Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Появилось видео, как зампреду коминвеста СПб «дали» взятку

17 октября 2024, 20:05
17 октября 2024, 21:12
Из жизни вертикали власти...
сменил имя думаешь тебя не найдут псевдо Еремин-Протасов
17 октября 2024, 23:50
сменил имя думаешь тебя не найдут псевдо Еремин-Протасов
Ты уже своровал мой ник "Виктор Ерёмин". Мой новый ник тебе не подделать.
17 октября 2024, 23:50
Ты уже своровал мой ник "Виктор Ерёмин". Мой новый ник тебе не подделать.
не знаю кто-ты, но все твои комментарии подпадают под статьи УК РФ и не только под правила комментирования Фонтанки
17 октября 2024, 20:47
Один жулик сдал другого , а на освободившееся место прийдёт третий … Круговорот воды в природе 🙈
Ну что Вы! Придет кристально-честный! И, если будет ещё и умный - уйдёт сам при смене рукойводства. :)
17 октября 2024, 20:27
пожалуйста побольше и почаще... всех на нары
17 октября 2024, 20:32
Мillemelle, ты вообще видео смотрел? статью читал?
17 октября 2024, 20:54
17 октября 2024, 20:32
Мillemelle, ты вообще видео смотрел? статью читал?
инкогнитто, там помимо видео наверняка есть и записи их разговора . И скорее всего он сидел на ухе .
17 октября 2024, 23:27
17 октября 2024, 20:32
Мillemelle, ты вообще видео смотрел? статью читал?
Там честных нет и быть не может.
17 октября 2024, 21:21
Замы же всегда посредники. Когда главарей возьмут?
18 октября 2024, 02:02
- Вы взятков даёте? - Нет, только показываем! - Красивое...
17 октября 2024, 20:51
Не умрет этот Шарипов, если сменит место работы. Не нужны в администрации люди даже с тенью сомнения.
18 октября 2024, 19:59
видимо, прав был Ф.Э.Дзержинский, говорящий : "Если вы ещё не в тюрьме, то это не ваша заслуга, а наша недоработка...".
18 октября 2024, 13:36
Кадыровцы рвутся к власти, убирают русских чиновников, разными способами?
17 октября 2024, 22:00
Странно конечно - представьте себя чиновником, ваш знакомый оставил конверт на своем стуле, который вы даже не видели, не то что трогали или пересчитывали. Потом заходят люди в штатском - бац, наручники и ты коррупционер ))) От видео больше вопросов, чем ответов. Если бы звук наложили - то возможно впечатление было бы другое. А по видео - голимая провокация взятки.
18 октября 2024, 00:18
По видео не провокация, а имитация взятки. Вне зависимости от реальных обстоятельств. Видно, что датку дали, но не видно, что взятку взяли.
18 октября 2024, 06:57
18 октября 2024, 00:18
По видео не провокация, а имитация взятки. Вне зависимости от реальных обстоятельств. Видно, что датку дали, но не видно, что взятку взяли.
Als, тогда в наручниках должен был сидеть взяткодатель)))
18 октября 2024, 08:33
Оперативники знали когда, куда и кого. Очевидно, что парень "замазался" в чем-то и сильно. Каждое такое задержание вредит репутации его руководителей. Сразу и так - не бывает. В 34 года не научился превентивности и "чуйке". В кафе взяли - глупо же. Чиновник должен быть в чистой рубашке, с чистыми руками и чистыми отношениями. Некоторые отношения надо заканчивать, особенно когда твоему окружению становится известно, что ты имеешь доступ к миллионным контрактам. И смотреть на миллионы спокойно. Такие задержания не радуют - вопросы больше, все-таки, к его руководителям и тем, кто взял его на работу. Уверен, что он сам виноват.
17 октября 2024, 21:15
Живут вчерашним днём) Уже давно в крипте берут.
17 октября 2024, 20:44
Вопрос блондинки: почему взятку, тем более 1,5 млн нельзя попросить перевести на карту (какого-нибудь родственника) с формулировкой в пп «возврат долга»?
17 октября 2024, 20:51
User12345, потому что до этого момента всё и так шло как по маслу , я думаю , что товарищ от количества получаемого бобла от других интересантов просто перестал верить , что однажды может всё закончится
17 октября 2024, 21:14
User12345, Уже давно в крипте принимают)
17 октября 2024, 23:40
Причем можно на карту тетушки, которая очень доверяет. И сразу снять.
18 октября 2024, 12:47
Какая-то фигня. Кто ж взятки конвертами в кафе берет? Еще б в чемоданчике-дипломате передавали, из крокодиловой кожи. Как в голливудском кино. На карту сбера переводят в современном мире. Зарплатную. )))
18 октября 2024, 18:54
записывали на сони-эриксон 0.3 мегапиксела? так не пойдёт! нужно потребовать от всех кафе хотя бы 2k камеры (четыре ка)
19 октября 2024, 21:49
На заметку: премия - это когда не наказали.