с таким ценником мне кажется что спрос на такси скоро снизится...
за 15 мин поездку с Народной до Ленинского 980 рублей (без опций на экономе)это жестко даже несмотря на моросящий дождь.
Ваша правда, только по нужде такси. Требовалось отвезти дедушку в мфц в соседний дом - 350рэ. ну и обратно +350. Итог поездка до соседнего дома и обратно 700 рэ.
Ваша правда, только по нужде такси. Требовалось отвезти дедушку в мфц в соседний дом - 350рэ. ну и обратно +350. Итог поездка до соседнего дома и обратно 700 рэ.
1. С Народной до Ленинского за 15 минут даже ночью не возможно, а днём и подавно. 2. Стоимость машин уже за гранью реальности - поездки должны стоить дёшево? 3. Бензин дорожает каждый месяц - поездки не должны? 4. Можно сказать таксисту - не покупайте авто, а возьми в аренду - но та тоже дорожает - так как авто стали дороже , появились куча требований к машине и водителю, которые тоже стоят денег (страховка ОСГОП, официальные путевые (медик и механик тоже не бесплатно работают), диагностическая карта раз в полгода) и так далее). Ах, да с нового 2025 года поднимут стоимость ОСАГО. И вот вопрос, а с какого стоимость поездки должна быть не высокой? Хотите дёшево - предлагаю для работы советский автопром - ВАЗ 2105, 2107, 21099, 2110 и современный Приоры, Гранты - вот тогда да, можно говорить об окупаемости работы. А когда ломающаяся Веста в районе 2 лямов стоит - то о какойт низкой стоимости поездки можно говорить?
Вообще-то для таких категорий граждан в городе есть социальное такси. А по таким ценам на поездки пусть сотрудники Яндекс сами коляски таскают и слепых сопровождают... Я эти опции даже и не включаю. ☝️🤗
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%В Петербурге растет спрос на такси с опциями для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья