Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Какая жесть! „Пятерочки“ не работают, „Вайлдберриз“ не работает». Как север Петербурга претерпевал утро субботы без света и воды

19 октября 2024, 13:01
19 октября 2024, 13:46
Неужели опять обломки беспилотников упали во взрывоопасную траву?
19 октября 2024, 16:46
Если из за одного отказа наступает такой треш, то что можно в целом сказать об устойчивости системы энергоснабжения?! Может быть кому-то пора как минимум в отставку? Тут уж либо тупые, либо проворовались...
19 октября 2024, 14:25
Три хлопка, похожие на взрывы звучит шедеврально…
А представляете, что сейчас в замерзающей гейропе творится?! :)
19 октября 2024, 13:26
они что уже при + 12-18 замерзают?
19 октября 2024, 13:36
19 октября 2024, 13:26
они что уже при + 12-18 замерзают?
Это ты ботяра у Соловьева и Скабеевой послушай))
20 октября 2024, 00:29
19 октября 2024, 13:36
Это ты ботяра у Соловьева и Скабеевой послушай))
когда вы незалежные все успеваете и Скабееву смотреть и тут писать
19 октября 2024, 17:32
Выборы прошли…. Начались будни…
19 октября 2024, 13:41
Это еще хорошо что ПВО Беглова все сбило,. а если бы хоть 1 ядерная ракета НАТО упала, или ее обломки ? Тогда вообще пункты Ozon и Wildberis работать перестанут
19 октября 2024, 15:43
Ну, Дмитрий Анатольич, запулите какой-нибудь пост в ТГ канале, чтоб враги сразу поняли, что не правы
19 октября 2024, 14:27
Всегда говорю спасибо Путину, стало интересно жить….
19 октября 2024, 15:08
Без Путина аварий на подстанциях не было? Тебя папа с папой на свету заделали?
19 октября 2024, 23:14
19 октября 2024, 15:08
Без Путина аварий на подстанциях не было? Тебя папа с папой на свету заделали?
Завались!
19 октября 2024, 13:10
а представьте как в Судже
19 октября 2024, 15:34
Надо еще сильнее сплотиться и потерпеть.
19 октября 2024, 13:07
Это уже победа?
19 октября 2024, 13:15
Временные трудности, которые успешно преодолеем, на пути к победе.
19 октября 2024, 13:40
19 октября 2024, 13:15
Временные трудности, которые успешно преодолеем, на пути к победе.
Простота хуже воровства
19 октября 2024, 13:57
Почти. Но все идет по плану.
19 октября 2024, 13:15
Это еще не Курская область с Белгородом, так цветочки.
19 октября 2024, 13:36
какие высокоточные хлопки, браво
19 октября 2024, 17:51
Да ещё и не то будет, спасибо господин Путин что вы "защищает" русский народ...
19 октября 2024, 13:09
всё только начинается...
19 октября 2024, 13:47
Украина утонула или еще тонет?
19 октября 2024, 14:54
19 октября 2024, 13:47
Украина утонула или еще тонет?
А другой олексашка это твой родственник, или одна на двоих мор да?
19 октября 2024, 20:40
Это другое. Вы не понимаете, надо потерпеть. Мы своих не бросаем, выйдет на днях бизнес класс от лады и Крым наш. У всех, как обещал Путин есть возможность купить доступные квартиры и дешёвые квартиры. А тут подумаешь дрон. Тьфу. Пустяки, дело житейское
19 октября 2024, 14:00
А что, в Питере думали, можно безнаказанно три года разрушать энергетику другой страны? Ах, да, о таком вообще не думали...
19 октября 2024, 14:21
А в какой стране питерцы разрушают энергетику?
19 октября 2024, 14:27
Питерцам до ваших дум и скачек, в дуршлагах...
19 октября 2024, 16:09
Ну там против вашей власти голосовали, но вы с просроченным вцепились. Получайте.
19 октября 2024, 14:55
Скока намайнили? Полагаю, чей-то цифровой кошелек не выдержал?
19 октября 2024, 13:09
Гойда, братья, гойда…
19 октября 2024, 17:35
Жээээсть китайский ширпотреб из кадырбериза не забрать жээээээсть девочки жээээээесть....мммм
20 октября 2024, 05:10
Исаак Егорович, Кадырбериз! Ну, Спасибо! Порадовал 😂😂😂
20 октября 2024, 01:38
Знающие люди уже запаслись провизией на полгода, газовым горелками, водой, и пр. буржуйками. Города станут ловушками. А зимой это смерть. Дом в деревне лучшее решение
19 октября 2024, 19:12
Это "технологическое нарушение" показывает, как жители Юбилейного зависят от перебоев в электропитании. По любым причинам. Жильцам высоток 25+ следует озаботится аварийным запасом: 1.- еды для себя и детей, курьеру, что,? на 22 й подниматься? или сами по лестнице? 2. - питьевой и технической воды 3. - запасом лекарств (аптечка) 4. - зоной выгула питомца на собственной лоджии, с последующей уборкой биологических отходов в герметичный ящик или туалет. 5. - походной газовой плитой и запасом газовых балончиков. 6. - далее сами, по обстоятельствам. Ps туалет скорее всего будет работать, но запах... Рекомендую малоэтажную застройку или на дачу.
19 октября 2024, 19:37
Да, и самоспас не забывайте. Бывал как то в высотой гостинице Беларусь - там каждый номер оборудовать ящиком самоспаса.
19 октября 2024, 22:17
В случае БП - питомца - сразу в "минус".
19 октября 2024, 16:07
Я так и не понял, на фотографии солнышко или что?
19 октября 2024, 17:29
Идёт молва, что в Украине "Таурусы" перекрашивают в свой цвет. И за свои выдают, чтобы вдаль и вглубь пулять. Петербург тоже является мишенью.
19 октября 2024, 21:41
Хлопец, не пиши глупость. Для того что бы запустить таурусы нужно им вводить полетные задания (а имеющиеся на Украине самолеты это не могут сделать, борт. оборудование не совместимо), нужны пилоны для подвеса (имеющиеся советские, американские, французике не подходят), нужны коды запуска (а им вам не дадут), нужны немецкие техники для подготовки к запуску (а их нет). Так что, то что у вас там перекрашивают в свой цвет могут только поднять на высоту, обвязав веревками и скинуть толкая ногами, и полетит оно камнем в низ, а самолет с которого сбросят получит в борт ракетой С-300/С-400.
20 октября 2024, 11:48
19 октября 2024, 21:41
Хлопец, не пиши глупость. Для того что бы запустить таурусы нужно им вводить полетные задания (а имеющиеся на Украине самолеты это не могут сделать, борт. оборудование не совместимо), нужны пилоны для подвеса (имеющиеся советские, американские, французике не подходят), нужны коды запуска (а им вам не дадут), нужны немецкие техники для подготовки к запуску (а их нет). Так что, то что у вас там перекрашивают в свой цвет могут только поднять на высоту, обвязав веревками и скинуть толкая ногами, и полетит оно камнем в низ, а самолет с которого сбросят получит в борт ракетой С-300/С-400.
Не самообольщайтесь: хоть игру "их-там-нет" и придумали "великие стратеги" - но теперь играть в неё могут многие..! А ведь предупреждали Добрые люди - и 2,5 и 10 лет назад..! Спаси, Господи, помилуй и сохрани нас, грешных!!
20 октября 2024, 13:21
Отсутствие электричества и неработающие Пятерочки о это жесть? Нет, ребята, это ещё не жесть. Это ещё цветочки, я ягодки будут потом.
19 октября 2024, 17:45
Не зря путин сказал что готовы воевать с нато, хотя уже давно с ними воюем...
20 октября 2024, 09:44
Просто добавь воды
19 октября 2024, 13:26
Самое главное забыли все, кто недоволен - жертв нет!
Логично! Нужно кого-нибудь наградить за это!
19 октября 2024, 14:34
Адам Кадыров подойдёт?
19 октября 2024, 15:39
не факт
20 октября 2024, 18:29
на 22 этаже ты заложник всего. даже от пожара не спастись. сочувствую питерцам. в деревне лучше ей богу
19 октября 2024, 18:09
Красная линия прошла за Санкт-Петербургом.
19 октября 2024, 17:40
Смертоносные обломки падают с небес. Не укрыться от них под зонтом. Не спрятаться в квартире. Это падает кара с небес
19 октября 2024, 15:38
ватаны получают ответку
19 октября 2024, 22:15
Тренировка. Зимой не будет ни электричества, ни отопления. Вернутся буржуйки в домах, пожары, мародёрство, все против всех... Смертям числа не будет. Чистая вода и водка будут валютой. Закупайтесь, пока ещё можно.
19 октября 2024, 22:54
А от такого быта съедут, кто домой, кто в США и Европу, все Таджики, Узбеки, Киргизы. И вот тогда, среди куч мусора, без дворников, строителей, водителей автобусов и грузовиков, курьеров, возопят оставшиеся в живых соотечественники из числа славян и кавказцев. Но не спросят с виновного.
20 октября 2024, 00:08
19 октября 2024, 22:54
А от такого быта съедут, кто домой, кто в США и Европу, все Таджики, Узбеки, Киргизы. И вот тогда, среди куч мусора, без дворников, строителей, водителей автобусов и грузовиков, курьеров, возопят оставшиеся в живых соотечественники из числа славян и кавказцев. Но не спросят с виновного.
VKuser279092, зато лазурные в Мойку падать перестанут...
20 октября 2024, 11:56
Спаси, Господи, помилуй и сохрани нас, грешных!!
19 октября 2024, 13:11
В общем все ясно, пойду собаку выгуливать, хочу похудеть...
19 октября 2024, 16:22
всегда считал, что живу на севере Петербурга. Но ничего сегодня не претерпевал. Журнализд, как я понимаю, в приморском гетто проживает?
19 октября 2024, 14:06
В бессильной злобе последыши Бандеры хотели посеять панику в городе, но это им не удалось. Слава доблестным защитникам ленинградского неба
19 октября 2024, 14:32
Архивные данные, правоустанавливающие, что Бандера был жидомасоном и евреем по происхождению, находятся в изучении.
19 октября 2024, 15:01
Товарищ замполит, вашей головой можно гвозди забивать.
19 октября 2024, 13:15
Ничего страшного. Поправят скоро
19 октября 2024, 13:23
Болеешь ботяра?
19 октября 2024, 15:33
19 октября 2024, 13:23
Болеешь ботяра?
Неизбежная скорая подача электричества мгновенно высветит кто тут ботяра и кто болеет. Готовься. =))
19 октября 2024, 13:14
Близлежащие "Магниты" вроде работают (доказано самолично где то в 10:30))
20 октября 2024, 00:01
triton1977, у ни генераторы же...