Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

771мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

«Никто не слышал криков». Львы загрызли управляющую крымского парка «Тайган»

21939
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Леошид Турист16 Окт 2024 в 19:42

Мальчик хотел покормить льва печенькой и залез к нему в клетку.
Мальчик хотел покормить льва - мальчик покормил льва.

карпатыч16 Окт 2024 в 19:45

из Мариуполя львы? явно чей то след надо искать

aprahka16 Окт 2024 в 19:58

Лев царь зверей.

geokarma2416 Окт 2024 в 19:59

А он был еще недоволен, когда запретили ввозить в вольер посетителей в открытом электромобильчике и львы, бывало, залезали туда и ходили по коленям и плечам пассажиров. Но эта Леокадия реально была №2 в Тайгане, блог вела, популяризировала.. между прочим, осторожничала очень со львами...За спиной директора старалась всегда спрятаться. Искренне жаль, что так произошло! п.с. Не даром Запашный, побывав в Тайгане, говорил типа "у меня волосы дыбом встают от страха, когда я вижу такую неосторожность в обращении с хищниками"

ixform16 Окт 2024 в 20:15

взываю воем к объяснительной команде
размножьтесь почкованием для домена ЛАХТА
нужно максимально на низком уровне инженерии разжёвывать самые простые какие-то способы устранения угроз исходя из фабул новостных заголовков

26358052116 Окт 2024 в 20:19

Леокадия была прекрасным кипером, она очень любила животных. В отличии от самого Зубкова, которому на зверей наплевать, они для него средство заработка. За фотозоны и "котенка в номер" гореть ему в аду.
Управляющей Леокадию сделали номинально, это всем было понятно.
Такая трагедия. Но хищники ошибок не прощают.

Джастис16 Окт 2024 в 20:29

Прочитала в дзене статью "Теряем шесть львов в год" про этот "Тайган". Жесть.

alanfil16 Окт 2024 в 20:34

Лев должен жить в Африканской саванне, а не в крымской клетке. Дикие животные не должны быть средством заработка. Так что все эти "популяризаторы" получили заслуженное.

VKuser17419822116 Окт 2024 в 20:39

Про то, что наверно не надо было мародерить львов из Мариуполя- ни слова.....

altnec16 Окт 2024 в 20:46

Там везде камеры круглосуточного наблюдения.

28255411716 Окт 2024 в 20:58

Свободу зверушкам всех "зоопарков". Содержите животных в национальных парках.

26615735016 Окт 2024 в 20:59

Что сам Лев -то сказал ? Вкусно ему было ???

Ark716 Окт 2024 в 21:06

Теперь набросятся на Олега. Аксёнов давно на него зуб точит.

A-rSmurov16 Окт 2024 в 21:32

Но никто не слышал ни криков, ничего. Когда сотрудники пришли, уже бездыханное тело только».

Версия, убита и тело положили в клетку, тем более что доказательств нападения львов не привеи.

28076107416 Окт 2024 в 21:41

Че-то как то странненько. Никто не видел, никто не слышал? И львы убили, но не съели? Чудный дела твои господи)))

Ещё одна жертва сво...

Ырыс16 Окт 2024 в 22:26

Ворованные львы то, украинские?

sektor716 Окт 2024 в 22:39

Леокадия была прекрасным кипером.
Но лев был опытным киллером.

Гражданкa16 Окт 2024 в 23:44

в Тайгане большое горе, такие специалисты, преданные делу и любящие животных, - штучные, персонал парка, руководство, подписчики ютуб-каналов Тайгана подавлены произошедшим

Вернуться к публикации
close