Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ужесточение наказания за мятеж вплоть до пожизненного приняли в первом чтении

15 октября 2024, 16:20
15 октября, 16:44
При таком раскладе Пригожин, возможно, не отвернул бы. А чего, терять то было бы уже нечего.
15 октября, 16:27
Упс... А чего это они засуетились? Есть предпосылки?😉
15 октября, 16:24
Если электорат выйдет на мятеж, то его ни каким сроком уже не испугаешь!
15 октября, 17:24
Какой электорат? Который составляет 86% от числа тех, кто приходит на участки для голосования?
15 октября, 16:50
Если с булыжником (оружие пролетариата) или пластиковым стаканчиком - это тоже вооружённый мятеж?
15 октября, 17:10
Естественно!
Значит, всё в правильном направлении идёт.
15 октября, 16:40
Не то, чтобы в сильно "правильном", но в единственно возможным.
15 октября, 16:24
"Оно боится!" (c)
15 октября, 16:29
твоя матка всех боится )
15 октября, 16:38
15 октября, 16:29
твоя матка всех боится )
Бабуля, как здоровье? Карма - она такая...😉
15 октября, 17:19
15 октября, 16:38
Бабуля, как здоровье? Карма - она такая...😉
все отлично, мы в Мариуполе . Ждем тебя в гости ;)
15 октября, 16:26
Посмотрели видос с Чаушеску?
15 октября, 17:12
Занятное кинцо! Жизнеутверждающее!
15 октября, 16:39
А в 1917 как отличили революцию от мятежа?
15 октября, 16:53
Элементарно. Если победили - то революция, если проиграли - то мятеж... Но вообще - революция эта смена общественной формации, а не персонажей на верху...
15 октября, 16:53
никак... поскольку отличать было нечего! Свершилась Великая Октябрьская Социалистическая Революция!!!! Которой в этом году 106 лет!!!!
15 октября, 16:56
А все относительно. Это с какой стороны посмотреть.
15 октября, 18:57
"Восстание против тиранов есть послушание Господу".
16 октября, 09:00
егове?
16 октября, 10:39
16 октября, 09:00
егове?
Попрыгунья-стрекоза Лето красное пропела... Ты все пела ? Это дело. Так пойди же попляши.
16 октября, 11:42
16 октября, 10:39
Попрыгунья-стрекоза Лето красное пропела... Ты все пела ? Это дело. Так пойди же попляши.
слышал, прокорма тебя лишают. За ненадобностью.
15 октября, 16:46
оп-па... а в прошлом гОде . это не мятеж был? а памятников наставили участникам как героям Шипки!!! это другое?
15 октября, 19:16
А у американцев право на вооружённый мятеж прямо в их Конституции записано... Поэтому и мятежей там нет - власть об этом помнит...
15 октября, 19:34
Места в тюрьмах освободились, так что теперь можно
15 октября, 16:22
Для нас с Бакальчуком пишут, по ходу дела. Лично я вооружена и особо опасна. Такое вот восстание
15 октября, 16:23
Если ружьё висит на стене, однажды оно выстрелит. У меня висит несколько
15 октября, 16:26
Серёжа, сиди спокойно на диване!
15 октября, 18:45
Вспоминается судьба Мушаррафа.
15 октября, 23:01
Конец близок
16 октября, 16:56
Дума не усиливает ответственность за участие, а вводит ответственность за участие (раньше была только за активное участие).