Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, с-з

758мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков: договор России с КНДР предполагает и сотрудничество в сфере безопасности

1527
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
28279936715 Окт 2024 в 13:18

"Безопасность" будет обеспечена, как в ЛНР и ДНР?

Слава России!15 Окт 2024 в 13:19

в предшествии неминуемой расплаты цепляются за кого не попадя

26675284815 Окт 2024 в 13:21

Да чего там мелочиться, присоединить братскую республику!

alexadmin15 Окт 2024 в 13:23

Правительство Великой Японской Империи, правительство Германии и правительство Италии, признавая предварительным и необходимым условием долговременного мира предоставление каждому государству возможности занять своё место в мире, считают основным принципом создание и поддержание нового порядка, необходимого для того, чтобы народы в районах Великой Восточной Азии и Европы могли пожинать плоды сосуществования и взаимного процветания всех заинтересованных наций, выражают решимость взаимно сотрудничать и предпринимать согласованные действия в указанных районах в отношении усилий, основывающихся на этих намерениях. Правительства трёх держав, преисполненные стремления к сотрудничеству со всеми государствами, которые прилагают подобные усилия во всём мире, полны желания продемонстрировать свою непреклонную волю к миру во всём мире...

iamback15 Окт 2024 в 13:26

короче, договор ни о чем

VVM196215 Окт 2024 в 13:52

вот и вся так называемая мировая многополярность , России с КНДР сотрудничать можно, а Украине с НАТО нет-нет.

гастарбайтер15 Окт 2024 в 13:57

А с кем ещё заключать? Даже Венесуэла от России уже шарахается... Из "друзей" только КНДР, Иран, Беларусь и пару людоедов из Африки... Хотя вот еще про Талибан намекают - скоро друзьями станут...

28269474715 Окт 2024 в 13:59

Пуын-это зверь такой, тьфу

27638631515 Окт 2024 в 14:09

По моему лучшим выходом для власти будет принятие закона «О пожизненной неприкосновенности Володи и володиных» и уход. Для верности, конечно, лучше всем им загрузиться в самолеты и свалить в ту самую КНДР. Дорулились уже.

Нужно провести Референдум(ТМ) в ЮКорее!

28203631415 Окт 2024 в 14:39

Вот так и запустится поток наёмников,уже с противоположных сторон.

28255644515 Окт 2024 в 14:53

Ын и Ин.

AEG115 Окт 2024 в 15:42

Лиза Пескова уже в Пхеньяне? Или еще в Париже? А Чоулз?

Вернуться к публикации
close