Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Все хуже и хуже». Подруги из Петербурга не могут забыть кувырки в турецком автобусе

15 октября 2024, 19:37
15 октября 2024, 19:55
Значит не пристёгивались. Показательно бы таким людям лечение за свой счёт устраивать, тогда наконец запомнят правила ПДД.
15 октября 2024, 20:02
Согласен. Но они пытаются получить попонному... Халява-с-с-с. Даже карта банка так называется.
15 октября 2024, 20:02
Нормально так, отдыхали там, виноваты турки, а платит наше соцобеспечение. Почему не со страховки которую обязаны покупать при поездках за границу?
15 октября 2024, 20:11
Странный вопрос. Очевидно, что страховку покупают "лохи", которые соблюдают все правила, в т.ч. и пристегиваются в транспорте ремешками... Они другие.
15 октября 2024, 21:06
И перед сном. Заключение. Очень уж "новость" про помирающих мадамов прикольная. С месяц назад была "пафосная" новость. Бабуля выиграла суд в последней инстанции по поводу какой-то мелочи на "условную сумму" 1 000 денежных единиц. Судебные издержки составили порядка 100 000 денежных единиц. Из них услуги "юристов" - около 90 000 денежных единиц. Вот и вангую про эту "новость". Выиграют - будет на хороший ужин доход. Остальное - адвокатам. Не выиграют - все равно брать с них нечего... Спокойной ночи. Берегите себя😊
15 октября 2024, 20:41
Ремни бы им не помогли ... Нашлись специалистки или у этих дам такой вес, что ремни бы порвались.
15 октября 2024, 20:47
Судя по фоткам при заголовке, если на них "потерпевшие", с их весом ремешки порвать или автобус перевернуть весьма трудно было бы.
15 октября 2024, 20:48
В дополнение. Поинтересуйтесь, плиз, на какой вес рассчитаны ремни безопасности. Будете приятно удивлены. Столько не съесть...
15 октября 2024, 22:23
15 октября 2024, 20:48
В дополнение. Поинтересуйтесь, плиз, на какой вес рассчитаны ремни безопасности. Будете приятно удивлены. Столько не съесть...
ну, шутка же ...
15 октября 2024, 22:38
Ноготошные специалисты рассуждают о безопасности? Тех характеристиках? Ну Ну...
16 октября 2024, 01:06
Вместо этого могли бы в Питере со мной кувыркаться.
16 октября 2024, 07:04
Раз подписали отказ от госпитализации - значит, никаких серьезных травм не получили, было достаточно оказанной на месте медицинской помощи. И к организатору трансфера претензий не имеют. Никакой компенсации или лечения от турецких властей не будет. Теперь оплата больничного и лечение за счет родного государства? Или из своего кармана?
15 октября 2024, 19:52
И мы тихо приближаемся к "заграничью" Поиметь из "события" сколько возможно. А, с учетом "годочков", болезней предостаточно. И все их можно постараться списать на ДТП. Думаю, если срастется, хватит на пару бесплатных поездок. Халява, однако...