Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, зап

770мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Shaman хочет зарегистрировать товарный знак «Я русский». Певец подал заявку в Роспатент

2426
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26085077116 Окт 2024 в 15:20

Чувак решил на этом заработать. Молодца...

McGillavry16 Окт 2024 в 15:22

Ярусский – это фамилия такая есть у людей.

26510184716 Окт 2024 в 15:28

Блин, маразм крепчал и танки наши быстры. То есть, после того, как он зарегистрирует товарный знак, всем нам (русским) придётся ему башлять?!! Ну такого маразма нигде нет и не было и не будет!

hedgehog_16 Окт 2024 в 15:28

тавро

Bassbit16 Окт 2024 в 15:34

Я узкий

гастарбайтер16 Окт 2024 в 15:36

Какой он русский? У него даже погоняло - на латинице...

11111111111111816 Окт 2024 в 15:36

Пусть псевдоним меняет на Схаман!

28269474716 Окт 2024 в 15:40

Бренд чисто для внутреннего потребления, за кордон он не выйдет

Игoрь16 Окт 2024 в 15:48

Один он тогда русским и останется

"В него входят сидр, вино и ликеры, а также крепкий алкоголь — например, виски и водка". Ну что, целевая аудитория очерчена правильно. Ах да, и духи же ещё, для возрастных дамочек.

chip116 Окт 2024 в 15:49

Тогда уж лучше получить патент на более многочисленные нации, китаец, индус, каждый кто использует это слово в анкете или в паспорте, должен заплатить владельцу патента!)

jfg332216 Окт 2024 в 15:57

а есть такая торговая марка я еврей?)))

Свободу попугаям!16 Окт 2024 в 15:59

Если только "Ya Russkij"

Свободу попугаям!16 Окт 2024 в 16:02

Какие слова нельзя регистрировать в качестве товарных знаков? Те, которые: обозначают/характеризуют вид товара или услуги, являются общепринятыми, ложными или способными ввести в заблуждение потребителя относительно товара либо его изготовителя, включающие официальные символы, наименования и отличительные знаки (например, «Москва»), противоречащие общественным интересам, принципам гуманности и морали, схожее с уже зарегистрированными товарными знаками или с наименованием места происхождения товаров, тождественные произведению науки, литературы или искусства, персонажу или цитате из такого произведения, имени, псевдониму известного в России лица без его или наследников согласия

26085077116 Окт 2024 в 16:19

Нацепил шапочку, крест, наверное, чтобы не перепутали, прикрутил надпись, что он русский и...
И теперь давай водярой и товарами для взрослых торговать. На пенсию надо заработать. Ничего святого нет после развода.

28230452316 Окт 2024 в 16:43

Пускай эта мукля крашеная запатентует единственное, что есть у него в портках - микрофон

Abu-Denis16 Окт 2024 в 16:55

Знатная выйдет история, если от его напитка скопытится столько же бухариков, как от гнусно-прославленного сидра или легендарного Боярышника...

27564035616 Окт 2024 в 17:19

На лбу у него вытатуировать.

28022021016 Окт 2024 в 17:37

Как бы эта история не закончилась арестами счетов, выемкой документов, и просьбами адвокатов заменить содержание под стражей на домашний арест...

28196478516 Окт 2024 в 17:59

Может он не хочет, чтобы алкоголь выпускали деляги под этой маркой. У него может не быть планов на алкоголь с этой маркой.

Вася Утин16 Окт 2024 в 18:43