Если из за одного отказа наступает такой треш, то что можно в целом сказать об устойчивости системы энергоснабжения?! Может быть кому-то пора как минимум в отставку? Тут уж либо тупые, либо проворовались...
Это еще хорошо что ПВО Беглова все сбило,. а если бы хоть 1 ядерная ракета НАТО упала, или ее обломки ? Тогда вообще пункты Ozon и Wildberis работать перестанут
Это другое. Вы не понимаете, надо потерпеть. Мы своих не бросаем, выйдет на днях бизнес класс от лады и Крым наш. У всех, как обещал Путин есть возможность купить доступные квартиры и дешёвые квартиры. А тут подумаешь дрон. Тьфу. Пустяки, дело житейское
Знающие люди уже запаслись провизией на полгода, газовым горелками, водой, и пр. буржуйками. Города станут ловушками. А зимой это смерть. Дом в деревне лучшее решение
Это "технологическое нарушение" показывает, как жители Юбилейного зависят от перебоев в электропитании.
По любым причинам.
Жильцам высоток 25+ следует озаботится аварийным запасом: 1.- еды для себя и детей, курьеру, что,? на 22 й подниматься? или сами по лестнице?
2. - питьевой и технической воды
3. - запасом лекарств (аптечка)
4. - зоной выгула питомца на собственной лоджии, с последующей уборкой биологических отходов в герметичный ящик или туалет.
5. - походной газовой плитой и запасом газовых балончиков.
6. - далее сами, по обстоятельствам.
Ps туалет скорее всего будет работать, но запах...
Рекомендую малоэтажную застройку или на дачу.
Хлопец, не пиши глупость.
Для того что бы запустить таурусы нужно им вводить полетные задания (а имеющиеся на Украине самолеты это не могут сделать, борт. оборудование не совместимо), нужны пилоны для подвеса (имеющиеся советские, американские, французике не подходят), нужны коды запуска (а им вам не дадут), нужны немецкие техники для подготовки к запуску (а их нет).
Так что, то что у вас там перекрашивают в свой цвет могут только поднять на высоту, обвязав веревками и скинуть толкая ногами, и полетит оно камнем в низ, а самолет с которого сбросят получит в борт ракетой С-300/С-400.
Хлопец, не пиши глупость.
Для того что бы запустить таурусы нужно им вводить полетные задания (а имеющиеся на Украине самолеты это не могут сделать, борт. оборудование не совместимо), нужны пилоны для подвеса (имеющиеся советские, американские, французике не подходят), нужны коды запуска (а им вам не дадут), нужны немецкие техники для подготовки к запуску (а их нет).
Так что, то что у вас там перекрашивают в свой цвет могут только поднять на высоту, обвязав веревками и скинуть толкая ногами, и полетит оно камнем в низ, а самолет с которого сбросят получит в борт ракетой С-300/С-400.
Не самообольщайтесь: хоть игру "их-там-нет" и придумали "великие стратеги" - но теперь играть в неё могут многие..! А ведь предупреждали Добрые люди - и 2,5 и 10 лет назад..! Спаси, Господи, помилуй и сохрани нас, грешных!!
Тренировка. Зимой не будет ни электричества, ни отопления. Вернутся буржуйки в домах, пожары, мародёрство, все против всех... Смертям числа не будет. Чистая вода и водка будут валютой. Закупайтесь, пока ещё можно.
А от такого быта съедут, кто домой, кто в США и Европу, все Таджики, Узбеки, Киргизы. И вот тогда, среди куч мусора, без дворников, строителей, водителей автобусов и грузовиков, курьеров, возопят оставшиеся в живых соотечественники из числа славян и кавказцев. Но не спросят с виновного.
А от такого быта съедут, кто домой, кто в США и Европу, все Таджики, Узбеки, Киргизы. И вот тогда, среди куч мусора, без дворников, строителей, водителей автобусов и грузовиков, курьеров, возопят оставшиеся в живых соотечественники из числа славян и кавказцев. Но не спросят с виновного.
VKuser279092, зато лазурные в Мойку падать перестанут...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%«Какая жесть! „Пятерочки“ не работают, „Вайлдберриз“ не работает». Как север Петербурга претерпевал утро субботы без света и воды