Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, ю-з

773мм

65%

Подробнее

Пробки

1/10

«Властям не нужен лишний стресс у населения». Но все же — сколько будет стоить доллар к Новому году

9247
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Sreda19 Окт 2024 в 19:57

Гораздо актуальнее - сколько будет стоить молоко, мясо, квартплата??? Подорожала красная икра - да и черт с ней, обойдемся! А вот почему хлеб, молоко, масло дорожают каждый день??? И не надо людям врать про 5 процентов инфляции.

28025578119 Окт 2024 в 19:58

Доллар/рубль/юань/евро - пофиг - потратите свои денежки здесь и сейчас.
Вчера прикупил некий гаджет GoPro Max.
Для сведения - он снят с производства.
Но мне, однако, очень нужен, не для видео-селфи (я не экстремал). В этом гаджете есть много полезных функций:GPS, ACCL, GYRO, GRAVITY, и многое другое, в том числе магнитометр (электронный компас).
Средняя цена 60 тр (новый) - приобрёл за 15 ( с рук у тех кто не понимает) . Выгодно?
А то!

FedorGr19 Окт 2024 в 20:07

Вместо стресса ц населения страны можно вызвать огромную радость.
Снизить курс до 37 копеек.
Всенародное ликование гарантируется.

26608949519 Окт 2024 в 20:12

обычно у нас власти надувают население резко как в 98 году в 2008 году в 2014 году доллар дорожает моментально

AndrewBarsik19 Окт 2024 в 21:40

Стресс не бывает "лишним". Он или есть или нет. В России у населения стресс уже 10 лет и так называемая "власть" делает всё, чтобы он не заканчивался.

VKuser27909219 Окт 2024 в 22:45

Конечно, не нужен. Делание больших денег требует тишины. От населения, в первую очередь. А что оно такое тихое, само виновато.

28044703119 Окт 2024 в 23:12

по телеку-же говорят что скоро доллару трындец а он собака дорожает.

мурзилка3519 Окт 2024 в 23:26

Поверьте, основной массе стало пофиг, сколько стоит доллар. Немного обращают внимание ближе к лету, когда к морям собираются, в Турцию или Египет

chip119 Окт 2024 в 23:28

Держать будут до 100, обрушить рубль власти конечно хотят, пошарить в закромах у дорогих россиян -любимый вид спорта, но вот нынче люди на фронтах и они получают определенные деньги, кидалова могут не понять и не принять!

Вернуться к публикации
close