Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сам себе удалил желчный пузырь? Адвокат пожаловался в военную прокуратуру из-за заявления представителя военкомата

18 октября 2024, 13:49
18 октября 2024, 14:23
эту "юристку" с профицитом веса вместе с комиссаром на линии немедленно.
18 октября 2024, 15:47
после заявления Володина о том, что "интердевочка" развалила Советский Союз этот бред даже бредом не выглядит. Воистину, если Господь хочет наказать людей, то он лишает их разума.
18 октября 2024, 14:28
есть подозрение, что подобные представители военкоматов сами себе мозг удаляют без медицинских показаний
18 октября 2024, 15:20
Типичные ЦТК-шники.
18 октября 2024, 14:35
Бред какой то -- сам себе желчный пузырь удалил! Со здоровьем утверждающих подобное всё в порядке?
18 октября 2024, 15:53
Что повлияло на эту страну, какое солнцестояние или лунное затмение ?!
18 октября 2024, 14:31
Уморили просто! Почти по Высоцкому: Пока вы здесь в ванночке с кафелем Моетесь, нежитесь, греетесь, Он в холоде сам себе скальпелем Там вырезает... пузырик
18 октября 2024, 14:19
Классовая ненависть она такая.
18 октября 2024, 14:20
Для чего такой призывник в армии? Он большую часть времени вместо службы в санчасти подразделения и госпитале будет проводить..
18 октября 2024, 13:57
И все равно пойдет служить....
18 октября 2024, 14:11
Конечно, и ты, и я тоже.
18 октября 2024, 14:15
Читал где то давно, что бывали случаи, когда палец указательный себе отобрали, дабы от армии откосить. Но желчный пузырь... это сильно.
18 октября 2024, 14:24
" — Мам, я не хочу идти в солдаты… Я боюсь. — Ну, надо звать дядю Витю из Ертеньева. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить." (с)
18 октября 2024, 15:26
18 октября 2024, 14:24
" — Мам, я не хочу идти в солдаты… Я боюсь. — Ну, надо звать дядю Витю из Ертеньева. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить." (с)
А мне другой вспомнился. Концовка такая: "- Я же сказал, что косить не буду, значит не буду!"