Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

7/10

«Мы просто другие». Что происходит на сеансах исцеления доктора Коновалова

В Петербург прибыл доктор, который лечит «насыщенными энергией» буклетами и водой.

9474
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
azatoth18 Окт 2024 в 14:18

А обещали 90е не вернутся.

triton197718 Окт 2024 в 14:24

Чумак например был такой, умел не просто колдовать и заряжать воду позитивной энергенией, но делал это с экрана телевизора)]

VKuser1533535518 Окт 2024 в 14:24

У энтого доктора фамилия всё о нём говорит...

Cashmare18 Окт 2024 в 14:24

крэээмы, маааази...

Дядя Бо18 Окт 2024 в 14:30

И это граждане страны, первой отправившей человека в космос. Хотя лидеру нации и ЕР только такие и нужны.

Kostiks18 Окт 2024 в 14:35

а он реально доктор медицинских наук?) с настоящими учеными степенями делами Кашпировского не занимаются

Абрикосов18 Окт 2024 в 14:35

в смутные времена и выползают подобные персонажи...
Чумак. капирофскай , гробовой...
вот еще один лицедей оглуплением народа занимается!

triton197718 Окт 2024 в 14:41

В подзаголовке пропущена запятая, после "энергией"))

chip118 Окт 2024 в 14:41

Чем хуже в стране состояние медицины, тем больше всякого рода чудо лекарей, в общем то и государство, в лице чиновников В.В. Путина, продвигает аналогичные не затратные для бюджета практики, телемедицина, лечение по интернету, чудесная диагностика от участкового терапевта в стиле "больная душа")

Shaloon_7018 Окт 2024 в 14:47

А-а-а, подскажите, пожалуйста, сейчас точно 2024 год? Я припоминаю, что нечто подобное массово происходило в смутные девяностые, мы туда уже вернулись?

jfg332218 Окт 2024 в 14:59

Кашпировский 2.0, или Мясников отдыхает))

Евфросина18 Окт 2024 в 15:06

Из-за этого доктора некоторое количество людей померло от рака, когда надеялись на него, и не лечились( Знаю лично двух взрослых и одного ребенка (был на онкологическом отделении в Песочке, слишком поздно обратились). А вообще поразительно отсутствие каких-либо элементов критического мышления и здравомыслия у широких масс.

_MN_18 Окт 2024 в 15:08

И фамилия для такой "мецецины" подходящая...

Sonata18 Окт 2024 в 15:22

"дышим спокойно, открываем бутылочку — глоточек-два глоточка. Идет восстановление". Это я понимаю, но причём здесь вода?

C.B.18 Окт 2024 в 15:46

Чумак 2.

VadD18 Окт 2024 в 15:50

Чего-то рановато... !!!??? Сначала был синий спирт "Рояль", а потом сеансы Кашпировского и Чумака. Почему сегодня наоборот??? Где Рояль?

почти бросил..)18 Окт 2024 в 15:59

Настоящее исцеление наступает при открытии трёх буклетов ЖКХ..)

radon18 Окт 2024 в 16:00

Почему мошенник на свободе?

ilmwspb205018 Окт 2024 в 16:08

Когда-то в Петроградском районе орудовала мед секта " целительная боль". Целитель для оздоровления применял к пенсионерам болевые приемы. Некоторые вызывали неотложку по поводу гиперкризов. Я спрашивал " Так может это вам вредит". Ответ: " Мне гораздо лучше". Бардак надо прекращать, нет такого стандарта НМО, значит не лечит.

olkor9018 Окт 2024 в 16:27

А официальная медицина многим лучше чтоли?

28061875718 Окт 2024 в 16:39

Фонтанка идёт по стопам Малахова, горячие пирожки хватает, ну ну

Гугуцэ18 Окт 2024 в 16:43

наступаем на те же грабли. МММ уже работает?
лох не вымрет

blackcatwhitecat18 Окт 2024 в 16:49

Да *** (отстаньте) уже от стариков. Кто то ходит на концерты очередного горлопана, кто-то - смотреть как миллионеры мячик пинают, эти расслабляются под бессмысленную болтовню этого гуру. Можно считать это коллективной медитацией, где можно ничего не понимать, выполнять простенькие ритуалы и воображать себе силы вселенной. Где им никто не ездит по мозгам с политикой, внуками, и оплатой ЖКХ через интернет банк

ivan5_5e4d10fe646f618 Окт 2024 в 16:50

Ну они же добровольно платят

Исаак Егорович18 Окт 2024 в 16:51

Ну классика же , в зале одно старичьё. На них весь этот убогий цирк и рассчитан. И никому дела нет. Но блиновская и лерчек по мнению власти которые хоть лекарьшами себя не называли все равно самые опасные...

Исаак Егорович18 Окт 2024 в 16:53

За фото 13 этого попугая уже можно за дискредитацию привлечь потом еще разок и на нары.... Хотч о чем я

Исаак Егорович18 Окт 2024 в 17:02

Пусть СК даст этому вдыхателю -выдыхателю подышать в туберкулезной хате в сизо...

твой отец ля18 Окт 2024 в 17:09

этот "учитель" как подтверждение того, что в нашей стране дураков на сто лет вперед припасено

Су Люк Ын18 Окт 2024 в 17:20

заказная Статья от официальной медицыны! видать, Целитель мешает Кое-кому гребсти лопатой Денюшки от Простого народу!

Danik18 Окт 2024 в 17:54

Почетный папа римский нашего королевства!)
Непризнанный мясников масштаба нашей деревни?
И люди платят деньги за этот балаган?
Куда смотрят органы?
Или они и тут вместе пенсов обкрадывают?)))

Вернуться к публикации
close