Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, ю-з

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

Грохот, после которого на севере Петербурга пропал свет, попал на видео

36999
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
triton197719 Окт 2024 в 11:35

У нас (окрестности Черной Речки) грохота утром не было, но лампа (в районе кухни) мигала основательно, пришлось даже проверять, не в т.н. "плафоне" дело))

28220851419 Окт 2024 в 11:38

А что там с системой безопасный город, камерами видеонаблюдения, домоыонами, квартирными сигнализациями, телефонами, домофонами, сотовой связью?
Они тоже отдыхают? Пир для преступников всех мастей настал?

houspi19 Окт 2024 в 11:40

Ерунда. На уток кто-то охотится.

Klaustrofobik19 Окт 2024 в 11:40

Совпадение? Дрон и пропавший без объяснений что случилось свет?

27553098819 Окт 2024 в 11:40

Я в ночи подобную вспышку в Автово видела. Как гроза будто. Выглянула, вроде неоткуда было. А тут такие новости.

Панкихой19 Окт 2024 в 11:43

Сижу, смотрю телевизор. В ухе циркулем ковыряюсь. Вдруг звук пропал. ...

Сила в Правде!!19 Окт 2024 в 11:53

разве размещение такого видео под статью не попадает?

Slava_Rossii219 Окт 2024 в 11:57

Технологическое нарушение спровоцировано падением обломков?

SERGEY11119 Окт 2024 в 11:59

Беспилотник , грохот , нет света - все закономерно , привыкаем к новым повседневным реалиям .

Ганс-Дитрих Геншер19 Окт 2024 в 12:01

Обломки упали?

28249317319 Окт 2024 в 12:26

Это уже гойда?

28276822519 Окт 2024 в 12:53

Главное чтобы костюмчик сидел на геостратеге… а то раз - а король то голым стал….

27939182319 Окт 2024 в 13:34

Может трансформатор взорвался или КЗ на линии ?

Может быть - это не грохот, и не хлопок, а взрыв? Может быть обозначить всё это, как непонятный звук, о котором кто-то запретил говорить и считается экстремизмом?

Suricat19 Окт 2024 в 13:45

фабики прилетят в ответку в ближайшее время надеюсь)

1939194019 Окт 2024 в 15:03

Господин "Большая Любовь"( по английски) запретил вообще даже думать о том, что вот собственно. У нас все хорошо! Приморский район. Все спали, все хорошо! Ничего и не было. Всем хорошо. В Багдаде все спокойно. Мы все под охраной Большой Любви (по английски) так что беспокоится не о чем. Да и кладбища у нас в случае чего рядом. Белая простынка и вперед. Потому что Большая Любовь (по английски) выживет. А мы ну..Как бы не особо, в случае чего.

Вернуться к публикации
close