Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

Конфликт данных. Оформление ЭПТС в Петербурге споткнулось на адресах с литерами

3571
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Леошид Турист19 Окт 2024 в 10:43

Потому что бабло распилено, а код написан голодным студентом за еду

Sonic-23519 Окт 2024 в 10:48

Сайт почты теперь тоже по моему адресу показывает два дома, один с литерой А, другой без, хотя дом один. Причем уже год как. Кто-то где-то накосячил, теперь это расходится по всем госам и их приближенным конторам.

Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия(с)

Дырка Вашего Нуля19 Окт 2024 в 11:02

Зачем литеры? Парадное №1, парадное №2...

Zdobsi19 Окт 2024 в 11:22

Да уже была информация, что также с недвижимостью было. Вжух и нету. Ошибки в базе данных. Вот и электронный птс....
Но это не у нас, это все вина московских "специалистов", которые эти базы обслуживают.

Джастис19 Окт 2024 в 11:39

У нас дом тоже внезапно приобрёл литеру А. Хотя он всего один под номером. И построен он был без литеры. И прописаны мы без литеры. И в паспорте нет никакой литеры. Кто внёс эту путаницу и кто будет исправлять?

Snow*19 Окт 2024 в 11:40

таки в свое время после введения обязательного мониторинга грузового транспорта в системе ГЛОНАСС и обязательной передачей данных в Ространснадзор, что означало необходимость установки дорогостоящего оборудования и оплаты ежемесячной оплаты услуг перевозчиками, выяснилась интересная деталь. Сигнал по некоторым ТС в РТН не поступал, при этом оператор ГЛОНАСС подтверждал что сигнал передается исправно. РТН пачками выписывал предостережения перевозчикам, в итоге выяснилась интересная деталь - сигнал не передавался по ТС с ЭПТС, по обычным ПТС все шло нормально. Оказалось что в ЭПТС на 1 знак больше (или меньше), и автоматически он в систему не вносился. Два ведомства долго препирались, в итоге на специальном совещании в Москве порешили что данные по ЭПТС однократно должны вводить в базу инспекторы РТН. В итоге ничего не изменилось, потому что забыли сообщить об этом решении в региональные подразделения, и те продолжали грозить перевозчикам.

lachavoje19 Окт 2024 в 12:06

А мне с 2015 г. СПб Комздрав отвечает, что "по техническим причинам-" не может предоставить мне реестр выписанных мне и полученных мной лекарств по ДЛО. Моя же поликлиника № 38 с того же 2015 г. перестала выписывать мне лекарства по ДЛО, требуя от меня предоставить документы, по которым она выписывала мне лекарства по ДЛО с 2005 г.!))))) При этом моя амбулаторная карта находится в п-ке 38 за период с 2007 года.
Фонтанка! помогите восстановить выписку мне лекарств по ДЛО которые я получала с 2005 по май 2015 г. согласно записям в моей амбулаторной карте в этот период, тетради учёта выписанных лекарств по ДЛО, которая велась в поликлинике комнате 208, и в реестре выписанных мне лекарств по ДЛО, который обязан вести Комздрав СПб.

Так что "наши специалисты" ничем не лучше "московских", все от одной яблоньки.

lachavoje19 Окт 2024 в 12:21

Чего мой комент про петербургских "специалистов" потёрли? Всё правда в нём!

Вернуться к публикации
close