Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

«Часики тикают». Медведев заявил о попытках Украины создать «грязную бомбу»

2903
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
28269474718 Окт 2024 в 12:01

Жим-жим пошёл?

aprahka18 Окт 2024 в 12:02

Надо по израильскому варианту.

-4*18 Окт 2024 в 12:05

Алкогольевич опять не закусывает?!
Главное, чтобы не было провалов в памяти!

YUZ18 Окт 2024 в 12:07

Грязные у некоторых спиртосодержащие жидкости. А у Украины есть все возможности, начиная с большого количества еще советских специалистов и опыта, восстановить производство полноценного ядерного оружия. Расчеты на игру в одни ворота всегда недальновидны.

Cashmare18 Окт 2024 в 12:10

наступила тяпница. в комнате громко тикали песочные часы. размышления медленно растекались из-под лежащего на полу тела.

Слава России!18 Окт 2024 в 12:11

спасибо Дмитрий Алкогольевич, что напомнили - сегодня пятница.

Sonata18 Окт 2024 в 12:25

У Дмитрия Анатольевича что ни размышление, то "грязная бомба" получается.

never mind18 Окт 2024 в 12:30

Алкоголич до или после заявление заявил?

ixform18 Окт 2024 в 12:49

бедная москва
как тоби нихт повезло
колы тильки було вибухив та використовывают алэ

SERGEY11118 Окт 2024 в 12:53

Двигатели надеюсь уже взревели у всех правительственных самолетов и бизнес-джетов в аэропортах и аэродромах Москвы и будут находится на низком старте в режиме ожидания чтобы успеть патриотично свалить .

Mies18 Окт 2024 в 13:10

Размышляет: еще наплескать или хватит на сегодня.

Ипсилон Ц18 Окт 2024 в 13:13

наикращий
цэ гарно подывытыся
дужэ цекаво

A-rSmurov18 Окт 2024 в 13:35

В историю катастрофы в Чернобыле вползли новые версии.

27668904518 Окт 2024 в 13:36

Из Вашингтона одернули, вот и Зеленский и опроверг создание ядерной бомбы.
К договору о нераспространении ядерного оружия Украина присоединилась. Лондон и Вашингтон договор ратифицировали. Все европейцы присоединились к данному договору.
Этот шантаж Украины - ЯО или НАТО не пройдет. Ни то ни другое США не устраивает, соответственно для США - сам режим узурпатора Зеленского становится проблемой. Решение - отдать чемодан без ручки под названием Украина РФ и Польше.

Слава России!18 Окт 2024 в 14:25

Лахте стали платить за набор букв? сомневаюсь, соберитесь тряпки, в противном случае пятница будет долгой и трезвой.

27457303818 Окт 2024 в 16:09

Та ни !Вони не смогут создать ядрену бомбу настоящую из плутония бо у них центрифугов для получения немае.А вот грязную из остатков отработанного ядерного топлива вполне возможно.

Вернуться к публикации
close