Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

3 м/с, зап

772мм

85%

Подробнее

Пробки

4/10

РИА: «Ветераны России» просят отказать Shaman в регистрации знака «Я русский»

6599
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Kit.17 Окт 2024 в 10:32

С чего они взяли, что "патриотизм - это не маркетинговый инструмент"?

Сила в Правде!!17 Окт 2024 в 10:32

жабогадюгинг обыкновенный.

Mazzzz17 Окт 2024 в 10:37

Низкокачественный ширпотреб , это он хорошо сказал!

alexpv17 Окт 2024 в 10:39

По мне так это сюр с обеих сторон, и Шаман еще тот пройдоха, и ветераны ни там проблему видят. Тут уже такая гниль, что куда не копни, все вот-вот рухнет.

гастарбайтер17 Окт 2024 в 10:46

А вообще вспомнились клипы "Ленинграда" - "Патриотка"(2014) и "Несчастного случая" - "Патриот"(2016)

27668904517 Окт 2024 в 10:48

Согласен с общероссийским общественным движением Ветераны России.
Ярослав Дронов - пусть под брендом Shaman/Шаман свои товары продает.

11111111111111817 Окт 2024 в 10:48

Набираем "флаг трусы" и фигеем!

михаил.ру17 Окт 2024 в 10:54

вымышленная организация ветераны России

ДЕД17 Окт 2024 в 11:03

Ну почему же? Данный персонаж отлично подходит под сегодняшние реалии.

VKuser1533535517 Окт 2024 в 11:07

Патриотизм — это не бизнес и не маркетинговый инструмент. (с) Вот сейчас все пропагандисты телевидения посмеялись.

VKuser1533535517 Окт 2024 в 11:11

Вся "продукция" шамана - это низкокачественный ширпотреб для недалёких.

Слава России!17 Окт 2024 в 11:20

скоро на прилавках в магазинах для "укрепления семьи" резиновые и имитаторы " я руzzкий"

Libertad3117 Окт 2024 в 11:23

— Да вы что? Как же можно меня выгонять? Я за машину родину продал!
— Попрошу факт продажи родины зафиксировать в протоколе.
(с)

27467810717 Окт 2024 в 11:25

и пусть наконец-то носит трусы!

26659709717 Окт 2024 в 11:50

А можно я запатентую брэнд "Я узбек"?!! Или, упаси господи, "Я шиид"?. пока кто-нить не опередил..

Georg Well17 Окт 2024 в 12:02

Дронову искусственно создали ореол патриотизма. Наряду с действительно хорошими и патриотичными песнями налицо постоянная материальная заинтересованность и последний его "патриотический" проект продавать водку под брендом "Я русский" особенно ярко об этом говорит. Патриотизм и деньги, по-моему, никак не совместим, спаивать народ подло в принципе, а уж под таким флагом вообще ни в какие ворота. И проект "Шаман" - это похож, всего лишь очередной коммерческий поект в какие бы патриотические одежды он ни был упакован. А жаль, песни-то действительно хорошие.

Панкихой17 Окт 2024 в 12:07

Теперь слово за Ветеринарами России.

16156366217 Окт 2024 в 12:16

Деньги не пахнут.

Птица Р.17 Окт 2024 в 12:40

Интересно, какой шрифт они планируют использовать в логотипе? Как у водки "Русская" или, может быть, готический?

В_Ф17 Окт 2024 в 13:29

Неужели кто-то покупает товары с его ... ? Это как же надо себя не любить чтобы такое сделать.

В_Ф17 Окт 2024 в 13:47

"...кроме этого ...... регистрирует бренд для всего: держателей для мела, шампуней для животных, уретральных зондов, телескопических прицелов для артиллерийских орудий, козырьков для шлемов, секс-кукол и секс-игрушек. Перечень товаров и услуг, которые могут быть «русскими», прикреплен на 19 листах."(с)
Да уж, это тяжелый:))

Lynnot7817 Окт 2024 в 14:05

Пусть сначала начнёт выступать под своим именем, или сценический псевдоним указывает на русском, или это тоже бренд?

Lynnot7817 Окт 2024 в 14:10

Я так понимаю, что у него появится право засудить за нарушение прав на бренд?

Ырыс17 Окт 2024 в 14:13

Кто будет покупать какашки с названием "ярусский"? Это не дискредитация армии России?

Вернуться к публикации
close