Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

771мм

45%

Подробнее

Пробки

2/10

Российские дипломаты прокомментировали отправку военных из Северной Кореи в зону СВО

11831
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
VKuser1533535518 Окт 2024 в 16:42

Стало быть конфликт постепенно становится мировым?

AndrewBarsik18 Окт 2024 в 16:49

Считаю некорректным употребление термина "дипломатическое представительство" по отношению к подразделениям МИД РФ. Никаких дипломатов в этом учреждении давно не водится, никакой дипломатии в его деятельности не наблюдается. Заурядная контора с посредственными чиновниками.

Слава России!18 Окт 2024 в 16:54

для российской "дипломатии", вполне нормальный ответ, могли бы и матом написать, это у них норма и всячески поощряется, чего ожидать от гопников?

Mathias R.18 Окт 2024 в 16:58

Многим россиянам Сергей Викторович известен как блестящий дипломат. Но не все знают, что у него множество других ярких талантов...(с)

Су Люк Ын18 Окт 2024 в 17:09

добрая Новость для как Мы!

Игорь Протасов18 Окт 2024 в 17:19

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем?

28203631418 Окт 2024 в 17:23

Ссылка на пескова всегда раздражает.Верить ему,совсем себя не уважать.

tochilshik18 Окт 2024 в 17:34

корейцы разбегутся,голодные вояки никакие.там только понты и парады.

polunochnik18 Окт 2024 в 17:41

Страшно будет если в ответ на это на Украине войска НАТО появятся.

28269474718 Окт 2024 в 17:53

Даже в Рейхе таких дипломатов не было

27668904518 Окт 2024 в 17:56

Могут оказаться.. могут не оказаться.. появятся.. не появятся.. лучше бы сказали где первые 1500 человек спрятались, а то как суслик в поле, его никто не видел, но он там типа есть...

AlBerkut18 Окт 2024 в 18:21

Так, во Владивосток перевезли 1500 корейских вояк, а в зоне СВО их будет 12000?🤔
Это с какой же скоростью они размножаются, кроликам и не снилось😎😂😂😂😂

Lom18 Окт 2024 в 18:41

Вам же сказали, что это «очередная информационная утка». Включайте телевизор!

michailowvladimir2518 Окт 2024 в 18:42

Нужны ли они нам? Я думал, что вторая по силе армия в мире может справиться со всем НАТО.

Судя по комментариям, ципссухам и либерашкам и правда страшно.

ixform18 Окт 2024 в 19:02

нужно наверное сделать пушку Дору
с калибром 330 мм или даже 450 мм
такую огромную пушищщу
и тогда укреп район можно будет более лучше выковыривать

Рострелли18 Окт 2024 в 19:23

Ну логично. Не для того же Россия подписывала договор с Северной Кореей, чтоб ради них с Южной бодаться.

Anatoliy Blagov 4318 Окт 2024 в 19:39

Как всегда дипломаты высказались так, чтобы информацию восприняли кому как хочется.

Igor_SPb18 Окт 2024 в 21:04

В поставку из КНДР вооружений я бы ещё поверил, хотя она и так на грани серьезного конфликта с ЮК, а возможно и с США, так что им самим они понадобятся, много оружия не бывает.
А вот живую силу поставлять? Во первых, страна маленькая, людьми разбрасываться не разумно, себя защищать надо. А во вторых, куда они за пределы страны своих граждан отправят? Чтобы их "мир" совратил, дурное влияние заграничных ценностей, ослабление контроля ТПК?

Вернуться к публикации
close