Тот то вышел совсем не очень, при всём моем уважении к авторам и артистам. Сейчас, по устоявшейся традиции, должно получится вообще что-то нецензурное.
«Приключения итальянцев в России» - один из немногих неудачных фильмов Рязанова. Даже игра Андрея Миронова не вспасает. Отдельно можно отметить, все ремейки рязановских фильмов стали провальными.
Он и не мог быть удачным. Сценарий Рязанову навязали. Весь сюжет - сплошная комедия положений, совсем не в духе Рязановских фильмов. Просто кому-то захотелось снять совместный советско-итальянский фильм.
Что сказать... хоть здесь есть связь с остальным миром - сейчас все снимают ремейки и перезапуски, оригинальных идей не осталось. Не поможет даже затянувшийся и ставший бессмысленным Последний богатырь.
Делать ремейки - дурной тон, свидетельствующий об отсутствии не то что таланта у режиссёра и сценариста, а просто элементарного профессионализма. Испортить фильм Э.Рязанова "Приключения итальянцев в ..." вряд ли удастся , так это пародия на художественный фильм, в прокате он потерпел полное фиаско
282813727, дурной тон задаётся сверху: назад в Совок, а нижестоящие его подхватывают, ибо за его поддержку можно получить финансирование. Вот и всё. Всегда и везде у нас корни зарыты в финансировании/деньгах из бюджета.
Не трожьте!!! Вообще надо законодательно запретить переснимать шедевры! Думаете, художественная задача у них? Нет! На огромном названии бабла срубить И ВСЁ!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%В России снимут ремейк фильма Эльдара Рязанова «Приключения итальянцев в России» — с китайцами