Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, ю-з

772мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Недальновидно, безрассудно, нелогично»: Песков рассказал о подноготной «плана победы» Зеленского

1925
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
AndrewBarsik17 Окт 2024 в 20:07

Так если «Это недальновидно, безрассудно, нелогично в его ситуации», то Песков должен радоваться, потирать руки и делать всё, чтобы недальновидный, безрассудный, нелогичный план был воплощён в жизнь.

VKuser17419822117 Окт 2024 в 20:08

Ну мало ли что говорил, говорит и будет говорить Песков.... Пускай говорит....

Сила в Правде!!17 Окт 2024 в 20:16

песков вообще никто бесполезней бомжа последнего.

RR_197817 Окт 2024 в 20:16

пескоструй может сушить сухари. Это будет дальновидно.

Рострелли17 Окт 2024 в 20:17

А когда Песков озвучит наш план победы. Дальновидный и логичный. И главное сроки. Планы без сроков, это просто мечты.

Memory1717 Окт 2024 в 20:17

То есть, зная Пескова, в реальности дальновидно, рассудительно и логично.

Дядя Бо17 Окт 2024 в 20:18

Кто ему это поручил?(с).

ixform17 Окт 2024 в 20:33

ну, попытки привлечь туда натовских солдат были давно.. я как-то даже латвийский стрим в ютубе смотрел как они обсуждали отправку военных каждый типа по отдельности, но не привлекая НАТО.. я им посоветовал назвать такой отряд отрядом самоубийц как фильм - им понравилось сравнение, а украинцам следящим за стримом не понравилось и меня обругали тюремными словами.. не суть.. вот что я понял - они прекрасно понимают что они не хотят этого, но они также прекрасно понимают что политическое решение будет если принято они должны его исполнять иначе это не будет солидарное дело Евросоюза.. ммм.. да, не будет.. и вот они там вымучивают способ найти солдат там где есть при этом пользуясь так называемым "инчингом" армии РФ на востоке Украины. Это слово на WP печатали вроде или NYT.. так что всё логично! Здесь я вижу ту же ошибку как Минск-2, когда Кремль ждёт что ему всё на блюде принесут, обслужат.. всё сделать надо за них, а они такие красавчики распишутся в документах..

Mies17 Окт 2024 в 20:38

А что так запереживали, если недальновидный?

Игорь Протасов17 Окт 2024 в 20:47

Битва жабы и гадюки...

Gensekoonpanvrotukra17 Окт 2024 в 21:29

Опять в сарае дверь не закрыли))

Rostik3717 Окт 2024 в 21:33

«Недальновидно, безрассудно, нелогично»: Ну ежели это так, то чего они засуетились? Чего испугались?

28273845518 Окт 2024 в 00:31

Странные, вы, ребята! Кто будет делать какие-то практические выводы из политических заявлений? Вспомните: "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет", "Конституцию менять нельзя!" и т.п.

Вернуться к публикации
close