Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

7/10

Север Петербурга растревожил клин истребителей. Это выступление «Стрижей»

31835
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Панкихой18 Окт 2024 в 12:48

Выступлении пилотажной группы F-16х?

Yksy18 Окт 2024 в 12:50

Трындец, ну нельзя же так!!!

DMaster18 Окт 2024 в 12:53

Говорят, что это в честь 110-летия завода Климова.
Но надо предупреждать, как при проверках РАСЦО. А то в наши времена такие вещи реально пугают.

Cashmare18 Окт 2024 в 12:55

главное, чтобы нештатных сходов не было

16156366218 Окт 2024 в 13:00

Народ во дворах взволнован, а предупредить нельзя было.

26352571118 Окт 2024 в 13:02

очень было красиво, бесплатное красочное авиа-шоу, испуганы были только вороны и дурачки, которые никогда не слышали про группу Стрижи

28222236218 Окт 2024 в 13:03

В небо не смотрел, но этот накатывающий периодами громкий гул, как тележки на металлических колесиках катают, или бобслей, уже достал на уши давить. Пред этим сигнальная сирена где-то взвыла ненадолго.
Может это и не они, поскольку кажется, вчера то же самое было, и тоже сигнальная сирена коротко взвыла. Сейчас уже тихо.

Maik518 Окт 2024 в 13:04

Работников, якобы, предупредили, а жителей не обязательно?

27668904518 Окт 2024 в 13:07

Стрижи без подвесного вооружения выступают, так что сходов не будет.

михаил.ру18 Окт 2024 в 13:07

старье

ostap197918 Окт 2024 в 13:15

Какие все пугливые стали, кошмар.

ИванбезМарьи18 Окт 2024 в 13:18

хочу напоминать приказ главкома вас России о запрете полетов над жилыми районами. Почему? Кто? Зачем? Фильм Блокада, слова Жукова, Мне известны все ваши приказы, которые не выполняются.

VKuser1533535518 Окт 2024 в 13:20

Пусть знают , если враг пройдёт , мы тут вам таких "восьмёрок " понавыписываем и мёртвых петель, что голова закружится...

Dorada18 Окт 2024 в 13:25

Вчера утром тоже летали, но было пасмурно- только грохот слышно. Сегодня с 10 утра и до сих пор. Красиво)

Барсик Скептик18 Окт 2024 в 13:27

Что ж, красиво!
Для поднятия тонуса, советский анекдот:
«По берлинской улице Карл-Маркс-Штрассе шёл советский разведчик полковник Исаев (конспиративный псевдоним "Штирлиц"). А над Берлином летели гуси.
– Гуси... – подумал Штирлиц.
– Штирлиц... – подумали гуси.»

28030691918 Окт 2024 в 13:29

Ейск 17 октчбпя 2022 года, падение военного самолёта на жилой дом. Погибли 16 человек (в том числе одна семья из семи человек[5]), пострадали 43, из которых 25 были госпитализированы[2]. Последняя жертва трагедии — шестилетняя девочка — умерла в больнице Краснодара 16 февраля 2023 года[6]. Хотите повторить?

Sola18 Окт 2024 в 13:35

Вчера еще тренировка была, а сегодня выступление

zoera18 Окт 2024 в 14:00

А что празднуем? Уже Киев взяли?

Дондигидон18 Окт 2024 в 14:05

В 2022 году выступление Стрижей стоило минимум 6 млн. рублей. Работяги климовские, это ваша премия летала🤣

Дондигидон18 Окт 2024 в 14:08

Стоимость выступления Стрижей в 2022 году 6 млн. руб. Это премия работяг, с этого предприятия, летала 🤣

EllaDewo18 Окт 2024 в 14:19

А я работаю на соседнем заводе!),так у нас все дружно ,"с камерами на перевес" вышли смотреть и снимать!))😃и сигналки у машин посрабатывали,и никто в обморок не хлопнулся!)) А дамы у нас тоже в штате есть,от 20 до 60)😁

EllaDewo18 Окт 2024 в 14:21

И да!- это в честь ДР завода ОДК Климов!) 😃😁

trianon212818 Окт 2024 в 14:26

А я уже было начал опасаться, что их сюда на базирование перевели, подальше от "освобождаемых" территорий!

28183438418 Окт 2024 в 14:38

Да уж, столько приезжих что им самолётики "красивыми" кажутся в самом красивом городе России - Санкт-Петербурге... Даже не имея денег на музеи и галереи тут столько красоты можно увидеть, но этим персонажам красивым кажется жужжание смертоносного куска металла в небе.

p_vadim18 Окт 2024 в 15:00

Чего переживать 🤷‍♂️если что-то плохое и случится-я это в окно увижу

ZOS18 Окт 2024 в 15:16

а куда ПВО смотрит?

Yetti18 Окт 2024 в 16:07

А главное у словиях СВО побольше писать всяким СМИ, в честь какого оборонного предприятия, и где именно проводится данное совсем необязательное шоу!

Diplot18 Окт 2024 в 16:13

Нет необходимости летать над городом. Это опасно. Риски не оправданы. И жители вами недовольны. Катайтесь над заливом. Над городом Вам места нет.

Вернуться к публикации
close