Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Водкой спаивать Собчак и Милонова я не собираюсь»: Shaman — о регистрации товарного знака «Я русский»

16 октября 2024, 22:22
16 октября, 22:58
Давай дронов,выжми все пока можно! поживи весело напоследок
16 октября, 23:15
Ясно, что таким скоро всё. Спешат урвать. "Хватай мешки, вокзал отходит".
16 октября, 22:43
новая жена - успешный бизнессмен , явно
16 октября, 22:39
Ничего такого - просто бизнес.
17 октября, 01:52
Видимо ртом не много заработал.
17 октября, 11:36
Ну не всем же как тебе зарабатывать!)
16 октября, 23:53
а где новость с видео где он рассказывает что вышел замуж? чё не? не скрепно? а водку толкать под названием целой нации это скрепно, ок
17 октября, 09:47
Какую водку?
16 октября, 22:56
водка "Я русский" - как это по-русски....
16 октября, 23:05
Да, только разливать-наливать её будут другие представители.
17 октября, 08:58
шаман - в принципе не совсем русский, а уж shaman...
16 октября, 23:53
Видимо на концерты уже никто не ходит. А может никто никогда добровольно и не ходил. Просто закончился административный ресурс. Ибо представить, что кто-то в здравом уме потратит своё время и деньги на посещение выступления этого "музыканта" - ну, такое себе. :)
17 октября, 00:03
Подумываю зарегистрировать торговую марку для продажи Орехов «Я грецкий!»…
17 октября, 00:00
Странно все это! Почему он с православным крестом , но шаман? И если русский , почему пишет кличку на другом языке? Все это очень непонятно
17 октября, 11:35
Ну ты тоже свою кличку на другом языке написал
20 октября, 12:46
17 октября, 11:35
Ну ты тоже свою кличку на другом языке написал
Кот Ученый, я тоже как кто?
17 октября, 00:26
Скинуться и подарить ему ТМ "Я узкий" уже предлагали?🤣🤣🤣
17 октября, 05:39
таки есть возможность мне заодно зарегистрировать бренды "Я столичный" и "я Смирнофф"?
17 октября, 07:32
Звездун покатился вниз, что и следовало ожидать
17 октября, 05:07
«Творчество»…Ухаха :)))
16 октября, 22:26
шаман снова вышел замуж.
17 октября, 08:57
“Профессор, я еще водочки выпью?».
17 октября, 06:25
Низко качественный продукт. Какой шаман такой и продукт
16 октября, 22:58
Ну так они эту водку и не купят, а вот обычный среднестатистический представитель глубинного народа - та самая целевая аудитория.
17 октября, 00:21
"путинка" спросом не пользовалась и обанкротилась.
17 октября, 09:41
зато на нем самом клеймо "нац-т с повязкой", который выходит при первом же поисковом запросе в скрепной поисковой системе
17 октября, 10:26
Ну что, попы. Как в глаза нам смотреть будете ? Молчите ? Гундяев, ты где ?
16 октября, 22:25
44-летний Никита Кленков был расстрелян...
17 октября, 08:46
А знаком какого товара является фраза "Я - русский", ведь я не товар? Отвечать так будет можно или отправлять запрос держателю товарного знака? И сколько это будет мне стоить? (Пенсионер, дедушка, на 8м десятке: может скидку дадут, а?). А если отвечать по-китайски , то не привлекут ли за бесплатное использование товарного знака? Вообще-то получается, что кто-то будет по Закону владеть тем, что я от рождения русский. Так, все, иду, например, в Синагогу и прошу: "Товарищи евреи, примите меня сюда, только в этим-самым не больно усердствуйте, и так резан-перерезан". Атас.
16 октября, 22:54
Зачем спрашивают разрешение?
16 октября, 23:32
Лично как я вижу регистрацию товарного знака. Так это после того, как сам что-то изготовишь.. При этом законная регистрация товара должна будет произведена после длительного испытыная над добровольными испытуемыми и результативно подтверждено госпотребнадзором со здравоохранением. Как это проводилось во время пандемии "короны" с вакцинами от концерна "Гамалея" (Гинцбурга). Надеюсь мысль поняли. А так спирт бодяжить любой умеет. Регион 05 не даст соврать. Там и коньяки, и водки с виски и текилами на любой синячий вкус.
17 октября, 09:09
Предлагаю в мавзолее открыть кафешку!!!!! А по существу есть вопросы: 1.где он приобрёл т. з. "шаман"? 2.как связать запрет рекламы алкоголя с его "продвижением", основанным на национальной принадлежности? Это что бы каждая "тля" называла русских алкашами?
17 октября, 10:43
Классно ответил))