Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, с-з

760мм

75%

Подробнее

Пробки

3/10

Работников предприятий Казани попросили «не позорить город» ездой на «ведрах» во время БРИКС

7621
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
never mind15 Окт 2024 в 15:45

Пыль в глаза. Хуже, чем при совке.

-4*15 Окт 2024 в 15:46

Не позорить среди третьих стран?!
Нужно устроить флешмоб по громкости!

Cashmare15 Окт 2024 в 15:47

а что на это скажет усатый кремль? "не располагаем информацией, не знаем, не слышали"?

Леошид Турист15 Окт 2024 в 15:49

А делать "Ку"?

iamback15 Окт 2024 в 15:50

киньте ссылку на эту статью участникам БРИКС, что бы знали, что такое позор

Do-Mi-No15 Окт 2024 в 15:51

Траву-то покрасили?

Barmaley_5e4d0211d342315 Окт 2024 в 15:52

Траву в зелёный цвет не красили?

28269474715 Окт 2024 в 15:52

Потемкинские идеи до сих пор живы!

Нейрожаба15 Окт 2024 в 15:52

Хорошая Новость!

28279936715 Окт 2024 в 15:54

По-моему, это позор властей города и страны, если её граждане живут так, что перед приезжими стыдно.

Абрикосов15 Окт 2024 в 15:54

а что руководители предприятий Казани , да и России вообще сделали для того что бы их граждане не ездили на "вёдрах"?
ЗП может быть индексируют раз в пол года ?
нет?
а премии 13-е выплачивают на предприятиях?
нет?
а на каком авто ездит мэр Казани? а депутаты?
аурус уверен!!!
о чем мы говорим....
Барям глаз режет ржавый жигуль...

bc12415 Окт 2024 в 15:57

Ни в Индии, ни в Бразилии, ни в ЮАР старых машин никогда не видели

Бородин П.Т.15 Окт 2024 в 15:58

Чудом! Чудом не в Петербурге.

26647038615 Окт 2024 в 16:01

Кроме жабы никто не поддерживает власти казани. Позор такой власти!

Дядя Бо15 Окт 2024 в 16:09

Вместо того, чтоб реально поднять уровень жизни населению, опять пытаются строить потёмкинские деревни.

28279936715 Окт 2024 в 16:20

Повторение сюжета из "Дикого помещика" Салтыкова - Щедрина.
"Услышал милостивый Бог слезную молитву сиротскую, и не стало мужика на всем пространстве владений глупого помещика. Куда девался мужик — никто того не заметил, а только видели люди, как вдруг поднялся мякинный вихрь и, словно туча черная, пронеслись в воздухе посконные мужицкие портки. Вышел помещик на балкон, потянул носом и чует: чистый-пречистый во всех его владениях воздух сделался. "

Слава России!15 Окт 2024 в 16:25

зря вы про "потёмские деревни", на самом деле Григорий Александрович очень много делал для страны искренне и не жалел и своих средств, это с лёгкой руки Зубова был очернён перед престарелой императрицей. Реальный был созидатель, а не вот это вот всё.

SERGEY11115 Окт 2024 в 16:29

Ничего удивительного - в этом государстве по другому и быть не может .

Pupin15 Окт 2024 в 16:32

Вот пусть депутаты сами покажут пример и начнут добираться до работы на общественном транспорте. Потом уже изрыгивайте из себя слова.

Андрей_спб15 Окт 2024 в 16:49

Вот пускай и обменяют "ведра" на новые авто за счет сказавшего этот бред.

Snow*15 Окт 2024 в 16:53

таки при всех режимах российское начальство делало вид что у нас особый путь, нам нет никакого дела до европ с америками, и при этом всегда из кожи вон лезло чтобы угодить, понравиться, заслужить одобрение иностранцев.

27668904515 Окт 2024 в 17:00

Предлагаю встретит на лихих конях делегатов! Это будет колоритно!

Entrenador200515 Окт 2024 в 17:10

Что значит "не позорить город" ? А когда жители столицы богатой нефтедобывающей республики не могут себе позволить нормальную машину , её власти не считают, что это они позорят город?
Почему-то в ОАЭ или Саудовской Аравии жителей о таком не просят .

В_Ф15 Окт 2024 в 17:13

А может им свои шабаши проводить там где нет людей? Страна большая, людей мало, место всегда найдётся. И нам не мешают и мы им вид не портим. Идиллия:))

Рострелли15 Окт 2024 в 17:20

Интересно, а то чо? Оштрафуют?
Ну тогда уж пусть всех плохо и бедно одетых с улиц долой, чтоб взор не оскверняли и страну не позорили.

Devis15 Окт 2024 в 17:34

Так вроде и глушители подобные давно запрещены, и музыка орущая сверх всякой меры из всяких развалюх....
Только там никто за этим не следит, как понимаю.

28092085415 Окт 2024 в 17:39

а почему бы вообще жителей не вывести на 101 км?

prosto korsak15 Окт 2024 в 17:40

Интересно, какие рекомендации дадут власти жителям Аддис-Абебы, когда очереlь проводитm саммиn БРИКС доберётся до Эфиопии?

26643886815 Окт 2024 в 18:03

Разве, в этом конченном государстве когда то было по другому? Одна сплошная показуха и вранье.

идиот15 Окт 2024 в 18:12

что-то изменилось со времен олимпиады 80?

Abu-Denis15 Окт 2024 в 19:28

Им объяснили, чтобы не ругаться:
— Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это — иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

26609791515 Окт 2024 в 19:36

А что, пусть знают правду, как люди живут. Я бы послал

Вернуться к публикации
close