Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не могу поверить, что меня осудили». Журналистка NGS24.RU по делу о насилии к военкому проиграла в апелляции

18 октября 2024, 13:04
18 октября 2024, 13:38
Офицер, говорите?
18 октября 2024, 14:15
Так вот какой ты, русский офицер...
18 октября 2024, 13:14
русский? офицер? с такой фамилией?
18 октября 2024, 13:52
Офицеры в 17 все кончились!
18 октября 2024, 14:23
Отправить его на СВО!!!
18 октября 2024, 17:18
18 октября 2024, 13:52
Офицеры в 17 все кончились!
Спились по вертепам?
18 октября 2024, 13:16
А судьи кто? Какой справедливости люди хотят от "басманного" суда?
18 октября 2024, 13:53
теперь понятно почему за три дня не получилось? Видно правильно говорил дедушка Ленин - кадры решают всё. С такими нежными кадрами , можно только с женщинами бороться.
18 октября 2024, 13:36
надо было подавать встречный иск о препятствовании жур. деятельности. ну и конечно это не офицер , так , недорозумение.
18 октября 2024, 13:58
недоразумение это ты!!! какая то иноагентка недоделанная решила хайпа немножечко урвать но перестаралась... нападение на представителя власти при исполнении своих служебных обязанностей , в служебном помещении с пропускным режимом в ее понимании норм? 3 года мало!!! Не до соплей сейчас!!!
18 октября 2024, 18:16
18 октября 2024, 13:58
недоразумение это ты!!! какая то иноагентка недоделанная решила хайпа немножечко урвать но перестаралась... нападение на представителя власти при исполнении своих служебных обязанностей , в служебном помещении с пропускным режимом в ее понимании норм? 3 года мало!!! Не до соплей сейчас!!!
ну так и подотри
18 октября 2024, 14:16
необходимо пихологу работать с военкомом!!! пока он дров не наломал на службе.
18 октября 2024, 15:22
Русский офицер, русский военный корабль. У вас одно направление.
18 октября 2024, 17:00
А у вас американский офицер, американский военный корабль... другое совсем направление, что объяснимо, учитывая направление ваши мыслей ( комментов ).
18 октября 2024, 13:38
Фото нет этого стойкого офицера?
18 октября 2024, 14:06
Ну, с такими поворотами, надо судье отвод и судиться в другом регионе.
18 октября 2024, 17:02
А потом удивляются, почему такое отношение у людей к армии, к "офицерам", к полиции. Человека в форме стараются обходить подальше и желать ему всего самого наихудшего.
18 октября 2024, 13:29
русский? офицер? с такой фамилией?
18 октября 2024, 13:51
А то что "офицер" из за царапины женщину посадил, на которую сам и напал, вас не смущает?
18 октября 2024, 15:08
Может не надо было нападать?
18 октября 2024, 18:36
Наконец то дошло... Отпустили бы Донбасс с миром, не нападали и всё !!
18 октября 2024, 13:36
настоящий мужик! уязвленное самолюбие-страшная вещь. и конечно показательное выступление - на кого поперла, называется
18 октября 2024, 13:41
Она думала, что ей можно, а оказалось, что ей нельзя.. ничего страшного, бывает..
18 октября 2024, 13:31
Оказывается нельзя на должностных лиц при исполнении обязанностей безнаказанно нападать? И оскорблять их безнаказанно, как раньше, тоже нельзя?Как теперь жить-то? Это беспредел!!!!
18 октября 2024, 13:51
Да, на журналистов при исполнении нападать нельзя. Вы не знали?
18 октября 2024, 16:22
18 октября 2024, 13:51
Да, на журналистов при исполнении нападать нельзя. Вы не знали?
Журналисты часто исполняют. Суд разобрался, кто виноват.
18 октября 2024, 16:24
18 октября 2024, 13:51
Да, на журналистов при исполнении нападать нельзя. Вы не знали?
275640356, и что это за исполнение и главное исполнение чего со стороны журналиста? Где описано что это такое и какие последствия влечёт указанное Вами "нападение на журналиста при исполнении"?
18 октября 2024, 13:40
Ничего, в колонии, за швейной машинкой поймешь и осознаешь.
18 октября 2024, 14:22
..."Красноярском краевом суде уже рассматривались похожие дела, и решения по ним были менее строгими..." А наказали бы первого хулигана строго сразу, другие бы подумали. Теперь, полагаю, более желающих оскорблять военкомов не будет.