Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

769мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Ирина Волк объяснила, почему не работают сайты МВД РФ

9987
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Сила в Правде!!16 Окт 2024 в 00:38

у неё глаза красивые. да.

Слава России!16 Окт 2024 в 00:44

ириша, расскажи лучше как тебе нравится твой замок на более чем 3 Га , с множеством прудов, с куском реки, всё это двумя заборами по 3,5 метра и затянутой маскировочной сеткой, чоповцы по периметру, вся эта прелесть в Одинцовском районе

почти бросил..)16 Окт 2024 в 00:45

Разрушение "вертикали"..)

В_Ф16 Окт 2024 в 00:48

Ну ей то не привыкать .... рассказывать:))

graail16 Окт 2024 в 00:53

МВД не работает , по причинам НЕ ЗАВИСЯЩИМ от ведомства. Цирк да и только. Не работают, а денежное довольствие получают???

Панкихой16 Окт 2024 в 00:58

... в овечьей шкуре.

ИванбезМарьи16 Окт 2024 в 01:24

какой-то волк в овечьей шкуре получается?

Zvezdochet16 Окт 2024 в 01:26

Да просто Медведеву "МакБук" с админкой доверили.... ))))

28064987916 Окт 2024 в 01:54

Да все в порядке - просто устарели серверы, а стажер из роскомпозора нашел запрещенные материалы и заблокировал без решения суда. Так что, нельзя?

hyperborean16 Окт 2024 в 01:57

Ирина Волк получила очередную звездочку на погоны за этот блестящий комментарий? Как там, кстати, Конашенков поживает - что-то давно его, вроде, не слышно? Уже генералиссимус, небось

Соловей-Помётчик16 Окт 2024 в 04:00

фто-то фломалофь

tochilshik16 Окт 2024 в 06:02

связиста с катушкой уже послали?

Ипсилон Ц16 Окт 2024 в 06:09

ну да, ну да..
обрыв связи, конечно
и осутствие архива обращений, и отсутствие авторизации есиа, все это по независящим причинам, но вот вопрос! почему так настойчиво мвд желает не иметь сайт, портал, связанные с ним смэв?

Igor_SPb16 Окт 2024 в 06:47

"обрыв линии связи" - что это за хостинг, подключенный одним каналом, без резервирования? Даже небольшие кампании подключают свои внутренние сетки к интернет-сети через пару провайдеров для бесперебойной работы, а хостинг с важными для всей страны сервисами не имеет резервных каналов? Это звучит странно, что-то тут не так. Может опять "проукраинские хакеры"?

Alex Gold16 Окт 2024 в 07:16

импортозамещение и цифровизация?

alexpv16 Окт 2024 в 07:33

А то, что вся платформа sudrf и как следствие все сайты региональных и районных судов уже вторую неделю лежат, это тоже обрыв линии связи?
Хакеры там так долбанули, что камня на камне не осталось.
Ни заявление не подать, ни движение дела не посмотреть, и ничего.. полная тишина..

Kilrathi16 Окт 2024 в 08:22

Ну хоть не "на почте задержалось"

28276822516 Окт 2024 в 09:12

Народу ваши сайты не нужны вообще

Ганс-Дитрих Геншер16 Окт 2024 в 09:29

Дудосят бедняг? 😁

28089653016 Окт 2024 в 09:43

Еще одно подтверждение, что система картонная. Может она конечно и волк, но домик у нее не как у трех поросят.

Антишерсть16 Окт 2024 в 10:14

А кабель то где оборвался, на дне Финского залива? Не провокация ли это англосаксов?

Вернуться к публикации
close