Так сколько же их было, большинство около семи слышало, кто-то по 9-30 пишет, теперь 5 часов. Прямо хлопкопад какой-то. Может это сверхзвуковые хлопки, всё ещё звено летает?
Так сколько же их было, большинство около семи слышало, кто-то по 9-30 пишет, теперь 5 часов. Прямо хлопкопад какой-то. Может это сверхзвуковые хлопки, всё ещё звено летает?
Не спала. Ничего не слышала, так что не верите. Ни в 5, ни в 7, ни в 9
Только фантазёры, паникёры, злопыхатели, коварно не верящие в гений несмываемого, могут в своём моральном падении попытаться узреть связь между новостями о сбитии беспилотника, "хлопками" в Приморском районе и отключением электричества в том же Приморском районе.
Ничего, вот Милер построит за счет нашего достояния еще две дорогущие кукурузины , трех молодцев поставим дежурить с биноклями, все небо будет под контролем!
Ну да, вчера демаскировали своими показушными полётами оборонное стратегическое предприятие в Приморском районе, а сегодня беспилотники там же сбивают! Случайность? И далее по тексту...
пво сила. ура вооружённым силам нашей народной армии. никто не обещал быстрой победы. надо нам всем объединится вокруг нашего любимого президента и бить врага и победить зло.
Мобильное приложение РАДАР.НФ - позволяющее сообщить об увиденных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсионно-разведывательной группы.
На западные границы Украины? Серьёзно?!.. За 2 с половиной года на 30 км от Донецка не смогли (а может не разрешили?) отодвинуть врага... Где Донецк и где, к примеру, Ужгород? На карту посмотри.
Фонтанка! За распространение фейков на вашу редакцию сейчас запрос составляю. Перед тем как публиковать такое-удостоверьтесь в правдивости информацию, а не слухи куриц с гетто окраин города собирайте!
А кто отменил техногенную аварию. А если это был действительно беспилотник, то почему его никто не запечатлел, в деревнях снимать умудряются, а в огромном Питере, нет - мистика...
У нас до сих пор нет единого телефона или единой службы, где бы принимали сообщения об обнаружении беспилотников. Поэтому так и будем сбивать подстанциями, заводами и топливохранилищами.
А Вы пробовали его установить и что-то отправить? Я пробовал, заняло это минут 10, потом надо вложить фото или беспилотника, и т. д. Как думаете, тот, кто в первый раз увидел бпла, успеет все это сделать? Да и потом через это приложение лезет всякая ерунда, поэтому сразу удалил. Почему нельзя сделать один короткий номер для всех операторов, не понятно!!!
Да, либерота она такая, а настоящие патриоты продолжают сбивать беспилотники над нашей северной столицей. Ну и над не северной тоже. Только так победим!
«Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» — надпись, наносившаяся в период блокады Ленинграда на стены многих зданий города с помощью трафарета.
Не было никогда и вот- опять!( В.С. Черномырдин).
Кто заявил о БПЛА? Никаких сводок о сбитии БПЛА по Питеру не проходило. Более того никто не видел (включая городские камеры) не беспилотника, не его перехвата. Был взрыв на подстанции 110КВ. Даже если это вдруг был теракт, то явно без применения какого-либо крупного БПЛА.
Сейчас-11°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
762мм 88%В Петербурге сбит беспилотник