Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

«Аура» респектабельности. «Фонтанка» прокатилась на новой звезде АВТОВАЗа

13349
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
gatsby5518 Окт 2024 в 07:31

Это машина для заднего пассажира, спереди всё та же веста.
Кто там сзади в регионах? Тёща?

лысик18 Окт 2024 в 07:38

Какой кошмар... и за это 3 млн...

VKuser13154155518 Окт 2024 в 07:49

Избави боже, от нашего автопрема

savushkindim18 Окт 2024 в 07:51

зато Своё!

Кулунжу18 Окт 2024 в 07:58

Допотопная веста за 3млн., ужас.

azatoth18 Окт 2024 в 08:02

Хорошая машина, уж всяко лучше "качественного зарубежного автопрома который мы потеряли" вроде соляр, полоседанов и пролетарских кроссовоеров типа каптюра и дустера.
Вопрос только к 3млн, но почему если половина населения имеет доход от 200К, то вторая половина (и причем собственно производящая) должна жить на досвошных зарплатах?

Sonata18 Окт 2024 в 08:04

И вишенка на торте - иконка Youtube на медиа. То ли оптимисты, то ли не поспевают за новациями.

Resident_Ev1l18 Окт 2024 в 08:17

Жига за 2,8 млн. с древней китайской коробкой, планшетом на торпеде и движком ВАЗ, но с кожаным салоном. Нет, не надо.

avtech18 Окт 2024 в 08:20

машина которую они заслужили

26621057118 Окт 2024 в 08:30

Вот чувствуется теперь в Фонтанке государственное финансирование.

Litl_m18 Окт 2024 в 08:31

Ну значит, депутатикам будем удобно, раз она такая хорошая

firma18 Окт 2024 в 08:37

И это при моем росте в метр семьдесят.., ну то есть нормальный человек не влезет

maxwolf118 Окт 2024 в 08:47

Ведраура

27130507218 Окт 2024 в 08:52

Вот смотришь на неё и видишь, что она просто некрасивая, не стильная, в ней нет гармонии. И ещё, че они везде лепят этот симметричный рельефный рисунок по бокам?? Я когда первый раз его увидела, подумала, как жалко, машина видно новая, а уже вмятина. Только потом дошло что это типа дизайн такой.

Delon18 Окт 2024 в 08:54

Не, буду брать дизельную Теслу.

Скрепоразгибатель18 Окт 2024 в 08:56

Главное - в последнем предложении.

человек Чебурек18 Окт 2024 в 08:57

Как говорится не богу свечка ни черту кочерга..))..членовозами были Тойота Камри..до нее она явно не дотягивает..для таксистов дорого обслуживание..хотя..Камри тоже держалась на госзакупках в основном..частники ее особо не брали .тчк

28278831718 Окт 2024 в 08:58

откуда такие цены на это? лям край цена нашему автопрому, но протолнули же повышение ставки утильсбора, ведь сделать хорошо не получается, а продавать хочется за дорого. Черти

Петренков Эдуард18 Окт 2024 в 09:04

Бизнес-класс и отсутствие климат-контроля только на заводе ВАЗа как вяжется.
И все эти опции вместе с Вестой до февраля 2022 г стоили 900к. 2 млн стоит наварить 30 см металла?

Петренков Эдуард18 Окт 2024 в 09:15

А это супер. Надо прямо девизом всего производства РФии сделать:
« Главное — наша. Лишь бы хватило импортных деталей».

Батарейкин18 Окт 2024 в 09:15

Так а сколько машин за эти деньги дают-то? Если штук 5-7, то норм. Брать можно!

Гугуцэ18 Окт 2024 в 09:15

Теперь еще 40 лет будут убогий Х-дизайн штамповать.

Гугуцэ18 Окт 2024 в 09:15

Журналисты местные не отстают от автопрома: "Aura может и не зайдет"

28249317318 Окт 2024 в 09:26

на фото Лада Веста, что за развод ?!

zoera18 Окт 2024 в 09:29

"АВТОВАЗ методично прорабатывает свое и делает ставку на преемственность удачных решений в каждом новом поколении автомобилей.
Взять хотя бы Granta, которая эволюционировала от популярнейшей в своё время «восьмёрки»."
Ахахаха!!! Временной лаг 30 лет, а так всё "хорошо".

zoera18 Окт 2024 в 09:34

Лично я не вижу ни одной причины, по которой можно взять Ауру за 2,8 млн., а не тот же Джилли Кулрей за те же 2,8, или Джилли Эмгранд за 2,5.

27457303818 Окт 2024 в 09:36

Сначала Логан надули как лягушку и получилась Веста теперь Весту надули и получилось Аура а в базе тот же Рено Клио 90 го года((

prosto korsak18 Окт 2024 в 09:39

"В итоге к финишу мы приехали, источая на всю округу запах жженого сцепления."
Ну, хоть бы кто подсказал тёте, что трансмиссия CVT не имеет сцепления.

28226057318 Окт 2024 в 09:44

я не знаю что там внутри и как по надежности. Боюсь только, что репутация ВАЗа не позволит им сделать ничего качественного. И мои опасения подтверждает ее внешний вид. Ну прямо чувствуется школа! Настоящий потомок десятки! Выглядит... мне сразу деревенские "модницы" на ум приходят. Полное непонимание что как с чем сочетать. Веста хотя и не была вершиной дизайнерской мысли, смотрелась куда как более гармонично. А это - седло на корове какое то

28023661718 Окт 2024 в 09:49

"Главное — наша, и никто ее у нас не отберет".

Леонтий18 Окт 2024 в 10:15

Дизайн плохой.Пропорции нарушились и стало намного хуже скажем Весты кросс и вообще не смотрится.

-4*18 Окт 2024 в 11:26

А Вы бы как описали запах -- «аромат детергентно-диспергирующих присадок с примесью жареных фрикционов и нотками печи крематория»?

-4*18 Окт 2024 в 11:27

За 300 тысяч может быть бы и взял...

-4*18 Окт 2024 в 11:32

Кто продал ()о() ?

maximvf18 Окт 2024 в 11:32

$30 000 стоят новые Toyota Camry или RAV4 в Японии, Ford Bronco или Jeep Compass в США, базовый VW Golf в Германии.

Вернуться к публикации
close