Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, зап

772мм

85%

Подробнее

Пробки

5/10

Полиция собирает жалобы на нелегалов и закладчиков в Московском районе Петербурга

Жители Московского района Петербурга могут пожаловаться в полицию на нелегальных мигрантов и закладчиков. В четверг в районе проводят специальное мероприятие.

3404
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
VKuser1533535517 Окт 2024 в 11:47

Можно я подскажу. Где возле подъезда припарковано несколько велосипедов, в том числе электровелосипедов - там и ищите.

ixform17 Окт 2024 в 11:50

даже хотя бы если и в одном районе одного города, большого города, да.. это уже хорошо и правильно и пусть только по двум сигнатурам их пиятисот изветных и пусть без цифрового профиля гражданина в информационной системе управления шелла администратора .. нет

Cashmare17 Окт 2024 в 11:57

они таки шо, собрались поднять бабла и нехило оттопыриться?

Абрикосов17 Окт 2024 в 11:59

Отличное начинание! В Московском р-не кстати уже не первый день проводят рейды...
В Купчино видел как пакуют незаконных... они причем борзые...
полицейским хамят, в машину садиться отказываются...
звонят сразу кому то ...
НЕ ПОМОЖЕТ!!!! ))))) Все будет в рамках законодательства РФ!

-4*17 Окт 2024 в 12:13

Нужно сделать телефон для анонимных обращений!
Предлагаю начать с цыган из Осельков!

Плисскин17 Окт 2024 в 12:15

Почему, черт побери, почему только в московском?? Почему не сделать это в каждом районе? Почему не сделать это постоянным, не сделать приложение, в конце концов?!

"Полиция собирает жалобы" - а те жалобы, что поступали вне периода данного сбора - они где?

VKuser1533535517 Окт 2024 в 12:23

Если вы травите тараканов , то делайте это сразу в нескольких квартирах( районах) одновременно. Они же будут бегать из района в район.

28185591217 Окт 2024 в 13:16

Только Московского и только в четверг?
Как же повезло району!

Повестка дна17 Окт 2024 в 13:42

А раньше не могли пожаловаться? Всегда могли? Тогда в чем тут новость?

28276889317 Окт 2024 в 14:12

Срочно в Шушары приезжайте , местная полиция не справляется , потому что на каждом шагу этой нечисти ....

Dim2217 Окт 2024 в 15:49

Выявляют нелегальных торговцев

Zdobsi17 Окт 2024 в 16:45

А чего ждать жалоб? Вчера сегодня весь район МО Гавань разрисовали с предложениями наркошопа. Хоть бы что всем. И никто наверное не знает кто ж это сделал. Система Безопасный город нам зачем интересно?

Вернуться к публикации
close