Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

769мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В ростовской школе случилась давка у гардероба. Учебное заведение переполнено в несколько раз

8409
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Сила в Правде!!16 Окт 2024 в 01:03

на видео всего их человек пятьдесят про что новость?

почти бросил..)16 Окт 2024 в 01:09

Видно, что Дети улыбаются..)

Козулупица!16 Окт 2024 в 01:28

Ростов застраивается беспощадно. В любом свободном месте втыкается человейник. В парках, зонах отдыха. Инфраструктуры нет. Что с очистными-страшно даже думать. Многие школы перешли на двухсменный график. Там такие доверенные Голубев и Логвиненко.

Гоша Белградский16 Окт 2024 в 01:46

Понятно, что сейчас везде не просто. И в Д
садах тоже... Но тут явно тяга к получению знаний( или свободы от уже полученного....)

Ипсилон Ц16 Окт 2024 в 06:05

нужно три гардероба в школе и два в подвале

Telman_spb16 Окт 2024 в 07:01

детишкам веселье))

уже и "кучу малу" для детей скоро запрещать будут.

дай только повод посмеяться и на " законных основаниях " похихикать,поржать,повидать, конечно же этим нужно воспользоваться.

сами все такие были ( ботаники не в счёт)))

28269474716 Окт 2024 в 07:03

Может прежде чем втыкать муравейники сначала инфраструктуру строить в виде школ и поликлиник, причем не засчет застройщиков, а за счет государства?

Igor_SPb16 Окт 2024 в 07:24

"как безумные летели и орали, снесли парту с охранником" - дети всегда так себя ведут, как стихийное бедствие, если преподавательский коллектив не организовал работу с учащимися. И не в "переполненности" дело, всё можно организовать. У нас в школе гардероб был поделен на секции и обнесен решеткой, доступ к вешалкам дозированный, назначались дежурные из старших учащихся, которые не только следили за порядком, но и чтобы одевающиеся не шарили по чужим карманам "случайно". Не все классы сразу "выпускали", детей строили и вели организованно.
Если дать волю, дети всю школу разнесут по кирпичикам.
Помнится, в новой детской больнице сантехник ходил в шоке "как дети без инструментов полностью разобрали санузел, унитаз, мне с инструментами так не управиться". Дети талантливы в этом )))

azatoth16 Окт 2024 в 08:03

Ну там потомки казаков, не знавших ярма крепостного права.
Это накрепко связано с невозможностью спокойно стоять в очереди и работать.
Ничего, скоро их папы с мамами немножко дотаций освоят и в Петербург переедут.

гастарбайтер16 Окт 2024 в 09:46

Детей некуда девать.... а депутаты чайлдфри запрещают...

А вообще новая школа стоит приблизительно как 1 крылатая ракета... По Украине запустили уже ... 2620 школ...

28185591216 Окт 2024 в 10:29

Надо было разрешить строить дома по 30 этажей в этом человейнике, тогда давка возникла бы ещё на входе.
"Зато не вторичка!"

Вернуться к публикации
close