Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, с-з

760мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный согласовал облик ТРК Hollywood у станции метро «Пионерская»

3786
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Znatok7815 Окт 2024 в 17:02

Конечно, у Пионерской же мало торговых комплексов: Сити-Молл, Леруа Мерлен, Купеческий двор, Алладин...теперь ещё и этот...Город не хочет обязать собственников скинуться и построить ХОТЯ БЫ подземный переход ДЛЯ ЛЮДЕЙ на перекрёстке Испытателей и Коломяжского?? Там и так сейчас пробищи по утрам и вечерам...

Ким0015 Окт 2024 в 17:15

Честно говоря архитектурный облик ТРК не ахти. Не мудрствуя лукаво сделали большой сарай без окон. На таком видном месте да еще в Санкт-Петербурге могли бы уж придумать и реализовать что-нибудь не такое убогое.

Абрикосов15 Окт 2024 в 17:18

а он нужен?
в нынешних реалиях все ТК постепенно превращаются в восточные базары...
в Купчино какой ТК был раньше, какие магазины были...
ТК Питер , ух понтовый был (шубу мужскую помню мерил за 300К ради прикола), а теперь что?
шавермой все пропахло и дешевым жиром из дешевых едален ...
это ли мы хотели?

Devis15 Окт 2024 в 17:23

Самое время!
И денег полно у народа, и развлекаться негде стало!
То, что уже понастроили - наполовину пустует!

Koma202415 Окт 2024 в 17:24

Комитет по градостроительству, как видно, слепой.

Sonata15 Окт 2024 в 17:28

Что за Hollywood такой? Кто так назвал? Давайте привыкать называть по-нашенски. Вот, например, ТРК "Сермяжный", "Самоварово" и т.п.

Вася Петров15 Окт 2024 в 17:33

У Пионерской очень не хватает торговых центров. Как в таком дефиците живут жители района?
А вообще, предлагаю его построить % на 70-80 и снести, как и все, что строилось на этом месте.

SERGEY11115 Окт 2024 в 17:43

Название ТРК красивое и цивилизованное но не патриотичное и не в духе нынешних реалий - пускай пока не поздно назовут новый ТРК или "Депутат Картаполов" или "Депутат Гурулев" .

Слава России!15 Окт 2024 в 17:46

название не скрепное

Бородин П.Т.15 Окт 2024 в 18:11

Болливуд.

Pilat15 Окт 2024 в 18:45

Во как у нас.....стоят уже несколько лет, а согласовали только сейчас.

Dimus15 Окт 2024 в 21:18

Облик? Его уже крематорием назвали. Бетонное чудище без окон-без дверей. Судить надо тех,кто разрешение выдал. В МО "Комендантский аэродром" нет своего Дома творчества для детей, вынуждены ездить либо на Черную речку, либо на Авиаконструкторов, это место бы под сквер и Дом детского творчества в три этажа. А от этого никому ненужного крематория только проблемы - в соседнем доме все окна от света белого загородили и трещины в стенах. Оно еще и без метро оставит север города когда-нибудь.

Вернуться к публикации
close