Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, южн

773мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Вырастут цены на молоко, мясо и корм для животных. Поставщики обозначили новые условия

4780
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Сила в Правде!!19 Окт 2024 в 22:59

хотели как в северной корее получите.
хе-хе.

VKuser27909219 Окт 2024 в 23:01

Естественно, что так растут цены на корм для этих животных. Были бы людьми, давно бы устранили источник всех этих проблем. Ехать не далеко, и не долго, даже без ВСМ.

Ана нас19 Окт 2024 в 23:02

Все адекватные по цене и качеству марки становятся недоступны. Продвигаются только разрекламированные с задранным ценником и паршивым качеством. Такова политика в торговой сфере в этом городе

муматор19 Окт 2024 в 23:40

каждый день про рост цен. А усы с часами про внешних и внутренних врагов талдычит. Может не там ищут?

28234056219 Окт 2024 в 23:43

Поставщики продовольственных товаров - совсем осмелели и ослушались во всеуслышание вопреки требованиям президента - держать цены.
Что это - безрассудство или уже не возможность слушаться?

17005291219 Окт 2024 в 23:50

Похоже производители продуктов такими статьями пытаются поднять спрос на свою продукцию.Или ктото пытается дестабилизировать обстановку внутри страны чтобы ослабить её военный потенциал.

17005291219 Окт 2024 в 23:53

Производители продуктов такими статьями пытаются поднять спрос на свою продукцию.Или провокаторы пытаются дестабилизировать обстановку внутри страны чтобы ослабить её военный потенциал.

26609791520 Окт 2024 в 00:03

Всё стабильно и по плану

EveReady20 Окт 2024 в 00:03

Рубль потерял в начале августа был 93, а сейчас 103 за евро. Порог продажи валютной выручки экспортерами снижен до 25 % 11 октября. Так что тренд понятен. Затягивает ремень до позвоночника.

27564035620 Окт 2024 в 00:18

А почему пишут только про сыр "Тысяча озер"? Я его уже лет 10 не покупаю, так как слишком дорого.

jump20 Окт 2024 в 00:23

рост цен на продукты покажутся сказкой относительно цен на ЖКХ!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

ixform20 Окт 2024 в 00:37

купил сегодня двух уток (уточек) в Находке
по 250 за кг
вообще странно конечно если утка дешевле рыбы
ещё там продавали языки от коровы
и ещё там есть ноги свиные
баранина и суповые наборы
колбаса

Дядя Бо20 Окт 2024 в 00:37

Спецоперация сама себя не прокормит.

Noid20 Окт 2024 в 00:40

Самые главные достижения руководства РФ - стабильность, безопасность, рост благосостояния, улучшение качества продовольствия, небывалое развитие науки, образования и здравоохранения и высоких технологий. Ещё совсем немного осталось потерпеть и все ведущие государства мира не смогут догнать нашу страну по этим показателям.

почти бросил..)20 Окт 2024 в 00:56

Вот реально не понимаю, зачем дурить людей? - Ну, во-первых, ты - неправ, есть смысл их дурить! - Эй-эй, Господи, так по разным углам мы с Тобой разойдёмся! ) - Всего лишь для.. Понимания подсказал тебе! ) - Ага, т.е. "Государство" это устроено таким образом, чтобы выгодно было не тем, кто Трудится, а.. тем, кто делает вид? - Согласись, что открытия ты тут не сделал!..) - Да и ладно, не стремился же я к этому..) - К чему же ты стремишься?! - Серьёзно? ) - Почему нет? ) - Это сложно объяснить..) - Найди простое решение! ) - Не-не, просто в сторону отойти, вовсе не решение! - Откуда знаешь?! ) - Понятия не имею, наверное, из.. Опыта?..) - Хватит в зубах ковырять! ) - Думаешь, что-то оставить в них нужно, мало ли что?..)

Вернуться к публикации
close