Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Артем Жога вошел в попечительский совет «Ельцин-центра»

17 октября 2024, 21:17
17 октября 2024, 21:26
со слепу не так фамилию прочитал.
17 октября 2024, 22:25
Очки всегда должны быть под рукой! :))
17 октября 2024, 22:47
17 октября 2024, 22:25
Очки всегда должны быть под рукой! :))
в очках всё равно П вижу, как ни крути
17 октября 2024, 21:22
аж передернуло от такой новости. "просить", угу. а если ему откажут, то что?
17 октября 2024, 22:07
Это имя уже стало нарицательным.
17 октября 2024, 22:26
Чьё имя?
18 октября 2024, 00:14
17 октября 2024, 22:26
Чьё имя?
Иуды Эльцина
17 октября 2024, 21:26
у вас похоже в фамилии буква не правильно указана? не?
17 октября 2024, 22:43
«добавить патриотизма» невозможно, если не осудить преступления алкаша. Но кто ж на это пойдет?
17 октября 2024, 23:02
Доктор Время.. Только время.
17 октября 2024, 21:58
По-моему все эти новости придумывают для того, чтобы мы не думали о ценах на жратву..... Плевать мне на Ельцина, его центр, да в общем и на ....
17 октября 2024, 22:46
Без эльцина проблем с ценами на жратву могло и не быть. Он, кстати, обещал "лечь на рельсы", если цены вырастут. А по факту - банально спился.
17 октября 2024, 23:05
17 октября 2024, 22:46
Без эльцина проблем с ценами на жратву могло и не быть. Он, кстати, обещал "лечь на рельсы", если цены вырастут. А по факту - банально спился.
Да и спился, думаю, чтобы заглушить боль от содеянного, заглушить ощущение собственной мерзости. Вряд ли он был глупым человеком.
18 октября 2024, 00:14
17 октября 2024, 23:05
Да и спился, думаю, чтобы заглушить боль от содеянного, заглушить ощущение собственной мерзости. Вряд ли он был глупым человеком.
Глупым - вряд ли. Но и "глушить" угрызения совести ему вряд ли приходилось. По причине полного отсутствия таковой.
17 октября 2024, 21:36
"что-то больно на патриотизм напирает, наверное, проворовался"
Даже соловьи притихли.. :)
17 октября 2024, 23:52
А другой наш патриот, Никита Сергеевич, уже не предлагает закрыть этот Ельцин-центр?
17 октября 2024, 21:57
что он делает на Урале? и почему его так далеко послали??
17 октября 2024, 21:48
Сразу пусть переименует в Алко-центр!!!
17 октября 2024, 22:13
И Дмитрия Алкогольевича зиц-председателем.
17 октября 2024, 21:37
толчок общественный бесплатный надо из этого Ецентра сделать
17 октября 2024, 21:49
Единственно правильный комментарий.
17 октября 2024, 22:44
Можно еще вытрезвитель соорудить.
18 октября 2024, 11:15
Скажу по секрету: он там уже устроен и вполне себе функционирует.
18 октября 2024, 01:42
Ельцин был ум, честь и совесть эпохи перестройки. Потому и пил, что душа за родину болела, понимать надо, это ж так патриотично.
Гость
17 февраля, 08:49
Само название убивает всякий намек на патриотизм. Особенно, когда смотришь ролик с выступлением Ельцина в американском Конгрессе. Позорище. Назвали бы "Центр российских революций", "Как унижали Россию". Или "Личности Отечества", где можно было бы показать роль конкретных людей на вершине власти (от Рюрика и до Путина) в судьбе России. Сделать это без прикрас. Только факты. Тогда это имело бы смысл для воспитания патриотизма, который взращивается на основе любви к Отечеству со всеми его взлета и падениями, связанными с конкретной личностью. Тогда и наши правители стремились бы к большей прозорливости и ответственности за судьбы державы. Пока это какая-то бессмыслица, раскалывающая общество. И даже хуже.
17 октября 2024, 21:51
Алко-центр и патриотизм не совместимы.
17 октября 2024, 22:14
лахтодыр и интеллект несовместимы.
17 октября 2024, 22:42
Вот уж не думал, что соглашусь с Вами на 100500%! ;)
18 октября 2024, 01:45
Надеюсь, он этот рассадник западного лизоблюдства переформатирует.