз?
Нужно провести Референдум(ТМ) в ЮКорее!
15 октября, 14:46
Когда Германия объединялась никакого референдума не было. Хотя.. это ведь ДРУГОЕ))
15 октября, 13:59
Пуын-это зверь такой, тьфу
15 октября, 14:53
Ын и Ин.
15 октября, 14:39
Вот так и запустится поток наёмников,уже с противоположных сторон.