Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

769мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция показала облаву на стритрейсеров у «Газпром Арены». Девять дрифтеров без колёс, с протоколами — десятки

8265
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
VKuser1533535516 Окт 2024 в 09:01

Мамкины дрифтеры

гастарбайтер16 Окт 2024 в 09:21

Почему нельзя сделать в городе отдельные площадки для дрифтеров, стритрейсеров, квадроберов, панков, и прочих...

По периметру - забор с охраной, скорые, психиатров там , ежели кому надо...

Не нужно запрещать - нужно организовать и упорядочить!
Ещё и денежку малую можно за въезд/вход брать...

-4*16 Окт 2024 в 09:23

Власти не могут организовать специальную территорию ...

abzads16 Окт 2024 в 09:28

Есть специальные гоночные трассы, пусть там тарахтят. А на улицы города со "свистками" (это их термин) пускать нельзя. Бывает, идёшь по тротуару, никого не трогаешь, думаешь о своём, и вдруг рядом грохот и треск, как от выстрелов. Они же это специально делают, меняют глушители. Не для пользы, а только для своего удовольствие. Но это удовольствие идёт окружающим людям во вред.

Бинго!16 Окт 2024 в 09:45

Везде закручивают гайки, а вы только рады.

Надо не штрафовать на копейки, а заводить уголовные дела, лишать прав нещадно. Эти так называемые стритрейсеры устраивающие свои идиотские покатушки в городе, часто в нетрезвом виде, представляют прямую угрозу обычным людям, да и одним своим видом ничего кроме раздражения не вызывают.

Ups !16 Окт 2024 в 10:22

В Игоре построена специальная трасса - пусть тащат свои громкие ведра туда и там их разносят в щепки. В городе и на трассах им не место.

OnnLe16 Окт 2024 в 10:24

Поддерживаю. Только надо бы еще и на обычных улицах этих звуковых террористов ловить.

Mazzzz16 Окт 2024 в 10:26

Тот случай когда , как тут сказали «закручивание гаек» , разумно и необходимо. Когда мы учились в школе, нам объясняли, что шум это тоже мусор. Едете на специально отведенные места и там выполняете свои трюки , а не в центре города этим занимайтесь . Надеюсь следующими будут квадроциклисты , кротовые перепахали все леса Ленинградской области.

Антишерсть16 Окт 2024 в 10:31

Когда они по дорогам носятся - это не дело, вопросов нет. Но на площадке у стадиона то они кому помешали? Органам заняться нечем, все преступления раскрыты?

27668904516 Окт 2024 в 10:43

На московском шоссе 177 есть автодром - пусть там покатушки устраивают.

SERGEY11116 Окт 2024 в 10:50

Форсаж 3 по питерски .

Вернуться к публикации
close