Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, южн

773мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

«Путин любит острые вопросы»: Дмитрий Киселев — о встрече президента РФ с представителями БРИКС

6925
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Отец Родной19 Окт 2024 в 19:58

Есть два стула...

just.dont19 Окт 2024 в 20:00

Кто такой этот Киселев, новый знаменитый автор знаменитых анекдотов?

Хиха Хахинен19 Окт 2024 в 20:08

... заданные специально отобранными и обученными людьми.

alexpv19 Окт 2024 в 20:22

Да, да, знаем мы эти не протокольные вопросы от случайных людей. Помним как "случайную продавщицу мороженого" с собой таскали на "случайные" встречи со "случайными" прохожими. И это уж когда было, в самом начале культа личности, представляю что сейчас творится..Так что не надо, не верю ни разу.

инкогнитто19 Окт 2024 в 20:35

Это тот кисель который песни своему юркису покупает? Тот который 7 раз женат?

28269474719 Окт 2024 в 20:49

А мы чего острые вопросы не пропускаем?Жизнь штука такая..

m.naydenoff19 Окт 2024 в 20:56

Киселёв это тот который в воскресение ручками рукоблудит на ТВ?

Russomatroso19 Окт 2024 в 21:13

Но не знает,как ответить.

почти бросил..)19 Окт 2024 в 21:16

Если честно, мне в Детстве комиксы не нравились, мне нравилось.. просто читать, а тут - Россию в комикс превратили, нечего считывать - всё нарисовано уже..)

28208148219 Окт 2024 в 21:30

Неправда, никогда не любил. Если только не на расстоянии, без возможности продолжения этих вопросов с развитием. И если, само собой, под остротой не скрыт комплимент.
А в прежние времена во время больших интервью независимым журналистам настойчивые острые вопросы вызывали у него раздражение.

Антти Лахтанен19 Окт 2024 в 21:34

Любит острые вопросы? Юра-музыкант не даст соврать)

HappySkull19 Окт 2024 в 21:39

Зачем нам эта ненужная информация?

Спикуль19 Окт 2024 в 21:45

«Путин любит острые вопросы»-то-то у него вся спина и ниже как подушка для иголок...

Вранье окончательно вошло в список "традиционных ценностей"?

Рострелли19 Окт 2024 в 22:42

То- то в дебатах ни разу не участвовал. .

Diplot19 Окт 2024 в 23:19

Надо бы освободить своё место. Есть более достойные люди Вот например Александр Бастрыкин. Организовал работу своего ведомства гениально. Настоящий лидер общества и страны.

28185136719 Окт 2024 в 23:24

он уже утомил.
нормальные люди его уже не слушают, опасно.

забыл все19 Окт 2024 в 23:26

он любит острые вас вопросы, но отвечать на них не умеет?)

Diplot19 Окт 2024 в 23:29

Звони. Владимир. Я тебе помогу. Мой телефон ты знаешь. Я тебе писал. Ситуация сложная. Ответ я знаю. Как то так. Понимаю.

Джим Хокинс19 Окт 2024 в 23:29

Хоспади! Зачем этот испанский стыд? Весь мир уже всё знает и понимает. Кроме скрепной России.
И когда скрепы упадут, останется только стыд. Испанский.

28185136719 Окт 2024 в 23:34

седьмая вода на киселе

Евгений СПб20 Окт 2024 в 00:45

Ага, любит)))) Только отвечать не любит на них, а сразу увиливает и переводит тему в другое русло)) А так, да, очень любит))))))))

graail20 Окт 2024 в 00:48

Единственный ответ на все вопросы - ОНА УТОНУЛА.

VVM196220 Окт 2024 в 00:55

почитал комменты, такой народной "любви" не знал ни один из руководителей страны в постцарской России.

Вернуться к публикации
close