Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, ю-з

745мм

92%

Подробнее

Пробки

6/10

Вырастут цены на молоко, мясо и корм для животных. Поставщики обозначили новые условия

18181
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Сила в Правде!!19 Окт 2024 в 22:59

хотели как в северной корее получите.
хе-хе.

VKuser27909219 Окт 2024 в 23:01

Естественно, что так растут цены на корм для этих животных. Были бы людьми, давно бы устранили источник всех этих проблем. Ехать не далеко, и не долго, даже без ВСМ.

Ана нас19 Окт 2024 в 23:02

Все адекватные по цене и качеству марки становятся недоступны. Продвигаются только разрекламированные с задранным ценником и паршивым качеством. Такова политика в торговой сфере в этом городе

муматор19 Окт 2024 в 23:40

каждый день про рост цен. А усы с часами про внешних и внутренних врагов талдычит. Может не там ищут?

28234056219 Окт 2024 в 23:43

Поставщики продовольственных товаров - совсем осмелели и ослушались во всеуслышание вопреки требованиям президента - держать цены.
Что это - безрассудство или уже не возможность слушаться?

17005291219 Окт 2024 в 23:50

Похоже производители продуктов такими статьями пытаются поднять спрос на свою продукцию.Или ктото пытается дестабилизировать обстановку внутри страны чтобы ослабить её военный потенциал.

17005291219 Окт 2024 в 23:53

Производители продуктов такими статьями пытаются поднять спрос на свою продукцию.Или провокаторы пытаются дестабилизировать обстановку внутри страны чтобы ослабить её военный потенциал.

26609791520 Окт 2024 в 00:03

Всё стабильно и по плану

EveReady20 Окт 2024 в 00:03

Рубль потерял в начале августа был 93, а сейчас 103 за евро. Порог продажи валютной выручки экспортерами снижен до 25 % 11 октября. Так что тренд понятен. Затягивает ремень до позвоночника.

27564035620 Окт 2024 в 00:18

А почему пишут только про сыр "Тысяча озер"? Я его уже лет 10 не покупаю, так как слишком дорого.

jump20 Окт 2024 в 00:23

рост цен на продукты покажутся сказкой относительно цен на ЖКХ!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

ixform20 Окт 2024 в 00:37

купил сегодня двух уток (уточек) в Находке
по 250 за кг
вообще странно конечно если утка дешевле рыбы
ещё там продавали языки от коровы
и ещё там есть ноги свиные
баранина и суповые наборы
колбаса

Дядя Бо20 Окт 2024 в 00:37

Спецоперация сама себя не прокормит.

Noid20 Окт 2024 в 00:40

Самые главные достижения руководства РФ - стабильность, безопасность, рост благосостояния, улучшение качества продовольствия, небывалое развитие науки, образования и здравоохранения и высоких технологий. Ещё совсем немного осталось потерпеть и все ведущие государства мира не смогут догнать нашу страну по этим показателям.

почти бросил..)20 Окт 2024 в 00:56

Вот реально не понимаю, зачем дурить людей? - Ну, во-первых, ты - неправ, есть смысл их дурить! - Эй-эй, Господи, так по разным углам мы с Тобой разойдёмся! ) - Всего лишь для.. Понимания подсказал тебе! ) - Ага, т.е. "Государство" это устроено таким образом, чтобы выгодно было не тем, кто Трудится, а.. тем, кто делает вид? - Согласись, что открытия ты тут не сделал!..) - Да и ладно, не стремился же я к этому..) - К чему же ты стремишься?! - Серьёзно? ) - Почему нет? ) - Это сложно объяснить..) - Найди простое решение! ) - Не-не, просто в сторону отойти, вовсе не решение! - Откуда знаешь?! ) - Понятия не имею, наверное, из.. Опыта?..) - Хватит в зубах ковырять! ) - Думаешь, что-то оставить в них нужно, мало ли что?..)

Zdobsi20 Окт 2024 в 01:47

Ну про корма для животных верно-водка уже подорожала.

26510184720 Окт 2024 в 02:07

А когда зарплаты будут так расти? А, ну да, нам же все говорят, что зарплаты уже по 200 косарей, я забыла!

Шоплифтеры в помощь. Или сами, или покупаете по нормальным ценам.

TigerOld20 Окт 2024 в 04:32

Снять антисанкции против продовольствия, которые сами на себя ввели и через день появятся и помидоры с рыбой, и сыр с маслом и корма для животных из соседних стран, с нормальным качеством и дешевле в два раза. Тогда и местные производители перестанут наглеть - сколько им гос-во и так из бюджета платили ? толку то. Но не станут, а то как мы о них подумаем, если в магазине будет зарубежный сыр дешевле местных ?

В ближайшие 10-20 лет ничего особо не поменяется и не в лучшую тем более сторону. Посмотрим на Северную Корею и готовимся, канечно не совсем так, но схему примерили на себя.

28191662620 Окт 2024 в 06:53

Какая польза от этого нашей стране и нам?

28206474820 Окт 2024 в 07:13

Ну, наконец-то дождались; а то цены не росли уже слишком долго

28191662620 Окт 2024 в 07:19

Главное - дети, как они потом будут выживать.

VadD20 Окт 2024 в 08:10

Инфляция и рыночные отношения - это в первую очередь разделение людей и налог на бедные слои населения! Т.к. инфляция больше всего бъёт по малообеспеченным слоям населения. Т.е. если вы слесарь и заработали 60 тысяч рублей в месяц, а сосед работник Газмяспрома и заработал 600 тыс рублей -соответственно для него инфляция будет сказываться меньше чем на слесаре. А еще, тот кто зарабатывает 600 тыс может выкупить товары при рыночной экономике, предложив более высокую цену и тот кто получает меньше вообще не получит ничего из некоторых линеек товаров... И когда последний раз слесарь с семьей кушал крабов или черную икру являясь таким-же жителем России или получал хорошую медицинскую помощь лежа в общей палате с еще 7 людьми или вообще лежал в проходе... , а тот кто зарабатывает 600 тыс лежал в отдельной палате на 7 человек один???

VKuser17419822120 Окт 2024 в 08:28

Пока не покажут « лебединое озеро» так и будет......

Otkating20 Окт 2024 в 08:41

Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу...

28269325120 Окт 2024 в 08:59

Корм для животных дорожает.животные смотрят ТВ и не в курсе.

keks_fm20 Окт 2024 в 09:28

Еще зарплаты хотя бы так же росли...

pgrad20 Окт 2024 в 10:02

Они уже нашли способы преодолеть рост цен. Купил вчера фету "Сиртаки" - там полпачки ВОДЫ !!!, остальное - размазанная в ней пересоленная субстанция. Соль да вода - наша еда!

Artimenga20 Окт 2024 в 11:31

У нас растет цена на энергоносители, у нас растет стоимость логистики, у нас растут затраты на производство, у нас растут налоги на бизнес.
С чего вдруг у нас будет дешеветь продукция?
Но это не только у нас, цены на продукты питания растут во всем мире, хотя это и не очень утешает.
Попытка ЦБ ростом процентной ставки обуздать инфляцию, никак на стоимость логистики никак не влияет, а на себестоимость производства влияет отрицательное - себестоимость только растет. Акредедтивы для пром. производства вообще в банковской системе стали редкостью.
Самое логичное для ЦБ - ограничить перетоки капитала во внешний контур (благо американцы и европейцы по своей глупости нам в это поспособствовали), снизить ставку референсирование, повысит уровень продажи валютной выручки для экспортеров, заморозить рост финансовых субпродуктов/услуг. ЦБ делает ровным счетом наоборот. Это либо не компетентность, либо сознательное вредительство.

870220 Окт 2024 в 16:25

Налицо польза импортозамещения и эмбарго на западные продукты питания. Кстати, 10 лет эмбаргУ исполнилось.

Абрикосов21 Окт 2024 в 17:03

Возрадуйтесь да Возликуйте!!!
так мы должны реагировать?
кровососы капиталистические берега потеряли!!!

graail21 Окт 2024 в 18:20

Государство привыкло все свои косяки перекладывать на кого угодно. Рост цен - это скрытые налоги.

Вернуться к публикации
close