Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В ДТП на Стойкости сошлись девочка, мотоциклист и автобус. Ребенок в слезах, у мотоциклиста сломана рука

19 октября 2024, 19:30
19 октября, 21:19
Они шли в неположенном мес те, столкновение с автобусом помогло предотвратить еще больше жертв!!
19 октября, 19:52
Жванецкий жил в Ульянке на улице Стойкости, которую он называл улицей Терпимости.
19 октября, 21:55
У нас ее местные, кто жил там с 80-х тоже постоянно так называли.
19 октября, 20:23
Вот такие эти "девочки ребёнки", ничему не научены, одни эмоции в голове. Где угодно можно это наблюдать, кидаются под колёса в "неположенном месте".
19 октября, 21:55
"девочки" тут совершенно непричем. Там организация движения абсолютно стрёмная на этой улице. Поэтому "перебегают в неположенном месте" все и всегда (в том числе и только что припарковавшиеся водилы, ага). Потому что ни один человек в здравом уме не попрется 400 метров к перекрестку или переходу а потом столько же обратно. чтобы в магазин напротив сходить. Добавим сюда то что по одной стороне широченный тротуар по которому таксисты гоняют 30(!!!) км.ч чтобы подъехать прямо к подъезду. Проезжая часть вдоль тротуара запаркована вусмерть. Оттуда постоянно кто то может выйти (тот кто сесть в машину хочет или вещи в салон кладет), открываются двери, из дворовых проездов пытаются выехать на дорогу при этом обзор у них жёстко ограничен паркующимися вплотную к выезду и т д и т п. И вот в таких условиях находятся кретины носящиеся там 80 км.ч. Этот "несчастный" мотоциклист 100% из когорты "нештрафуемых" идиотов. Я там всегда не быстрее 40 езжу и смотрю в оба особенно в районе выездов из дворов
19 октября, 21:04
Фонтанёры.Антиросийские коментарии у вас прекрасно приживаются.А мои почемуто пропадают.Я тут подборочку создал.Для роскомнадзора.
19 октября, 21:02
Вкатить родителям компенсацию всем.И штраф