Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

771мм

45%

Подробнее

Пробки

5/10

«Кэш не вариант»: замглавы Минфина заявил, что хранить сбережения в наличной иностранной валюте небезопасно

4107
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Абрикосов18 Окт 2024 в 14:39

принято.
будем хранить в рублях.
так нужно?

Ser_N077118 Окт 2024 в 14:44

а что хочет заместитель министра финансов от податного населения после нескольких кидков, если не напрямую от государства, то в следствии его действий за последние 35 лет?

Антибункерный18 Окт 2024 в 14:48

А в какой валюте хранят нажитое непосильным трудом российские жулики и воры???

chip118 Окт 2024 в 14:49

После блокировки валютных счетов в 2022 году, странно слышать от чиновника минфина рассуждения о доверии-недоверии к банкам. Что касается золота или других инвестиций, то в этом деле нужно разбираться, предлагать простому гражданину покупать те же слитки у банков, это подло!

Mies18 Окт 2024 в 14:57

Не прячьте ваши денежки
По банкам и углам
Несите ваши денежки
Иначе быть беде
И в полночь ваши денежки
Заройте в землю там
И в полночь ваши денежки
Заройте в землю где?
Не горы, не овраги и не лес
Не океан без дна и берегов
А поле, поле, поле, поле, поле чудес
Поле Чудес в Стране Дураков.
(М) Булат Окуджава

Слава России!18 Окт 2024 в 14:59

п... как дышит , дойчмарки по сей день подлежат обмену на евро .

28269474718 Окт 2024 в 15:00

Мнение гос.чиновников-здесь последний вариант

DEMOMON18 Окт 2024 в 15:14

А вот, например, на туренщине он слитками в обменнике будет расплачиваться или как? Да его там быстро пошлют.

houspi18 Окт 2024 в 15:15

Да, в банке надежней: кладешь доллары - забираешь рубли. Сохранность 100%. Банк ни цента не отдаст никому.

27457303818 Окт 2024 в 15:22

В сша кажется банкноты хоть 1910 года подлежат приему?

27457303818 Окт 2024 в 15:26

Ога а валютные счета в банках или заморозят или конфискуют или выдадут рублями по курсу 1:1 ?????

VVM196218 Окт 2024 в 15:32

конечно не безопасно, в случае обвала деревянного, держатели евро и долларов будут находиться в более привелегированном положении.

27445733718 Окт 2024 в 15:37

заморозка вкладов и денежная реформа по всей видимости не за горами, вот они и закукарекали

Akabos18 Окт 2024 в 15:57

Этот видимо из тех, кто жалел людей, купивших доллар по 32 в 2014 году...

Kot Piter18 Окт 2024 в 16:05

Это я сейчас Буратино пересмотрел? 🤣

Kit.18 Окт 2024 в 16:06

Хранить сбережения россиянам лучше всего в родственниках за границей.

paniker18 Окт 2024 в 17:02

Что боря моисеев что второй чиновник , от перемены имени ориентация не меняется.

Вернуться к публикации
close