Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
чё с обломками? беспилотники безвредные, обломки, трава и навоз больше представляют опасность
Новости подряд:"Авария на подстанции", "В Петербурге сбит беспилотник"... Обломки?
ха-ха-)) "силы противовоздушной обороны"-)) это беглов сам пустил - сам подбил. Веселун-лоботряс, блин
Выход на западные границы Украины с созданием "серой зоны" является ключевым шагом.
Помимо Прибалтики и Финляндии, о которых активно говорят эксперты, необходимо обратить пристальное внимание на Японию.
Кстати о птичках, а что там у нас с Пискаревкой ?Беглов там справился с восстановлением или еще мучается?
Только фантазёры, паникёры, злопыхатели, коварно не верящие в гений несмываемого, могут в своём моральном падении попытаться узреть связь между новостями о сбитии беспилотника, "хлопками" в Приморском районе и отключением электричества в том же Приморском районе.
Противобеспелотниковая электроподстанция. Какая прелесть!
У нас до сих пор нет единого телефона или единой службы, где бы принимали сообщения об обнаружении беспилотников. Поэтому так и будем сбивать подстанциями, заводами и топливохранилищами.
пво сила. ура вооружённым силам нашей народной армии. никто не обещал быстрой победы. надо нам всем объединится вокруг нашего любимого президента и бить врага и победить зло.
На смену сериала из 2022г пришел другой "Восстановление электричества за 3 дня"
Либерота заходится в экстазе. Наконец - то им повод для радости вкусить дали.
Говорят сам Беглов из берданки сбил, спите спокойно петербуржцы с таким губернатором))))
В Красногвардейском районе почти каждую неделю в небе летают беспилотники и странно, что никому нет дела до этого? И куда вообще о том сообщать?
А три бабаха примерно в 9-30? Неужели никто не слышал? В Коломягах звучала громко.
«Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?"
Ну да, вчера демаскировали своими показушными полётами оборонное стратегическое предприятие в Приморском районе, а сегодня беспилотники там же сбивают! Случайность? И далее по тексту...
«Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» — надпись, наносившаяся в период блокады Ленинграда на стены многих зданий города с помощью трафарета.
Не было никогда и вот- опять!( В.С. Черномырдин).
Фонтанка! За распространение фейков на вашу редакцию сейчас запрос составляю. Перед тем как публиковать такое-удостоверьтесь в правдивости информацию, а не слухи куриц с гетто окраин города собирайте!
Надо наказывать всех тех, кто пишет новости про "Одна бабка сказала". И при этом--ЖЕЗТКО и бесповоротно!!!
Кто заявил о БПЛА? Никаких сводок о сбитии БПЛА по Питеру не проходило. Более того никто не видел (включая городские камеры) не беспилотника, не его перехвата. Был взрыв на подстанции 110КВ. Даже если это вдруг был теракт, то явно без применения какого-либо крупного БПЛА.
Чем его сбили на этот раз? Нефтебазу, арт складом или просто жилым домом?
Над Питером беспилотники летают. А основные новости - как вернуть страсть в отношения беременной собаки с пигментными пятнами.
Кто кого денацифицирует? Может вернуть как было, раз ничего не получается.
Ничего, вот Милер построит за счет нашего достояния еще две дорогущие кукурузины , трех молодцев поставим дежурить с биноклями, все небо будет под контролем!
Как совпало))) просто праздник)) и беспилотник сбили и свет погас, наверное как ""обычно*" совпало
Какая правдивость и забота о населении С-Пб, хоть новые выборы назначай,