Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 9

0 м/с, штиль

771мм

51%

Подробнее

Пробки

1/10

Суверенная Россия — с ремнем и без абортов. Народный собор в Петербурге вновь искал национальную идею

5241
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
AndrewBarsik18 Окт 2024 в 20:25

"... оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму". Евангелие от Матфея 15:14

27638631518 Окт 2024 в 20:25

Вся безумная больница у экранов собралась.

VKuser27909218 Окт 2024 в 20:35

Вообще-то, сильно попахивает идеологией фашизма, причём, национал-социалистического толка. Готовый рецепт, Дугин может расслабиться, есть такая идеология. История ничему не учит.

ixform18 Окт 2024 в 20:36

[Зверь никогда не будет убивать своих детенышей]

у нас в селе кошка съела своих котят и бабуля её вынесла за ворота и пинком прогнала
ещё свиньи едят своих детёнышей

хватит бред нести!

26647038618 Окт 2024 в 20:37

Декабристы значит худшие, а малофеев - лучший. Собрались бесы. Царство тьмы

HappySkull18 Окт 2024 в 20:37

Кто, про что а вшивые про баню...

"В РПЦ попросили доработать закон о запрете пропаганды чайлдфри с учетом интересов монашества"(с) :)

FedorGr18 Окт 2024 в 20:49

А как же октябрята..пионеры, комсомол... всё в пропасть? Я в партию три раза вступал.. иначе в МВД не брали...
Всё выходит зря? Надо было идти в дьяконы?

SERGEY11118 Окт 2024 в 20:51

Самый последний абзац заметки четко показал КПД этого сборища - а так да , стремительно погружаемся в голимое средневековье .

iamback18 Окт 2024 в 20:52

"Зверь никогда не будет убивать своих детенышей, он будет бороться за их жизнь"
Че, правда что ли? Медведица с легкостью бросит больного медвежонка тонуть. А кабаны с радостью сожрут потомство, если другого ничего не будет.

Mies18 Окт 2024 в 21:02

Мракобесие.

Рострелли18 Окт 2024 в 21:06

"произошла полная смена идеологии с коммунизма на либерализм"

У умного человека насильно привитая идеология ни тогда не приживалась, ни теперь. Чо психиатров не позвали на этот съезд фриков?

Diplot18 Окт 2024 в 21:16

Почему не было выступления Шамана ?

Klaustrofobik18 Окт 2024 в 21:37

Над Россией гордо рея расцветает ахинея. Сквозь кроваво чёрную дымку.

28276822518 Окт 2024 в 21:43

Шакалы на а патриотизме!

Kostiks18 Окт 2024 в 21:50

в этом "соборе" нет ничего народного. Шабаш пропагандистов, соревнование инициатив, чтобы угодить тренду из адской смеси национал-социализма и православного фундаментализма

v77718 Окт 2024 в 22:02

Может этим теоретикам русской жизни отъехать от столицы хотя бы на 200 км и посмотреть как на самом деле и чем живет народ?

Джим Хокинс18 Окт 2024 в 22:22

А квадроберы-то по сравнению с этой безумной шпаной оказывается весьма приличные люди.

Лето И Арбалеты18 Окт 2024 в 22:59

Суверенная Россия либеросионоцыпсоте как кость в горле. Но так будет, смиритесь.

iamback18 Окт 2024 в 23:00

Раньше народ над властью смеялся через призму юмористов (Задорнов, Петросян, КВН, наконец). Теперь власть, видимо, решила избавиться от посредников.

26508757918 Окт 2024 в 23:03

Мало нам бездельников-заседателей, теперь ещё игуменьи, профессора-философы...Резюмировать вышеизложенное можно словами Шурика "Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите".

26324820118 Окт 2024 в 23:13

Остановите планету, я сойду.

pioneer18 Окт 2024 в 23:34

Что за кружок по интересам?

Ганс-Дитрих Геншер18 Окт 2024 в 23:55

это точно новости из светского государства?

28185963519 Окт 2024 в 00:20

Молодцы Народный Собор!!! Наконец-то страна просыпается, вот она настоящая борьба против нацизма !!!

Вернуться к публикации
close