Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

771мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Физик и ученик сошлись в схватке на уроке в Ленобласти

5068
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
28269474716 Окт 2024 в 19:20

И чего этот набор клеток учится в обычной школе?

vlad-090.x16 Окт 2024 в 19:29

школота совсем оборзела

Митя Антонов16 Окт 2024 в 19:30

"На кадрах видно, как школьник с подростком конфликтуют и толкуются в классе".
Можно попросить пояснить, о чём это?

Джастис16 Окт 2024 в 19:33

"На кадрах видно, как школьник с подростком конфликтуют и толкуются в классе.
"Толкуются" учитель с учеником, где школьник с подростком? Учитель профессионально непригоден, если позволяет себе поднять руку на ученика. Пусть в охранники идёт, там руками машет.

26294062116 Окт 2024 в 19:35

Честно говоря, я вижу, что учитель первый начал толкаться. Ну и - если тебе сказали матом, а ты кулаками в ответ, какой ты педагог. У нас учительница во втором классе сама и лохами называет, и что только не говорит

22147589316 Окт 2024 в 19:44

Не пойму, зачем вступать в перепалку и драться с учениками.? Если ученик ведет себя неуважительно, сказа ученику : выйди из класса, не вышел, говоришь: урок продолжаться не будет, пока ты не выйдешь, а на следующем уроке проверочная работа по сегодняшней теме, и одноклассники его сами "вынесут"))

Chinalove16 Окт 2024 в 20:49

Учитель явно профнепригоден. Понимаю, подростковый возраст, детки могут и не так выбесить... Но это учитель! Он мог бы прекратить вести урок, выйти сам из класса, доложить директору, обратиться в дисциплинарную комиссию, да что угодно, но не драться же с ребенком...

VKuser17419822116 Окт 2024 в 21:17

Раньше хоть после 8 класса неадекватов из школы в ПТУ направляли, а сейчас этот генетический мусор до 11 класса все жизнь отравляет....В школах сейчас жуть: по русски неговорящие дети, дети неадекваты, подростки откровенные бандиты... и никаких административных рычагов в руках учителя......

Ark716 Окт 2024 в 21:17

Лучи поддержки педагогу. Когда тебя посылают трёхэтажным матом, (и я уверен, не первый раз) то нужно вывести неадеквата из класса. А он на требование учителя, обязан был подчиниться, а не оказывать сопротивление преподавателю.

28030352916 Окт 2024 в 21:42

Учителю пора сменить место работы.

28064987916 Окт 2024 в 23:41

Какие учителя без пед. образования - такие и ученики.

Вернуться к публикации
close