Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 9

0 м/с, штиль

771мм

51%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдеп США объявил награду до 10 миллионов долларов за информацию о лицах, связанных с проектом «Рыбарь»

6719
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Devis18 Окт 2024 в 21:07

Лахтинские притихли.....

wased18 Окт 2024 в 21:09

куда ещё дальше "идентифицировать" если уже имена с фамилиями знают? и даже должности и состав

28262071518 Окт 2024 в 21:09

Деньги вперед!!!

Котлета по киевски18 Окт 2024 в 21:20

Сейчас в Сша по почте проголосуют за кого надо и опять РФ будет виновата

Pilat18 Окт 2024 в 21:28

В свое время им Пригожин хорошо ответил - прислал свой адрес и потребовал выплатить установленную за это премию. А вообще конечно смешно - демократы предлагают деньги, для того чтобы запретить свободу слова.

Mies18 Окт 2024 в 21:30

А за лахтинских, почем?

Pilat18 Окт 2024 в 21:54

Сотрудник запрещённой в России корпорации Meta (Facebook, Instagram) подтвердил, что компания занимается цензурой

Британское издание The Daily Mail сообщает, что старший инженер-программист техкорпорации Дживан Гьявали признался на видео со скрытой камеры, что Facebook «автоматически понижает рейтинг» постов с критикой Камалы Харрис. Он объяснил, что алгоритмы социальных сетей Meta снижают видимость публикаций на определенные политические темы. Например, «если кто-то напишет, что Харрис «непригодна на пост президента, потому что у неё нет ребенка», этот пост будет «автоматически понижен в выдаче».

Гьявали также заявил, что у Meta есть возможность влиять на выборы 2024 года, а генеральный директор Марк Цукерберг планирует использовать ее, чтобы помочь демократам. В какой-то момент у Гьявали спросили, имеет ли Meta возможность влиять на выборы, на что он ответил «да», а затем кивнул, когда у него уточнили, согласен ли Цукерберг с этой идеей.

Dmitriy900018 Окт 2024 в 22:02

Мощная реклама, моё почтение

Слава России!18 Окт 2024 в 22:03

в бункер пульните, не ошибётесь.

По поводу влияния на выборы начинать нужно непосредственно с кандидатов в президенты штатов, которые наперебой отзваниваются в администрацию нашего президента и просят об их поддержке.
Которую сторону примет В. В. пока неизвестно, в ноябре узнаем.

Вернуться к публикации
close