Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Серебряное ожерелье
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
-1°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-1°
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм
70%
Подробнее
3
Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Проблемы с импортом
Удобные сервисы
Куда пойти на выходных
Секс-скандал в школе: вторая версия
Бивол против Бетербиева. Скоро
«Этнические» уличные камеры
Дом радио
О шансах на мир
Признания полковника Смирнова
перейти к публикации
36 комментариев к публикации
Госдума приняла в первом чтении ужесточение наказания за вооруженный мятеж
15 октября 2024, 16:20
Гость
Войти
Отправить
iamback
15 октября 2024, 16:44
При таком раскладе Пригожин, возможно, не отвернул бы. А чего, терять то было бы уже нечего.
ответить
+21
–0
ДЕД
15 октября 2024, 16:27
Упс... А чего это они засуетились? Есть предпосылки?😉
ответить
+38
–0
-4*
15 октября 2024, 16:24
Если электорат выйдет на мятеж, то его ни каким сроком уже не испугаешь!
ответить
1
+31
–0
prosto korsak
15 октября 2024, 17:24
Какой электорат? Который составляет 86% от числа тех, кто приходит на участки для голосования?
ответить
+0
–7
Sonata
15 октября 2024, 16:50
Если с булыжником (оружие пролетариата) или пластиковым стаканчиком - это тоже вооружённый мятеж?
ответить
1
+15
–0
Кафка Корчагин
15 октября 2024, 17:10
Естественно!
ответить
+2
–0
Госуслуги - наш YouTube!
15 октября 2024, 16:34
Значит, всё в правильном направлении идёт.
ответить
1
+21
–0
282799367
15 октября 2024, 16:40
Не то, чтобы в сильно "правильном", но в единственно возможным.
ответить
+16
–0
282799367
15 октября 2024, 16:24
"Оно боится!" (c)
ответить
4
+28
–1
Нейрожаба
15 октября 2024, 16:29
твоя матка всех боится )
ответить
+0
–17
ДЕД
15 октября 2024, 16:38
Нейрожаба
15 октября 2024, 16:29
твоя матка всех боится )
Бабуля, как здоровье? Карма - она такая...😉
ответить
+15
–0
Нейрожаба
15 октября 2024, 17:19
ДЕД
15 октября 2024, 16:38
Бабуля, как здоровье? Карма - она такая...😉
все отлично, мы в Мариуполе . Ждем тебя в гости ;)
ответить
+0
–13
Показать ещё 1 ответ
282694747
15 октября 2024, 16:26
Посмотрели видос с Чаушеску?
ответить
1
+30
–1
Кафка Корчагин
15 октября 2024, 17:12
Занятное кинцо! Жизнеутверждающее!
ответить
+7
–0
ivan5_5e4d10fe646f6
15 октября 2024, 16:39
А в 1917 как отличили революцию от мятежа?
ответить
7
+16
–0
Paul3390
15 октября 2024, 16:53
Элементарно. Если победили - то революция, если проиграли - то мятеж... Но вообще - революция эта смена общественной формации, а не персонажей на верху...
ответить
+7
–0
Абрикосов
15 октября 2024, 16:53
никак... поскольку отличать было нечего! Свершилась Великая Октябрьская Социалистическая Революция!!!! Которой в этом году 106 лет!!!!
ответить
+2
–7
Ленин в кепке
15 октября 2024, 16:56
А все относительно. Это с какой стороны посмотреть.
ответить
+2
–0
Показать ещё 4 ответа
AndrewBarsik
15 октября 2024, 18:57
"Восстание против тиранов есть послушание Господу".
ответить
3
+4
–0
РОбщинник
16 октября 2024, 09:00
егове?
ответить
+0
–0
275039382
16 октября 2024, 10:39
РОбщинник
16 октября 2024, 09:00
егове?
Попрыгунья-стрекоза Лето красное пропела... Ты все пела ? Это дело. Так пойди же попляши.
ответить
+0
–0
РОбщинник
16 октября 2024, 11:42
275039382
16 октября 2024, 10:39
Попрыгунья-стрекоза Лето красное пропела... Ты все пела ? Это дело. Так пойди же попляши.
слышал, прокорма тебя лишают. За ненадобностью.
ответить
+0
–0
Абрикосов
15 октября 2024, 16:46
оп-па... а в прошлом гОде . это не мятеж был? а памятников наставили участникам как героям Шипки!!! это другое?
ответить
+12
–0
гастарбайтер
15 октября 2024, 19:16
А у американцев право на вооружённый мятеж прямо в их Конституции записано... Поэтому и мятежей там нет - власть об этом помнит...
ответить
+4
–0
266097915
15 октября 2024, 19:34
Места в тюрьмах освободились, так что теперь можно
ответить
+2
–0
Haski iz sibiri
15 октября 2024, 16:22
Для нас с Бакальчуком пишут, по ходу дела. Лично я вооружена и особо опасна. Такое вот восстание
ответить
+6
–1
Haski iz sibiri
15 октября 2024, 16:23
Если ружьё висит на стене, однажды оно выстрелит. У меня висит несколько
ответить
1
+5
–1
-4*
15 октября 2024, 16:26
Серёжа, сиди спокойно на диване!
ответить
+1
–0
Kit.
15 октября 2024, 18:45
Вспоминается судьба Мушаррафа.
ответить
+1
–0
Леошид Турист
15 октября 2024, 23:01
Конец близок
ответить
+2
–0
М.Венедиктов
16 октября 2024, 16:56
Дума не усиливает ответственность за участие, а вводит ответственность за участие (раньше была только за активное участие).
ответить