Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Politico: Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег рассмотрит вопрос о внесении России в черный список

15 октября 2024, 22:02
15 октября 2024, 23:34
А чего все так сполошилсь? В черномсписке ФАТФ сплошь наши дружбаны - Ираг и Кимоская Корея. Самое время присоединиться к этой теплой компашке! Изгои как друзья - познаются в беде, в данном случае ,маркируются черным списком.
16 октября 2024, 05:40
По тебе нары скучают. Ты задержался на свободе.
16 октября 2024, 09:49
16 октября 2024, 05:40
По тебе нары скучают. Ты задержался на свободе.
Придет время и нары будут скучать по тебе.
15 октября 2024, 22:03
давно пора, четверть века страну 24/7 грабят и вывозят
15 октября 2024, 22:29
Надо не в черный а чернющий список!!т
15 октября 2024, 23:43
А нас то за шо??
15 октября 2024, 23:04
Физ. лицу можно ежемесячно перегонять один миллион долларов. Больше - нельзя. Надо пошариться дома, не завалялись ли где миллион баксов ежемесячно?
15 октября 2024, 22:30
Министерство финансов подготовило проект приказа, который предусматривает повышение минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкие алкогольные напитки с 1 января 2025 года. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов, на него ссылается РБК. Как предлагается повысить МРЦ со следующего года за 0,5 литра: На водку — с 299 руб. до 349 руб.;
16 октября 2024, 03:48
Черным списком даже подтереться нельзя - испачкаешься. Ой, как страшно! Боюсь! Боюсь!
16 октября 2024, 06:18
В полнее ожидаемая реакция ФАТФ после объявления Путиным а запуске платёжной системы Брикс они в бешенстве и бессильны.
16 октября 2024, 10:02
Почему бы вам не рассказать нам, можно ли успешно внедрить платежную систему только потому, что этого требует потенциальный финансовый эксперт? Этот вопрос гораздо сложнее, чем вы думаете. В ЕС это уже было огромной проблемой, и это в едином культурном пространстве. Как, по-вашему, это должно работать в БРИКС? Вы, вероятно, не доживете до введения, сколько бы лет вам ни было.
16 октября 2024, 07:16
Вот Зеленский удивится, когда Украину туда же внесут.
16 октября 2024, 00:30
добрая Новость для таких как Мы!
15 октября 2024, 22:50
У Зели план теперь каждые 2 недели
15 октября 2024, 23:52
Сомнительно что внесут, это не нужно прежде всего американцам.